Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19E Junioren KL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2019 - 18:00 Uhr
5:3

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
15122195:197638
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
15122186:127438
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
16122286:295738
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
1683572:304227
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1582565:392626
6.ASC Grün-Weiß
ASC Grün-Weiß
1672750:56-623
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1561852:55-319
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
16401234:90-5612
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
15101422:107-853
10.SV Veldhausen
SV Veldhausen
1500158:133-1250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
871059:104922
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
761043:34019
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
861147:163119
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
851240:152516
5.ASC Grün-Weiß
ASC Grün-Weiß
850330:25515
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
842233:191414
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
731325:26-110
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
820621:47-266
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
810713:39-263
10.SV Veldhausen
SV Veldhausen
70076:53-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
861143:93419
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
861139:132619
3.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
751136:92716
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
740332:201212
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
832332:151711
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
830527:29-29
7.ASC Grün-Weiß
ASC Grün-Weiß
822420:31-118
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
820613:43-306
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
70079:68-590
10.SV Veldhausen
SV Veldhausen
80082:80-780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Veldhausen
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
ASC Grün-Weiß
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Veldhausen
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
2:5
4:3
6:2
4:3
1:5
10:0
1:0
2:7
15.06. 12:00
5:3
2:2
15.06. 10:00
16:0
5:3
15:0
2:1
1:0
1:7
1:1
0:2
6:1
12:1
4:3
9:0
8:1
15.06. 12:00
0:6
2:1
0:6
2:11
12:2
1:6
25.05. 13:00
2:5
1:11
1:5
25.05. 11:00
2:5
2:9
1:2
1:3
3:1
1:4
2:7
1:8
4:4
25.05. 11:00
1:1
6:0
5:3
11:0
4:2
0:2
2:7
1:5
2:10
0:5
1:4
15.06. 12:00
1:11
1:11
0:7
01.06. 11:00
5:6
2:7
3:1
6:2
28.05. 17:30
15.06. 12:00
5:0
1:7
3:3
7:0
2:2
1:0
12:0
8:0
04.06. 18:00
12:1
25.05. 12:00
1:0
6:0
3:2
25.05. 10:00
5:2
11:0
7:1
15:0
10:3
2:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen