Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:00 Uhr
0:0
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:30 Uhr
1:7

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
330022:6169
2.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
330017:4139
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
220019:2176
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
320112:846
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10100:001
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
30123:19-161
7.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
20022:9-70
8.JSG Hoogstede/GSV
JSG Hoogstede/GSV
20023:14-110
9.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
30036:22-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
220011:476
2.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
11004:043
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11005:233
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10100:001
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000
6.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
10012:5-30
7.JSG Hoogstede/GSV
JSG Hoogstede/GSV
20023:14-110
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
10011:12-110
9.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
20024:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
220019:2176
2.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
220013:496
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
110011:293
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
21017:613
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20112:7-51
6.JSG Hoogstede/GSV
JSG Hoogstede/GSV
00000:000
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
00000:000
8.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
10012:5-30
9.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
JSG Hoogstede/GSV
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
FC Schüttorf
JSG Hoogstede/GSV
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
20.03. 12:00
24.04. 12:00
12.06. 12:00
06.03. 12:00
31.10. 11:45
06.10. 18:15
03.10. 11:45
29.05. 12:00
1:7
13.11. 17:00
30.10. 17:00
17.04. 12:00
12.06. 12:00
09.10. 17:00
29.05. 12:00
2:7
10.10. 12:00
05.06. 12:00
2:11
08.05. 12:00
13.03. 12:00
07.11. 12:00
21.11. 12:00
2:6
21.11. 11:00
08.05. 12:00
06.03. 12:00
7:2
4:2
17.04. 12:00
05.06. 12:00
10.10. 10:00
1:12
03.10. 10:00
31.10. 10:00
13.03. 12:00
29.05. 12:00
20.03. 12:00
24.04. 12:00
14.11. 10:00
08.05. 12:00
21.11. 10:00
5:2
20.03. 12:00
07.11. 14:30
05.06. 12:00
06.03. 12:00
17.04. 12:00
13.03. 12:00
24.04. 12:00
29.05. 12:00
02.10. 17:00
0:0
13.11. 17:00
30.10. 17:00
12.06. 12:00
17.04. 12:00
07.11. 11:00
12.06. 12:00
14.11. 11:00
10.10. 11:00
2:5
08.05. 12:00
13.03. 12:00
07.11. 10:00
06.03. 12:00
20.03. 12:00
24.04. 12:00
05.06. 12:00
03.10. 10:00
21.11. 10:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen