Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
1:9

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
0:14
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
440036:82812
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
440026:52112
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
440028:101812
4.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
420222:11116
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
420214:1316
6.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
420210:12-26
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
420219:24-56
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
400412:26-140
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
40045:33-280
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
40044:34-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
330021:4179
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
220010:466
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
22009:456
4.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
210114:683
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
210110:733
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
210112:14-23
7.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
21014:7-33
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
10014:12-80
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
20021:16-150
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20021:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
220026:4226
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
220019:6136
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
11005:143
4.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
21018:533
5.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
21016:513
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
21014:6-23
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
21017:10-33
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
30038:14-60
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20024:17-130
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
20023:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
06.06. 11:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
7:4
09.05. 11:00
07.03. 11:00
21.03. 11:00
5:10
25.04. 11:00
09.11. 11:00
11:1
5:121.03. 11:00
16.05. 11:00
13.06. 11:00
5:2
29.10. 18:00
25.04. 11:00
14.03. 11:00
16.05. 11:00
07.03. 11:00
0:7
25.10. 17:30
08.11. 17:30
21.03. 11:00
25.04. 11:00
1:9
13.06. 11:00
13.06. 11:00
14.03. 11:00
09.11. 12:00
12:2
25.04. 11:00
16.05. 11:00
26.10. 12:00
2:4
18.04. 11:00
02.11. 10:00
09.05. 11:00
06.06. 11:00
28.09. 10:00
16.11. 10:00
4:12
07.03. 11:00
21.03. 11:00
26.10. 11:00
16.11. 11:00
06.06. 11:00
07.03. 11:00
25.04. 11:00
1:2
0:14
21.03. 11:00
16.05. 11:00
3:5
18.04. 11:00
7:2
01.10. 18:15
13.06. 11:00
14.03. 11:00
09.11. 11:00
16.05. 11:00
26.10. 11:00
7:2
09.05. 11:00
26.09. 18:15
01.11. 16:30
14.03. 11:00
18.04. 11:00
06.06. 11:00
15.11. 16:30
3:2
14.03. 11:00
28.09. 11:00
18.04. 11:00
09.05. 11:00
4:2
5:2
02.11. 11:00
13.06. 11:00
09.11. 11:00
28.09. 10:00
1:5
16.11. 10:00
18.04. 11:00
3:2
02.11. 10:00
09.05. 11:00
07.03. 11:00
06.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen