Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 05. Juni 2020

Fr.Freitag, 05. Juni 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
981060:154525
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
970250:153521
3.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
970237:162121
4.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
970238:191921
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
940527:30-312
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
940540:46-612
7.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
931533:24910
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
930630:37-79
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
91089:66-573
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
900910:66-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
541026:62013
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
540130:102012
3.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
540125:111412
4.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
540116:8812
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
520319:1906
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
420220:23-36
7.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
410317:1163
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
410313:19-63
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
40043:23-200
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
40042:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
440034:92512
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
430120:5159
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
430122:11119
4.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
430112:579
5.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
521216:1337
6.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
520317:18-16
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
520320:23-36
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
42028:11-36
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
51047:33-263
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
50057:43-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
06.06. 12:00
7:4
1:5
7:4
09.05. 12:00
07.03. 11:00
18.03. 18:00
5:10
25.04. 14:00
7:3
11:1
5:1
16.05. 11:00
13.06. 11:00
5:2
2:3
25.04. 11:00
14.03. 11:00
15.05. 17:30
06.03. 17:30
0:7
2:6
0:1
20.03. 17:30
24.04. 17:30
1:9
13.06. 11:00
13.06. 12:00
21.03. 11:00
14.03. 12:00
2:3
12:2
25.04. 12:00
28.05. 17:30
1:2
2:4
18.04. 10:00
1:4
09.05. 10:00
06.06. 10:00
7:1
1:2
4:12
07.03. 10:00
20.03. 17:00
1:7
0:10
06.06. 11:00
07.03. 11:00
25.04. 11:00
1:2
0:14
21.03. 11:00
16.05. 11:00
3:5
18.04. 11:00
7:2
6:2
13.06. 11:00
14.03. 11:00
3:5
20.05. 17:00
0:5
7:2
08.05. 18:00
11:0
1:1
13.03. 16:30
17.04. 16:30
05.06. 16:30
4:1
3:2
14.03. 11:00
3:1
18.04. 11:00
09.05. 11:00
4:2
5:2
4:2
13.06. 11:00
0:1
5:3
1:5
7:0
18.04. 10:00
3:2
9:1
09.05. 10:00
06.03. 16:30
06.06. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen