Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren KL Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:15 Uhr
5:1
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:30 Uhr
3:2

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
550047:83915
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
550031:112015
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
540127:81912
4.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
530215:1509
5.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
420222:11116
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
420214:1316
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
520322:29-76
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
510419:27-83
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
50056:40-340
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
50054:45-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
330021:4179
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
330021:4179
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
330012:579
4.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
32019:10-16
5.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
210114:683
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
210110:733
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
210112:14-23
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
210111:13-23
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
20021:16-150
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20021:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
220026:4226
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
220019:6136
3.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
21018:533
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
21016:423
5.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
21016:513
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
21014:6-23
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
310210:15-53
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
30038:14-60
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
30035:24-190
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
30033:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
7:4
5:10
11:1
5:1
5:2
0:7
25.10. 17:30
1:9
12:2
2:4
7:1
4:12
1:2
0:14
3:5
7:2
01.10. 18:15
26.10. 11:00
7:2
11:0
3:2
3:1
4:2
5:2
5:3
1:5
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen