Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren KL Bentheim

Spiele vom Di, 17. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 17:45 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
871056:144222
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
870137:152221
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
860240:152518
4.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
860230:161418
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
840439:41-212
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
830525:29-49
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
830529:35-69
8.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
821528:2357
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
700710:58-480
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
70078:56-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
540130:102012
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
540116:8812
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
431022:51710
4.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
430118:1179
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
320119:1816
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
520319:1906
7.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
410317:1163
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
310212:17-53
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
30033:22-190
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
440034:92512
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
330021:7149
3.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
430112:579
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
320110:556
5.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
520317:18-16
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
520320:23-36
7.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
411211:12-14
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
31026:10-43
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
40046:33-270
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
40047:36-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
06.06. 10:30
7:4
23.11. 10:30
7:4
09.05. 10:30
07.03. 10:30
21.03. 10:30
5:10
25.04. 10:30
7:3
11:1
5:121.03. 10:30
16.05. 10:30
13.06. 10:30
5:2
2:3
25.04. 10:30
14.03. 10:30
16.05. 10:30
07.03. 10:30
0:7
2:6
22.11. 17:30
21.03. 10:30
25.04. 10:30
1:9
13.06. 10:30
13.06. 10:30
14.03. 10:30
2:3
12:2
25.04. 10:30
16.05. 10:30
1:2
2:4
18.04. 10:30
1:4
09.05. 10:30
06.06. 10:30
7:1
16.11. 10:00
4:12
07.03. 10:30
21.03. 10:30
1:7
16.11. 11:00
06.06. 10:30
07.03. 10:30
25.04. 10:30
1:2
0:14
21.03. 10:30
16.05. 10:30
3:5
18.04. 10:30
7:2
6:2
13.06. 10:30
14.03. 10:30
3:5
16.05. 10:30
0:5
7:2
09.05. 10:30
11:0
1:1
14.03. 10:30
18.04. 10:30
06.06. 10:30
16.11. 12:00
3:2
14.03. 10:30
3:1
18.04. 10:30
09.05. 10:30
4:2
5:2
4:2
13.06. 10:30
0:1
5:3
1:5
16.11. 10:00
18.04. 10:30
3:2
9:1
09.05. 10:30
07.03. 10:30
06.06. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen