Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
981060:154525
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
970250:153521
3.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
970237:162121
4.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
970238:191921
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
840439:41-212
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
940527:30-312
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
930630:37-79
8.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
821528:2357
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
800810:65-550
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
80088:66-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
541026:62013
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
540130:102012
3.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
540125:111412
4.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
540116:8812
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
320119:1816
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
520319:1906
7.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
410317:1163
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
410313:19-63
9.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
30033:22-190
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
40042:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
440034:92512
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
430120:5159
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
430122:11119
4.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
430112:579
5.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
520317:18-16
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
520320:23-36
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
42028:11-36
8.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
411211:12-14
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
40046:33-270
10.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
50057:43-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf
JSG Gildehaus/SGB
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
06.06. 10:30
7:4
23.11. 10:30
7:4
09.05. 10:30
07.03. 10:30
21.03. 10:30
5:10
25.04. 10:30
7:3
11:1
5:121.03. 10:30
16.05. 10:30
13.06. 10:30
5:2
2:3
25.04. 10:30
14.03. 10:30
16.05. 10:30
07.03. 10:30
0:7
2:6
22.11. 17:30
21.03. 10:30
25.04. 10:30
1:9
13.06. 10:30
13.06. 10:30
14.03. 10:30
2:3
12:2
25.04. 10:30
16.05. 10:30
1:2
2:4
18.04. 10:30
1:4
09.05. 10:30
06.06. 10:30
7:1
1:2
4:12
07.03. 10:30
21.03. 10:30
1:7
0:10
06.06. 10:30
07.03. 10:30
25.04. 10:30
1:2
0:14
21.03. 10:30
16.05. 10:30
3:5
18.04. 10:30
7:2
6:2
13.06. 10:30
14.03. 10:30
3:5
16.05. 10:30
0:5
7:2
09.05. 10:30
11:0
1:1
14.03. 10:30
18.04. 10:30
06.06. 10:30
4:1
3:2
14.03. 10:30
3:1
18.04. 10:30
09.05. 10:30
4:2
5:2
4:2
13.06. 10:30
0:1
5:3
1:5
7:0
18.04. 10:30
3:2
9:1
09.05. 10:30
07.03. 10:30
06.06. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen