Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
550050:84215
2.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
550033:42915
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
540131:92212
4.JSG Hoogstede/GSV
JSG Hoogstede/GSV
42029:16-76
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
420212:22-106
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
50236:24-182
7.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
40135:19-141
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
40131:24-231
9.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
400410:31-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
220022:2206
2.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
220018:0186
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
320111:656
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11005:233
5.JSG Hoogstede/GSV
JSG Hoogstede/GSV
31025:14-93
6.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
20113:6-31
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20111:9-81
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20023:16-130
9.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
30038:26-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
330028:6229
2.Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
330015:4119
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
220020:3176
4.JSG Hoogstede/GSV
JSG Hoogstede/GSV
11004:223
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
31027:20-133
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
30213:8-52
7.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
10012:5-30
8.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
20022:13-110
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20020:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
JSG Hoogstede/GSV
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
FC Schüttorf
JSG Hoogstede/GSV
SCU Emlichheim
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn
Vorwärts Nordhorn
20.03. 12:00
24.04. 12:00
12.06. 12:00
06.03. 12:00
31.10. 11:45
13:0
9:2
29.05. 12:00
1:7
13.11. 17:00
30.10. 17:00
17.04. 12:00
12.06. 12:00
2:0
29.05. 12:00
2:7
4:9
05.06. 12:00
2:11
08.05. 12:00
13.03. 12:00
07.11. 12:00
21.11. 12:00
2:6
20.11. 17:00
08.05. 12:00
06.03. 12:00
7:2
4:2
17.04. 12:00
05.06. 12:00
0:2
1:12
2:4
31.10. 10:00
13.03. 12:00
29.05. 12:00
20.03. 12:00
24.04. 12:00
14.11. 10:00
08.05. 12:00
21.11. 10:00
5:2
20.03. 12:00
07.11. 14:30
05.06. 12:00
06.03. 12:00
17.04. 12:00
13.03. 12:00
24.04. 12:00
29.05. 12:00
1:9
0:0
13.11. 17:00
30.10. 17:00
12.06. 12:00
17.04. 12:00
07.11. 11:00
12.06. 12:00
14.11. 11:00
1:1
2:5
08.05. 12:00
13.03. 12:00
06.11. 16:30
06.03. 12:00
20.03. 12:00
24.04. 12:00
05.06. 12:00
14:0
21.11. 10:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen