Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21B Juniorinnen BL Nord/NO

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
660023:32018
2.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
550015:31215
3.Hamburger SV
Hamburger SV
540118:21612
4.SV Meppen
SV Meppen
531110:5510
5.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
53119:5410
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
621311:747
7.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
52126:11-57
8.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
61238:15-75
9.SpVg Aurich
SpVg Aurich
61146:15-94
10.Harburger TB
Harburger TB
41034:11-73
11.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
60155:23-181
12.SV Hannover 96
SV Hannover 96
50052:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
330013:1129
2.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
330011:299
3.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
22003:036
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
31115:234
5.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
31115:414
6.SV Meppen
SV Meppen
21102:114
7.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21013:303
8.SpVg Aurich
SpVg Aurich
31023:8-53
9.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
30124:13-91
10.SV Hannover 96
SV Hannover 96
20021:5-40
11.Harburger TB
Harburger TB
20021:7-60
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
330012:1119
2.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
330012:399
3.SV Meppen
SV Meppen
32018:446
4.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
22004:136
5.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
31114:224
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
31113:8-54
7.Hamburger SV
Hamburger SV
21015:143
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
31026:513
9.Harburger TB
Harburger TB
21013:4-13
10.SpVg Aurich
SpVg Aurich
30123:7-41
11.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
20112:6-41
12.SV Hannover 96
SV Hannover 96
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Union Berlin
1. FFC Turbine Potsdam
FC Carl Zeiss Jena
FC Hertha 03 Zehlendorf
Hamburger SV
Harburger TB
Magdeburger FFC
SpVg Aurich
SV Hannover 96
SV Meppen
SV Werder Bremen
VfL Wolfsburg
1. FC Union Berlin
1. FFC Turbine Potsdam
FC Carl Zeiss Jena
FC Hertha 03 Zehlendorf
Hamburger SV
Harburger TB
Magdeburger FFC
SpVg Aurich
SV Hannover 96
SV Meppen
SV Werder Bremen
VfL Wolfsburg
0:2
13.03. 14:00
27.02. 14:00
03.06. 14:00
4:1
1:1
22.05. 14:00
17.04. 14:00
15.11. 11:00
20.02. 11:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
1:0
20.02. 12:00
17.04. 14:00
28.11. 13:00
14.11. 13:00
23.05. 11:00
2:0
03.06. 14:00
1:3
2:8
17.04. 14:00
20.02. 11:00
0:2
14.11. 14:00
03.06. 14:00
22.05. 14:00
29.11. 11:00
06.03. 11:00
0:4
28.10. 19:45
1:2
31.10. 15:00
24.04. 15:00
29.11. 12:00
21.11. 15:00
06.03. 15:00
03.06. 14:00
21.02. 11:00
2:1
10.04. 15:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
5:1
14.11. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
3:0
5:0
07.11. 14:00
30.05. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
27.10. 18:30
27.02. 12:00
30.05. 14:00
22.05. 14:00
0:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
1:4
05.12. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
01.11. 13:00
25.04. 14:00
22.05. 14:00
0:5
06.03. 14:00
3:3
28.11. 13:00
03.06. 14:00
1:5
20.02. 14:00
22.11. 14:00
30.05. 14:00
05.12. 13:00
0:2
10.04. 14:00
31.10. 14:00
12.12. 13:00
3:1
27.02. 14:00
24.04. 14:00
0:5
31.10. 16:00
24.04. 14:00
21.11. 16:00
05.12. 16:00
06.03. 14:00
24.10. 16:00
30.05. 14:00
20.02. 14:00
0:2
10.04. 14:00
1:3
25.04. 11:00
21.11. 11:00
30.05. 14:00
1:1
03.04. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 11:00
1:0
12.12. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 11:00
0:1
27.02. 11:00
1:1
12.12. 11:00
29.11. 14:00
03.06. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
4:0
17.04. 14:00
22.05. 14:00
30.05. 14:00
05.12. 16:00
12.12. 16:00
7:0
31.10. 16:00
24.04. 16:00
1:0
03.04. 16:00
27.02. 16:00
3:2
21.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen