Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21B Juniorinnen BL West/SW

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
651012:3916
2.SGS Essen
SGS Essen
641115:31213
3.FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
641111:2913
4.1. FC Köln
1. FC Köln
54016:3312
5.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
63129:5410
6.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
63035:9-49
7.SSV Rhade
SSV Rhade
62137:617
8.FC Speyer 09
FC Speyer 09
61235:8-35
9.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
61235:10-55
10.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
51135:13-84
11.TuS Issel
TuS Issel
61057:16-93
12.FC Iserlohn 46/49
FC Iserlohn 46/49
40040:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGS Essen
SGS Essen
321010:287
2.SSV Rhade
SSV Rhade
32106:247
3.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
42114:407
4.FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
32018:266
5.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
22003:126
6.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
32013:216
7.1. FC Köln
1. FC Köln
32012:206
8.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
31115:9-44
9.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
31023:4-13
10.TuS Issel
TuS Issel
31022:4-23
11.FC Speyer 09
FC Speyer 09
30121:5-41
12.FC Iserlohn 46/49
FC Iserlohn 46/49
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
43109:2710
2.FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
32103:037
3.SGS Essen
SGS Essen
32015:146
4.1. FC Köln
1. FC Köln
22004:136
5.FC Speyer 09
FC Speyer 09
31114:314
6.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
21015:143
7.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
31022:7-53
8.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
30212:6-42
9.SSV Rhade
SSV Rhade
30031:4-30
10.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
20020:4-40
11.FC Iserlohn 46/49
FC Iserlohn 46/49
30030:6-60
12.TuS Issel
TuS Issel
30035:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Köln
1. FC Saarbrücken
Bayer 04 Leverkusen
Bor. Mönchengladbach
DJK Arminia Ibbenbüren
FC Iserlohn 46/49
FC Speyer 09
FSV Gütersloh 2009
SC Bad Neuenahr
SGS Essen
SSV Rhade
TuS Issel
1. FC Köln
1. FC Saarbrücken
Bayer 04 Leverkusen
Bor. Mönchengladbach
DJK Arminia Ibbenbüren
FC Iserlohn 46/49
FC Speyer 09
FSV Gütersloh 2009
SC Bad Neuenahr
SGS Essen
SSV Rhade
TuS Issel
28.11. 15:00
14.11. 17:00
1:0
24.04. 14:00
10.04. 17:00
0:2
12.12. 17:00
06.03. 17:00
1:0
30.05. 14:00
31.10. 13:00
03.06. 14:00
31.10. 12:00
0:5
10.04. 12:00
06.03. 14:00
1:1
21.11. 11:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
20.02. 14:00
21.11. 17:00
07.11. 17:00
03.06. 14:00
03.04. 14:00
1:0
2:1
03.04. 14:00
27.02. 14:00
1:3
28.11. 14:00
14.11. 14:00
2:1
0:0
17.04. 14:00
07.11. 14:00
1:0
30.05. 14:00
07.11. 14:00
1:0
0:2
03.06. 14:00
2:0
23.05. 11:00
17.04. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
20.02. 14:00
19.12. 14:00
05.12. 14:00
0:3
22.05. 14:00
12.12. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
07.11. 14:00
30.05. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
27.02. 14:00
12.12. 14:00
30.05. 14:00
11.04. 11:00
14.11. 12:00
31.10. 11:00
0:1
1:1
0:3
28.11. 14:00
24.04. 14:00
1:2
30.05. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 11:30
3:0
21.02. 11:00
4:0
03.06. 18:30
14.11. 14:00
10.04. 14:00
0:2
3:0
28.11. 14:00
31.10. 14:00
30.05. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
0:2
12.12. 14:00
14.11. 14:00
20.02. 14:00
14.11. 14:00
1:1
24.04. 14:00
3:0
21.11. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 13:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
6:1
21.11. 14:00
08.11. 11:00
10.04. 14:00
20.02. 14:00
4:1
1:0
03.06. 14:00
22.05. 14:00
1:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
0:1
03.06. 14:00
07.11. 14:00
0:2
22.05. 14:00
12.12. 14:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen