Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Juniorinnen BZL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 13. Juni 2020

Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVg Aurich
SpVg Aurich
980145:122.6724
2.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
870138:32.6321
3.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
751125:112.2916
4.SG TiMoNo
SG TiMoNo
951320:121.7816
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
1050520:211.515
6.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
831413:231.2510
7.BW Lohne
BW Lohne
1032517:311.111
8.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
102269:260.88
9.TUS Esens
TUS Esens
811612:300.54
10.BW Papenburg
BW Papenburg
90279:390.222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
330017:109
2.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
440019:5012
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
650120:9015
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
430111:709
5.SG TiMoNo
SG TiMoNo
32013:306
6.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
31026:803
7.BW Lohne
BW Lohne
512210:1505
8.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
61234:1205
9.TUS Esens
TUS Esens
50147:1901
10.BW Papenburg
BW Papenburg
50054:2800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVg Aurich
SpVg Aurich
330025:309
2.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
540121:2012
3.SG TiMoNo
SG TiMoNo
631217:9010
4.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
31116:604
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
62049:1406
6.TUS Esens
TUS Esens
31025:1103
6.BW Papenburg
BW Papenburg
40225:1102
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
52127:1507
9.BW Lohne
BW Lohne
52037:1606
10.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
41035:1403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1.FC Ohmstede
BW Lohne
BW Papenburg
JSG VV Nordhorn
SG Andervenne/Freren
SG TiMoNo
SpVg Aurich
TSG Burg Gretesch
TSV Ganderkesee
TUS Esens
1.FC Ohmstede
BW Lohne
BW Papenburg
JSG VV Nordhorn
SG Andervenne/Freren
SG TiMoNo
SpVg Aurich
TSG Burg Gretesch
TSV Ganderkesee
TUS Esens
09.05. 14:00
14.03. 14:00
5:1
06.06. 14:00
4:3
18.04. 14:00
4:1
30.04. 18:30
6:0
1:1
26.04. 12:30
16.05. 12:00
14.03. 10:30
28.03. 12:00
1:7
3:1
1:1
4:5
2:4
2:3
18.04. 14:00
0:7
0:5
0:9
09.05. 14:00
06.06. 14:00
20.03. 19:30
25.04. 15:00
1:3
0:0
0:6
1:1
07.06. 13:30
2:1
0:1
29.03. 13:30
3:1
5:0
03.05. 14:00
13.06. 14:00
25.04. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
9:0
08.03. 12:30
19.05. 19:00
2:1
13.06. 14:00
21.03. 14:00
0:2
16.05. 14:00
18.04. 14:00
09.05. 14:00
1:0
21.03. 14:00
6:0
23.05. 14:00
4:2
2:1
0:2
3:2
5:2
13.06. 14:00
16.05. 14:00
23.05. 14:00
5:2
4:0
0:5
2:0
14.03. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 11:30
20.03. 18:30
3:0
03.05. 15:00
18.04. 11:30
2:6
25.04. 11:30
1:2
16.05. 11:30
24.05. 12:00
19.04. 12:00
3:3
1:2
10.05. 12:00
07.06. 12:00
2:9
1:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen