Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Juniorinnen BZL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Aurich
SpVg Aurich
980145:123324
2.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
870138:33521
3.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
751125:111416
4.SG TiMoNo
SG TiMoNo
951320:12816
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
1050520:21-115
6.BW Lohne
BW Lohne
1032517:31-1411
7.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
92259:25-168
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
721412:23-117
9.TUS Esens
TUS Esens
811612:30-184
10.BW Papenburg
BW Papenburg
90279:39-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Aurich
SpVg Aurich
650120:91115
2.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
440019:51412
3.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
330017:1169
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
430111:749
5.SG TiMoNo
SG TiMoNo
32013:306
6.BW Lohne
BW Lohne
512210:15-55
7.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
51224:11-75
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
31026:8-23
9.TUS Esens
TUS Esens
50147:19-121
10.BW Papenburg
BW Papenburg
50054:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
540121:21912
2.SG TiMoNo
SG TiMoNo
631217:9810
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
330025:3229
4.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
62049:14-56
5.BW Lohne
BW Lohne
52037:16-96
6.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
31116:604
7.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
41126:15-94
8.TUS Esens
TUS Esens
31025:11-63
9.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
41035:14-93
10.BW Papenburg
BW Papenburg
40225:11-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1.FC Ohmstede
BW Lohne
BW Papenburg
JSG VV Nordhorn
SG Andervenne/Freren
SG TiMoNo
SpVg Aurich
TSG Burg Gretesch
TSV Ganderkesee
TUS Esens
1.FC Ohmstede
BW Lohne
BW Papenburg
JSG VV Nordhorn
SG Andervenne/Freren
SG TiMoNo
SpVg Aurich
TSG Burg Gretesch
TSV Ganderkesee
TUS Esens
09.05. 14:00
14.03. 14:00
5:1
06.06. 14:00
4:3
18.04. 14:00
4:1
30.04. 18:30
6:0
1:1
26.04. 12:30
16.05. 12:00
14.03. 10:30
28.03. 12:00
1:7
3:1
1:1
4:5
2:4
2:3
18.04. 14:00
0:7
0:5
0:9
09.05. 14:00
06.06. 14:00
20.03. 19:30
25.04. 15:00
1:3
0:0
0:6
1:1
07.06. 13:30
2:1
08.03. 12:00
29.03. 12:00
3:1
5:0
03.05. 14:00
13.06. 14:00
25.04. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
9:0
07.03. 14:00
07.03. 14:00
2:1
13.06. 14:00
21.03. 14:00
0:2
16.05. 14:00
18.04. 14:00
09.05. 14:00
1:0
21.03. 14:00
6:0
23.05. 14:00
4:2
2:1
0:2
3:2
5:2
13.06. 14:00
16.05. 14:00
23.05. 14:00
5:2
4:0
0:5
2:0
14.03. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 11:30
20.03. 18:30
3:0
15.03. 11:30
18.04. 11:30
2:6
25.04. 11:30
1:2
16.05. 11:30
24.05. 12:00
19.04. 12:00
3:3
1:2
10.05. 12:00
07.06. 12:00
2:9
1:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen