Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Juniorinnen KL Bentheim

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
1090165:32.727
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
861129:82.3819
3.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
962134:92.2220
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
1061345:171.919
5.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
1161428:211.7319
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
932418:291.2211
7.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
92079:310.676
8.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
920716:650.676
9.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
610510:220.53
10.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
90185:540.111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
550041:1015
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
421121:507
3.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
440015:0012
4.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
531119:6010
5.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
530215:709
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
631215:16010
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31029:1103
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
51047:1503
9.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
50143:2601
10.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
30032:2500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
540124:2012
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
640224:12012
3.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
431015:3010
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
421114:807
5.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
631213:14010
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
30123:1301
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
30031:1100
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
41032:1603
9.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
620414:4006
10.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
40042:2800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
FSG Obergrafschaft
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
3:3
2:1
7:3
0:7
23.04. 18:30
0:2
19.03. 18:30
3:0
07.05. 18:30
13.05. 18:30
27.05. 18:30
20.04. 18:30
2:0
11:1
1:1
1:2
22.04. 18:30
4:2
16.03. 18:30
0:2
4:5
13.03. 18:30
08.05. 18:00
23.03. 18:30
0:4
2:1
1:3
09.03. 18:30
0:9
26.03. 18:30
28.04. 18:30
19.05. 18:30
2:10
07.05. 18:30
25.02. 19:00
0:6
20.05. 18:30
06.05. 19:00
13:0
11:0
7:0
5:1
5:0
18.03. 18:30
22.04. 18:30
2:2
25.03. 19:00
0:1
1:4
0:10
13.05. 18:00
27.05. 18:30
11.03. 18:00
0:9
7:0
16.03. 18:30
1:0
23.04. 18:30
25.03. 18:30
15.04. 18:30
2:0
20.05. 18:30
5:0
4:1
0:1
22.04. 18:30
4:0
13.05. 18:30
5:1
29.04. 18:30
07.03. 10:00
2:4
29.04. 18:30
23.03. 18:30
13.05. 18:30
27.05. 18:30
0:6
5:0
02.03. 18:30
4:5
25.03. 18:30
30.03. 18:00
29.04. 19:00
20.05. 18:30
13:2
0:1
18.03. 17:30
27.05. 18:30
2:2
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen