Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Juniorinnen KL Bentheim

Spiele

Dienstag, 19. Mai 2020

Di.Dienstag, 19. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 20. Mai 2020

Mi.Mittwoch, 20. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
761064:72.7119
2.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
870140:62.6321
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
750232:122.1415
4.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
841366:181.6313
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
721413:4517
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
71247:320.715
7.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
811617:560.54
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
80263:660.252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
440038:2012
2.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
521239:1507
3.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
430119:509
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
320111:306
5.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
310216:1503
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
31025:1603
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
41129:2304
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
40221:2502
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
320127:306
2.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
321026:507
3.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
440021:1012
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
430121:909
5.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
40222:1602
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31024:2203
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
40042:4100
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
50141:4101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG GSV/Hoogstede
JSG VV Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG GSV/Hoogstede
JSG VV Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
3:1
9:0
12.05. 18:00
0:4
10.03. 18:00
7:0
24.03. 18:00
1:5
15:0
25.03. 18:00
5:5
2:5
13.05. 18:00
16:0
04.05. 18:00
11.03. 18:00
18.03. 18:00
18.05. 18:00
2:11
1:3
13:1
0:6
0:10
5:0
03.03. 18:00
19.05. 18:00
28.04. 18:00
10.03. 18:00
17.03. 18:00
05.05. 18:00
11:0
9:0
4:1
14:1
12.05. 18:00
0:3
18.03. 17:30
12.05. 18:30
5:0
24.03. 18:00
03.03. 18:00
6:0
19.05. 18:00
0:16
23.03. 17:30
2:2
10.03. 17:00
1:4
6:1
0:7
20.05. 18:00
1:1
0:0
0:17
05.05. 18:00
17.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen