Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Juniorinnen BZL Weser-Ems

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Aurich
SpVg Aurich
980145:103524
2.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
870141:23921
3.SG TiMoNo
SG TiMoNo
1061331:141719
4.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
660031:72418
5.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
1160525:21418
6.BW Lohne
BW Lohne
1151526:31-516
7.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
841321:26-513
8.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
1133521:27-612
9.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
712412:25-135
10.TUS Esens
TUS Esens
812515:30-155
11.BW Papenburg
BW Papenburg
1112811:40-295
12.JSG Frieda
JSG Frieda
100286:52-462
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
550027:52215
2.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
540116:7912
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
540115:7812
4.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
723216:1339
5.BW Lohne
BW Lohne
521214:1407
6.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
220014:0146
7.SG TiMoNo
SG TiMoNo
320110:556
8.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
32018:11-36
9.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
41128:10-24
10.TUS Esens
TUS Esens
40137:16-91
11.JSG Frieda
JSG Frieda
60153:26-231
12.BW Papenburg
BW Papenburg
60064:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Andervenne/Freren
SG Andervenne/Freren
650127:22515
2.SG TiMoNo
SG TiMoNo
741221:91213
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
440030:32712
4.BW Lohne
BW Lohne
630312:17-59
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
521213:15-27
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
62049:14-56
7.BW Papenburg
BW Papenburg
51227:11-45
8.TUS Esens
TUS Esens
41128:14-64
9.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
11004:223
10.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
41035:14-93
11.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
30124:15-111
12.JSG Frieda
JSG Frieda
40133:26-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1.FC Ohmstede
BW Lohne
BW Papenburg
JSG Frieda
JSG VV Nordhorn
Osnabrücker SC
SG Andervenne/Freren
SG TiMoNo
SpVg Aurich
TSG Burg Gretesch
TSV Ganderkesee
TUS Esens
1.FC Ohmstede
BW Lohne
BW Papenburg
JSG Frieda
JSG VV Nordhorn
Osnabrücker SC
SG Andervenne/Freren
SG TiMoNo
SpVg Aurich
TSG Burg Gretesch
TSV Ganderkesee
TUS Esens
09.05. 14:00
14.03. 14:00
8:0
5:1
18.04. 14:00
06.06. 14:00
4:3
07.03. 14:00
4:1
30.04. 18:30
6:0
22.11. 18:00
25.04. 12:00
16.05. 12:00
13.06. 12:00
5:0
14.03. 12:00
28.03. 12:00
1:7
3:1
1:1
4:5
2:4
2:3
21.03. 14:00
18.04. 14:00
0:1
0:7
0:5
0:9
09.05. 14:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
28.03. 14:00
1:5
0:2
09.05. 14:00
1:9
30.11. 14:00
0:4
0:5
07.03. 14:00
1:1
26.04. 13:00
1:3
0:0
11:1
1:1
0:6
1:1
07.06. 13:00
2:1
15.03. 12:00
29.03. 12:00
30.11. 18:00
06.06. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
16.05. 16:00
0:6
14.03. 16:00
07.12. 16:00
07.03. 12:00
5:3
3:2
07.12. 14:00
5:0
16.05. 14:00
13.06. 14:00
23.05. 14:00
23.11. 14:00
25.04. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
9:0
07.03. 14:00
29.02. 14:00
2:1
13.06. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
8:2
0:2
16.05. 14:00
18.04. 14:00
09.05. 14:00
27.11. 19:00
21.03. 14:00
6:0
23.05. 14:00
18.04. 14:00
4:2
09.05. 14:00
2:1
0:2
3:2
30.11. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
23.05. 14:00
5:2
5:006.06. 14:00
4:0
13.06. 14:00
0:5
2:0
14.03. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 11:30
21.03. 11:30
3:0
2:2
23.11. 11:30
23.05. 11:30
18.04. 11:30
2:6
25.04. 11:30
1:2
16.05. 11:30
24.05. 12:00
19.04. 12:00
3:3
15.03. 12:00
1:2
22.03. 12:00
10.05. 12:00
07.06. 12:00
2:9
1:2
08.12. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen