Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Juniorinnen KL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
440038:13712
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
431018:31510
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
330026:4229
4.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
32019:906
5.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
32019:11-26
6.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
311111:384
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31029:11-23
8.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
410310:32-223
9.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
30031:16-150
10.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
30036:26-200
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
30030:21-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
220020:0206
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
22008:086
3.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
22009:456
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
110013:2113
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31029:11-23
6.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
21015:12-73
7.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
20112:3-11
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
00000:000
9.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
10012:4-20
10.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
10010:9-90
11.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
20023:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
220018:1176
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
220013:2116
3.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
22007:526
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
211010:374
5.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
11009:093
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
7.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
10013:5-20
8.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
10010:7-70
9.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
20020:12-120
10.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
20025:20-150
11.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
27.05. 18:30
04.11. 18:30
2:1
7:3
20.11. 18:30
22.04. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
28.10. 18:30
06.05. 18:30
28.11. 18:30
20.05. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
1:12
28.10. 18:30
2:9
19.09. 18:30
06.05. 18:30
07.11. 18:30
13.05. 18:30
20.11. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
30.10. 18:30
18.09. 18:30
1:1
1:2
22.04. 18:30
21.10. 18:30
06.12. 18:30
23.09. 18:00
29.11. 18:00
20.09. 18:00
11.03. 18:30
06.05. 18:30
18.03. 18:30
22.04. 18:30
08.11. 18:00
20.05. 18:30
11.03. 18:30
5:3
0:9
25.03. 18:30
29.04. 18:30
20.05. 18:30
01.10. 18:00
06.05. 18:30
27.11. 18:00
04.12. 18:00
20.05. 18:30
04.12. 18:00
06.05. 18:30
13:0
23.10. 18:00
7:0
18.09. 18:00
06.11. 18:00
18.03. 18:30
22.04. 18:30
02.10. 18:00
29.04. 18:30
25.03. 18:30
01.11. 17:00
19.11. 18:30
04.03. 18:30
13.05. 18:30
27.05. 18:30
11.03. 18:30
0:9
7:0
11.03. 18:30
03.12. 18:30
1:0
22.04. 18:30
25.03. 18:30
06.11. 18:30
09.10. 18:30
20.05. 18:30
27.11. 18:30
23.09. 18:00
25.03. 18:30
11.03. 18:30
02.10. 18:00
29.10. 18:00
13.05. 18:30
27.11. 18:00
29.04. 18:30
04.12. 18:00
2:4
29.04. 18:30
30.10. 19:15
04.10. 19:00
13.05. 18:30
27.05. 18:30
0:6
5:0
20.11. 19:15
4:5
25.03. 18:30
02.11. 13:00
13.05. 18:30
29.04. 18:30
20.11. 15:15
13:2
30.09. 17:45
18.03. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
18.09. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen