Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Juniorinnen KL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
1090167:46327
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
860247:113618
3.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
751131:102116
4.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
951322:18416
5.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
742131:92214
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
832318:27-911
7.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
930621:62-419
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
92169:29-207
9.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
813413:41-286
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
711514:26-124
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
80174:40-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
550041:14015
2.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
531119:61310
3.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
531115:14110
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
330010:0109
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
320119:3166
6.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
320110:556
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
411213:15-24
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
51137:13-64
9.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
51136:32-264
10.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
31027:22-153
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
40133:16-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
540126:32312
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
540128:82012
3.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
631212:13-110
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
421121:10117
5.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
620414:40-266
6.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
211012:394
7.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
41032:16-143
8.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
30217:9-22
9.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
30123:13-101
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
30031:11-100
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
40041:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
27.05. 18:30
3:3
2:1
7:3
0:7
22.04. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
3:0
06.05. 18:30
28.11. 18:30
20.05. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
1:12
1:0
2:9
1:1
06.05. 18:30
1:10
13.05. 18:30
21.11. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
2:0
11:1
1:1
1:2
22.04. 18:30
4:2
06.12. 18:30
0:0
25.11. 18:00
4:5
11.03. 18:30
06.05. 18:30
18.03. 18:30
0:4
2:1
1:3
11.03. 18:30
5:3
0:9
25.03. 18:30
29.04. 18:30
20.05. 18:30
2:10
06.05. 18:30
28.11. 18:00
04.12. 18:00
20.05. 18:30
04.12. 18:00
06.05. 18:30
13:0
11:0
7:0
5:1
5:0
18.03. 18:30
22.04. 18:30
2:2
29.04. 18:30
25.03. 18:30
0:1
1:4
04.03. 18:30
13.05. 18:30
27.05. 18:30
11.03. 18:30
0:9
7:0
11.03. 18:30
03.12. 18:30
1:0
22.04. 18:30
25.03. 18:30
06.11. 18:30
2:0
20.05. 18:30
27.11. 18:30
4:1
25.03. 18:30
11.03. 18:30
22.04. 18:30
4:0
13.05. 18:30
27.11. 18:00
29.04. 18:30
04.12. 18:00
2:4
29.04. 18:30
4:4
01.10. 19:00
13.05. 18:30
27.05. 18:30
0:6
5:0
20.11. 19:15
4:5
25.03. 18:30
30.03. 18:00
13.05. 18:30
29.04. 18:30
20.05. 18:30
13:2
0:1
18.03. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen