Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Juniorinnen KL Bentheim

Spiele vom Mi, 21. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 18:00 Uhr
13:2
Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 19:15 Uhr
4:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
110013:2113
2.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
11005:413
3.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
3.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
00000:000
3.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
00000:000
3.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
00000:000
3.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
00000:000
3.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
00000:000
3.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
00000:000
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10014:5-10
11.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
10012:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
110013:2113
2.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
2.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
00000:000
2.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
00000:000
2.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
00000:000
2.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
00000:000
2.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
00000:000
2.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
00000:000
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
00000:000
2.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
00000:000
11.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10014:5-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
11005:413
2.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
2.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
00000:000
2.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
00000:000
2.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
00000:000
2.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
00000:000
2.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
00000:000
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
00000:000
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
00000:000
2.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
11.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
10012:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
27.05. 18:30
04.11. 18:30
16.09. 18:30
04.09. 18:30
20.11. 18:30
22.04. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
28.10. 18:30
06.05. 18:30
28.11. 18:30
20.05. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
16.09. 18:30
28.10. 18:30
05.09. 18:30
19.09. 18:30
06.05. 18:30
07.11. 18:30
13.05. 18:30
20.11. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
30.10. 18:30
18.09. 18:30
06.09. 18:30
04.09. 18:30
22.04. 18:30
21.10. 18:30
06.12. 18:30
23.09. 18:00
29.11. 18:00
20.09. 18:00
11.03. 18:30
06.05. 18:30
18.03. 18:30
22.04. 18:30
08.11. 18:00
20.05. 18:30
11.03. 18:30
11.09. 18:00
29.08. 18:00
25.03. 18:30
29.04. 18:30
20.05. 18:30
02.10. 18:00
06.05. 18:30
27.11. 18:00
04.12. 18:00
20.05. 18:30
04.12. 18:00
06.05. 18:30
06.09. 17:30
09.10. 18:00
28.08. 18:00
18.09. 18:00
06.11. 18:00
18.03. 18:30
22.04. 18:30
02.10. 18:00
29.04. 18:30
25.03. 18:30
01.11. 17:00
20.11. 18:00
04.03. 18:30
13.05. 18:30
27.05. 18:30
11.03. 18:30
16.09. 18:00
28.08. 18:30
11.03. 18:30
03.12. 18:30
12.09. 18:30
22.04. 18:30
25.03. 18:30
06.11. 18:30
09.10. 18:30
20.05. 18:30
27.11. 18:30
11.09. 18:00
25.03. 18:30
11.03. 18:30
02.10. 18:00
30.10. 18:00
13.05. 18:30
27.11. 18:00
29.04. 18:30
04.12. 18:00
28.08. 18:00
29.04. 18:30
30.10. 19:15
04.10. 19:00
13.05. 18:30
27.05. 18:30
11.09. 19:15
04.09. 19:15
20.11. 19:15
4:5
25.03. 18:30
30.10. 16:00
13.05. 18:30
29.04. 18:30
20.11. 15:15
13:2
30.09. 17:45
18.03. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
18.09. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen