Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Juniorinnen KL Bentheim

Spiele vom Mi, 21. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 18:00 Uhr
13:2
Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 19:15 Uhr
4:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
660044:24218
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
641129:101913
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
540132:52712
4.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
531114:11310
5.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
421122:4187
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
420210:15-56
7.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
620417:46-296
8.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
41039:17-83
9.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
50237:27-202
10.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
50145:21-161
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
330025:1249
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
320119:3166
3.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
22008:086
4.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
22009:456
5.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
311113:494
6.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
21016:513
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31029:11-23
8.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
31027:22-153
9.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
20114:5-11
10.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
30124:22-181
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede 9er
330019:1189
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
421121:10117
3.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
32108:627
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
220013:2116
5.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
11009:093
6.JSG Grenzland/Emlichheim
JSG Grenzland/Emlichheim
310210:24-143
7.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
20113:5-21
8.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10010:6-60
9.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
20021:11-100
10.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
30031:16-150
11.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
30031:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Grenzland/Emlichheim
JSG GSV/Hoogstede 9er
JSG GSV/Hoogstede II
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG VV Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
SV Rot-Weiß Lage
27.05. 18:30
04.11. 18:30
2:1
7:3
20.11. 18:30
22.04. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
28.10. 18:30
06.05. 18:30
28.11. 18:30
20.05. 18:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
1:12
28.10. 18:30
2:9
1:1
06.05. 18:30
07.11. 18:30
13.05. 18:30
20.11. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
30.10. 18:30
11:1
1:1
1:2
22.04. 18:30
21.10. 18:30
06.12. 18:30
0:0
29.11. 18:00
4:5
11.03. 18:30
06.05. 18:30
18.03. 18:30
22.04. 18:30
08.11. 18:00
20.11. 18:30
11.03. 18:30
5:3
0:9
25.03. 18:30
29.04. 18:30
20.05. 18:30
2:10
06.05. 18:30
28.11. 18:00
04.12. 18:00
20.05. 18:30
04.12. 18:00
06.05. 18:30
13:0
23.10. 18:00
7:0
5:1
06.11. 18:00
18.03. 18:30
22.04. 18:30
11.11. 18:00
29.04. 18:30
25.03. 18:30
01.11. 17:00
19.11. 18:30
04.03. 18:30
13.05. 18:30
27.05. 18:30
11.03. 18:30
0:9
7:0
11.03. 18:30
03.12. 18:30
1:0
22.04. 18:30
25.03. 18:30
06.11. 18:30
28.10. 18:30
20.05. 18:30
27.11. 18:30
4:1
25.03. 18:30
11.03. 18:30
02.10. 18:00
29.10. 18:00
13.05. 18:30
27.11. 18:00
29.04. 18:30
04.12. 18:00
2:4
29.04. 18:30
30.10. 19:15
01.10. 19:00
13.05. 18:30
27.05. 18:30
0:6
5:0
20.11. 19:15
4:5
25.03. 18:30
02.11. 13:00
13.05. 18:30
29.04. 18:30
20.05. 18:30
13:2
0:1
18.03. 18:30
27.05. 18:30
04.03. 18:30
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen