Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Juniorinnen KL Bentheim

Spiele

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 25. September 2019

Mi.Mittwoch, 25. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
330022:2209
2.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
430113:589
3.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
420228:8206
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
420210:1006
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
420211:20-96
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
31115:10-54
7.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
410314:24-103
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
40132:26-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
220018:2166
2.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
210117:5123
3.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
210114:4103
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
21017:523
5.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
21013:5-23
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
21015:10-53
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20110:7-71
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
220010:0106
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
320110:736
3.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
210111:383
4.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
11004:043
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
21014:15-113
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
10100:001
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20022:19-170
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
20020:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG GSV/Hoogstede
JSG VV Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG GSV/Hoogstede
JSG VV Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
3:1
25.09. 18:00
12.05. 18:00
0:4
10.03. 18:00
29.10. 18:00
24.03. 18:00
06.11. 18:00
15:0
24.03. 18:00
25.09. 18:00
2:5
12.05. 18:00
30.10. 18:00
05.05. 18:00
10.03. 18:00
17.03. 18:00
19.05. 18:00
23.10. 18:00
1:3
13:1
22.10. 18:00
0:10
5:0
01.10. 18:00
19.05. 18:00
05.05. 18:00
10.03. 18:00
17.03. 18:00
05.05. 18:00
30.10. 18:00
05.11. 18:00
4:1
14:1
12.05. 18:00
0:3
17.03. 18:00
12.05. 18:00
29.10. 18:00
24.03. 18:00
05.11. 18:00
24.09. 18:00
19.05. 18:00
25.10. 17:15
24.03. 18:00
24.09. 18:00
10.03. 18:00
1:4
6:1
0:7
19.05. 18:00
06.11. 18:00
0:0
22.10. 18:00
05.05. 18:00
17.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen