Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Juniorinnen KL Bentheim

Spiele vom Di, 24. bis Mi, 25. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 18:00 Uhr
6:0

Mittwoch, 25. September 2019

Mi.Mittwoch, 25. September 2019 - 18:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
540122:51712
2.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
431027:72010
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
530216:1069
4.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
521233:13207
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
521213:22-97
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
41217:12-55
7.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
510414:33-193
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
50142:32-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
220018:2166
2.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
320112:576
3.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
311122:10124
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31119:724
5.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
210114:4103
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
21016:333
7.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
21015:10-53
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20110:7-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
220010:0106
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
320110:736
3.JSG VV Nordhorn
JSG VV Nordhorn
21109:544
4.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
210111:383
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
21014:15-113
6.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
20202:202
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
30032:25-230
8.JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
30030:29-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG GSV/Hoogstede
JSG VV Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
JSG Georgsdorf/Veldhausen/Esche
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa
JSG Gildehaus/SGB-SV SuSa II
JSG GSV/Hoogstede
JSG VV Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
3:1
9:0
12.05. 18:00
0:4
10.03. 18:00
29.10. 18:00
24.03. 18:00
06.11. 18:00
15:0
24.03. 18:00
5:5
2:5
12.05. 18:00
30.10. 18:00
05.05. 18:00
10.03. 18:00
17.03. 18:00
19.05. 18:00
23.10. 18:00
1:3
13:1
22.10. 18:00
0:10
5:0
01.10. 18:00
19.05. 18:00
05.05. 18:00
10.03. 18:00
17.03. 18:00
05.05. 18:00
30.10. 18:00
05.11. 18:00
4:1
14:1
12.05. 18:00
0:3
17.03. 18:00
12.05. 18:00
29.10. 18:00
24.03. 18:00
05.11. 18:00
6:0
19.05. 18:00
25.10. 17:15
24.03. 18:00
2:2
10.03. 18:00
1:4
6:1
0:7
19.05. 18:00
06.11. 18:00
0:0
22.10. 18:00
05.05. 18:00
17.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen