Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 17:45 Uhr
0:1

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1374224:141025
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1381419:11825
3.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1372418:15323
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1355324:15920
5.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1162321:12920
6.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1255219:13620
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1354421:18319
8.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1146120:16418
9.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1353517:21-418
10.Hallescher FC
Hallescher FC
1253415:19-418
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1136221:17415
12.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1343611:15-415
13.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1242616:17-114
14.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1328312:15-314
15.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1141611:16-513
16.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1233612:15-312
17.Bayern München II
Bayern München II
1233616:21-512
18.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1333712:20-812
19.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1324712:24-1210
20.SV Meppen
SV Meppen
1030711:18-79
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
650110:4615
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
742115:8714
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
641110:4613
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
633011:6512
5.Hansa Rostock
Hansa Rostock
632112:6611
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
63127:7010
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
623118:1359
8.TSV 1860 München
TSV 1860 München
723214:959
9.Bayern München II
Bayern München II
52218:538
10.VfB Lübeck
VfB Lübeck
62228:628
11.Hallescher FC
Hallescher FC
62228:718
12.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
62228:808
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
521210:737
14.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
61414:407
15.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
62136:8-27
16.Viktoria Köln
Viktoria Köln
62136:9-37
17.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
72146:11-57
18.SV Meppen
SV Meppen
52037:8-16
19.FSV Zwickau
FSV Zwickau
71155:9-44
20.MSV Duisburg
MSV Duisburg
70254:16-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
641111:5613
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
74039:7212
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
632110:6411
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
732213:10311
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
63219:6311
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
732211:12-111
7.Hallescher FC
Hallescher FC
63127:12-510
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
62317:709
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
52217:618
10.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
62225:418
11.MSV Duisburg
MSV Duisburg
62228:808
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
72238:11-38
13.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
71428:11-37
14.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
51319:10-16
15.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
51313:4-16
16.VfB Lübeck
VfB Lübeck
62048:11-36
17.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
71246:12-65
18.Bayern München II
Bayern München II
71158:16-84
19.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
51044:9-53
20.SV Meppen
SV Meppen
51044:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
15.12. 19:00
1:0
09.01. 14:00
1:1
20.03. 14:00
16.12. 19:00
2:1
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
1:1
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
04.12. 19:00
2:0
1:2
27.01. 19:00
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
1:1
05.05. 19:00
13.12. 13:00
2:1
19.12. 14:00
16.01. 14:00
4:0
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
3:3
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
0:0
14.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
1:3
07.12. 19:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
12.01. 19:00
2:2
06.03. 14:00
09.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
2:0
23.01. 14:00
1:0
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
15.12. 19:00
2:0
3:0
15.05. 14:00
16.01. 14:00
2:1
13.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
1:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
10.01. 13:00
2:1
0:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
4:1
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
1:2
0:1
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
13.12. 15:00
06.02. 14:00
20.12. 14:00
1:2
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
0:1
20.03. 14:00
1:2
10.01. 14:00
10.04. 14:00
0:0
1:1
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
0:2
1:1
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
02.12. 19:00
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
2:0
1:3
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
13.12. 14:00
02.12. 19:00
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
1:0
1:1
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
0:1
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
3:1
0:2
12.12. 14:00
0:4
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
21.12. 19:00
2:3
05.05. 19:00
0:3
15.05. 14:00
1:1
0:0
23.01. 14:00
0:2
0:4
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
1:3
10.04. 14:00
16.01. 14:00
3:1
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
01.12. 19:00
06.12. 14:00
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
20.12. 13:00
23.01. 14:00
1:1
1:2
12.12. 14:00
15.05. 14:00
11.12. 19:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
12.01. 19:00
2:1
21.04. 19:00
2:1
0:2
1:0
2:2
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
2:0
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
1:2
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
08.12. 19:00
3:0
14.02. 14:00
1:1
24.01. 14:00
11.01. 19:00
1:1
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
2:1
08.05. 14:00
05.12. 14:00
03.04. 14:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
30.01. 14:00
2:2
27.02. 14:00
03.04. 14:00
2:4
22.05. 14:00
13.03. 14:00
3:1
09.01. 14:00
06.12. 13:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
1:0
06.02. 14:00
08.05. 14:00
15.12. 19:00
27.01. 19:00
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
6:1
13.02. 14:00
0:0
0:2
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
2:2
18.12. 19:00
4:1
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
3:0
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
16.01. 14:00
1:0
1:1
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
0:2
3:2
19.12. 14:00
2:0
1:1
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
5:2
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
4:1
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
2:2
08.01. 19:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
4:4
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen