Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
0:2

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
1:0

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
742114:8614
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
842214:9514
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
741212:6613
4.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
741213:8513
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
74128:6213
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
84138:7113
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
841311:13-213
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
733110:4612
9.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
83237:10-311
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
63129:7210
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
824215:14110
12.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
623113:1129
13.Bayern München II
Bayern München II
723210:919
14.Hallescher FC
Hallescher FC
63039:11-29
15.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
73046:8-29
16.MSV Duisburg
MSV Duisburg
62226:7-18
17.SV Meppen
SV Meppen
82069:17-86
18.VfB Lübeck
VfB Lübeck
812510:15-55
19.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
70436:11-54
20.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
81167:16-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
43019:369
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
43015:329
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
42209:368
4.Bayern München II
Bayern München II
42207:258
5.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
32107:347
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
42116:337
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
32018:446
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
42025:6-16
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
42023:4-16
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
412112:1025
11.TSV 1860 München
TSV 1860 München
41126:604
12.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
41122:7-54
13.FSV Zwickau
FSV Zwickau
31024:5-13
13.Hallescher FC
Hallescher FC
31024:5-13
15.SV Meppen
SV Meppen
41035:8-33
16.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
41033:6-33
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
30212:3-12
17.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
30212:3-12
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
40224:6-22
20.MSV Duisburg
MSV Duisburg
20111:3-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
43108:1710
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
43108:3510
3.FSV Zwickau
FSV Zwickau
32105:237
4.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
42115:327
5.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
42115:417
5.MSV Duisburg
MSV Duisburg
42115:417
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
42116:7-17
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
32015:506
9.Hallescher FC
Hallescher FC
32015:6-16
10.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
42022:4-26
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
41213:4-15
12.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
31113:304
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
31113:304
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
31023:4-13
15.VfB Lübeck
VfB Lübeck
41036:9-33
16.SV Meppen
SV Meppen
41034:9-53
17.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
30216:8-22
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
40224:8-42
19.Bayern München II
Bayern München II
30123:7-41
20.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
14.11. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
02.11. 19:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
15.12. 19:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
1:1
20.03. 14:00
16.12. 19:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
25.11. 19:00
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
04.12. 19:00
2:0
1:2
27.01. 19:00
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 13:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
16.01. 14:00
4:0
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
0:0
14.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
25.11. 19:00
07.12. 19:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
15.11. 13:00
2:2
06.03. 14:00
10.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
2:0
23.01. 14:00
1:0
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
15.12. 19:00
25.11. 19:00
3:0
15.05. 14:00
16.01. 14:00
15.11. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
22.11. 15:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
09.01. 14:00
2:1
0:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
06.11. 19:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
13.12. 15:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00
1:2
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
04.11. 19:00
20.03. 14:00
1:2
09.01. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
0:2
14.11. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
31.10. 14:00
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
13.12. 14:00
07.11. 14:00
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
1:0
1:1
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
24.11. 19:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
27.11. 19:00
14.11. 14:00
0:2
12.12. 14:00
0:4
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
19.12. 14:00
04.11. 19:00
05.05. 19:00
29.11. 13:00
15.05. 14:00
1:1
17.11. 19:00
23.01. 14:00
0:2
20.11. 19:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
09.11. 19:00
10.04. 14:00
16.01. 14:00
3:1
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
31.10. 14:00
06.12. 14:00
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
23.01. 14:00
24.11. 19:00
16.11. 19:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
11.12. 19:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
08.11. 13:00
2:1
21.04. 19:00
28.11. 14:00
0:2
1:0
22.11. 14:00
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
30.11. 19:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
1:2
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
07.11. 14:00
3:0
14.02. 14:00
24.11. 19:00
24.01. 14:00
09.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
03.04. 14:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
30.01. 14:00
2:2
27.02. 14:00
03.04. 14:00
01.11. 13:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
09.01. 14:00
06.12. 13:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
24.11. 19:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
15.12. 19:00
27.01. 19:00
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
0:2
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
4:1
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
22.11. 13:00
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
16.01. 14:00
08.11. 14:00
1:1
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
13.11. 19:00
3:2
19.12. 14:00
2:0
25.11. 19:00
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
5:2
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
24.11. 19:00
09.01. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
4:4
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen