Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bayernliga Nord

Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:30 Uhr
0:3

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
5:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
16122236:112538
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
16121335:142137
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
16113242:113136
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
16112334:171735
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1692538:251329
6.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1692534:231129
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1684425:17828
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1672722:21123
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1672726:27-123
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1662834:35-120
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1661921:33-1219
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1653832:39-718
13.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1638513:22-917
14.1. FC Sand
1. FC Sand
1635814:29-1514
15.SV Seligenporten
SV Seligenporten
16321121:41-2011
16.Würzburger FV
Würzburger FV
16321115:36-2111
17.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
16241014:34-2010
18.ASV Cham
ASV Cham
16231119:40-219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
963015:6921
2.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
861119:61319
3.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
961224:15919
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
860221:111018
5.DJK Vilzing
DJK Vilzing
751115:51016
6.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
851217:12516
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
750219:51415
8.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
850323:131015
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
850313:12115
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
842212:8414
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
841320:14613
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
841316:12413
13.1. FC Sand
1. FC Sand
82338:11-39
14.ASV Cham
ASV Cham
922512:17-58
15.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
821511:15-47
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
80626:9-36
17.Würzburger FV
Würzburger FV
71157:18-114
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
81168:20-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
871018:51322
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
963023:61721
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
970220:91121
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
861117:51219
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
832313:12111
6.TSV Karlburg
TSV Karlburg
83237:13-611
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
731314:10410
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
830510:13-39
9.1. SC Feucht
1. SC Feucht
721410:11-17
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
82159:15-67
11.SV Seligenporten
SV Seligenporten
821513:21-87
12.Würzburger FV
Würzburger FV
92168:18-107
13.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
812511:22-115
14.1. FC Sand
1. FC Sand
81256:18-125
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
812512:25-135
16.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
81168:21-134
17.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
80353:19-163
18.ASV Cham
ASV Cham
70167:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
0:2
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
0:4
1:1
27.11. 14:00
12.03. 14:00
2:1
1:1
0:0
4:0
2:2
3:1
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
0:0
21.05. 14:00
2:1
0:0
1:0
4:2
14.04. 18:30
18.03. 19:00
1:0
1:1
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
0:4
0:4
2:2
02.04. 16:00
4:1
1:2
16.04. 16:00
0:1
4:0
30.04. 16:00
23.10. 14:30
2:0
4:1
26.03. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:0
1:3
2:4
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
2:0
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
2:2
29.10. 19:00
1:4
0:3
2:1
12.11. 19:00
1:0
01.04. 19:00
0:2
6:0
29.04. 19:00
14.05. 14:00
4:0
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
4:0
1:0
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
5:3
20.03. 14:00
0:3
14.11. 14:00
01.05. 15:00
1:5
24.10. 15:00
14.05. 14:00
3:1
6:0
2:1
2:0
31.10. 15:00
1:0
3:2
10.04. 15:00
4:1
1:1
2:5
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
3:0
1:3
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
4:0
4:1
22.10. 19:00
18.03. 19:00
1:4
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
1:2
30.10. 14:00
14.04. 19:00
2:3
3:1
30.04. 16:00
3:0
5:2
14.05. 14:00
1:0
2:0
20.11. 14:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
30.04. 15:00
4:0
0:0
27.11. 14:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
3:0
30.10. 15:00
5:1
26.03. 15:00
13.11. 14:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
0:1
09.04. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:1
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
5:0
0:1
2:0
3:1
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
3:0
06.11. 14:00
2:2
2:0
6:0
0:2
19.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
1:0
05.03. 14:00
20.11. 14:00
2:1
20.11. 14:00
27.11. 14:00
7:2
1:1
23.04. 15:00
0:2
4:1
3:1
0:1
06.11. 14:00
09.04. 15:00
5:3
0:3
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
1:2
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
1:4
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
0:3
04.03. 18:30
25.03. 18:30
4:2
1:2
0:0
1:2
3:1
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
1:2
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
3:3
0:2
19.03. 14:00
1:0
02.04. 16:00
0:0
1:0
3:0
05.03. 14:00
26.03. 14:00
5:1
1:3
06.05. 18:30
1:0
2:0
0:5
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
2:1
19.03. 14:00
2:1
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
0:2
27.11. 14:00
0:0
1:1
26.03. 14:00
1:1
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
0:1
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
1:1
2:2
30.04. 15:00
0:5
13.11. 14:00
2:0
1:2
12.03. 14:00
1:2
27.11. 14:00
3:0
16.04. 15:00
1:2
3:3
14.05. 14:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
1:0
1:3
21.05. 14:00
30.10. 14:00
1:4
1:1
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
1:4
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen