Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Bayernliga Nord

Spiele vom Fr, 15. bis Sa, 16. Jul 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. Juli 2022

Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 16. Juli 2022

Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 14:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 16:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 17:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
752017:71017
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
751113:6716
3.1. SC Feucht
1. SC Feucht
742117:13414
4.SV Donaustauf
SV Donaustauf
741221:91213
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
741218:10813
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
741216:11513
7.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
740314:15-112
8.TSV Kornburg
TSV Kornburg
73227:7011
9.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
731312:10210
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
731310:13-310
11.Würzburger FV
Würzburger FV
722311:13-28
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
72149:10-17
13.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
721411:13-27
14.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
721412:16-47
15.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
721411:15-47
16.ASV Cham
ASV Cham
72147:13-67
17.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
70347:16-93
18.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
70254:20-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
431012:5710
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
431010:4610
3.TSV Kornburg
TSV Kornburg
43015:239
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
32108:357
5.1. SC Feucht
1. SC Feucht
32106:337
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
32106:337
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
32019:456
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
32017:346
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
42028:536
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
42025:11-66
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
31116:514
12.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
41126:7-14
13.Würzburger FV
Würzburger FV
41125:7-24
14.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
41035:10-53
15.TSV Abtswind
TSV Abtswind
30122:6-41
16.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
40134:9-51
17.ASV Cham
ASV Cham
30123:10-71
17.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
30123:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
43109:4510
2.TSV Abtswind
TSV Abtswind
43018:719
3.SV Donaustauf
SV Donaustauf
421112:577
4.1. SC Feucht
1. SC Feucht
421111:1017
5.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
32019:456
6.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
32016:336
7.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
420210:826
8.ASV Cham
ASV Cham
42024:316
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
32013:216
10.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
31116:514
11.Würzburger FV
Würzburger FV
31116:604
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
31026:513
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
41036:11-53
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
30212:5-32
15.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
30213:7-42
16.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
30121:5-41
17.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
40134:10-61
18.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
40131:10-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
2:4
1:2
29.04. 14:30
22.10. 14:30
0:2
27.05. 14:00
15.04. 14:30
13.05. 14:30
26.08. 18:30
1:1
11.03. 14:00
17.09. 14:30
25.03. 14:00
12.11. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 14:30
08.10. 14:30
18.11. 19:00
20.05. 14:00
03.03. 19:00
19.08. 19:00
05.05. 19:00
31.03. 19:00
16.09. 19:00
17.03. 19:00
04.11. 19:00
02.09. 19:00
14.10. 19:00
3:1
28.10. 19:00
14.04. 19:00
24.09. 13:00
1:1
2:1
18.03. 14:00
22.10. 16:00
31.03. 19:00
17.09. 16:00
2:4
29.04. 16:00
18.11. 19:00
15.04. 16:00
04.03. 16:00
08.10. 16:00
11.11. 19:00
19.08. 19:00
0:5
13.05. 16:00
27.05. 14:00
1:1
03.09. 16:00
24.09. 15:00
2:3
27.08. 15:00
2:2
1:2
12.11. 14:00
13.05. 15:00
27.05. 14:00
15.04. 15:00
1:0
25.03. 14:00
06.05. 15:00
04.09. 11:00
26.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 15:00
22.10. 15:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
21.04. 19:00
04.11. 19:00
07.04. 19:00
2:0
0:5
18.11. 19:00
05.05. 19:00
10.03. 19:00
09.09. 19:00
28.10. 19:00
23.09. 19:00
1:2
26.08. 19:00
14.10. 19:00
2:3
05.03. 14:00
07.10. 18:30
06.11. 14:00
19.03. 14:00
02.09. 19:00
14.04. 19:00
20.05. 14:00
01.04. 17:00
20.11. 14:00
16.09. 19:00
28.10. 18:30
2:0
3:3
29.04. 17:00
14.05. 15:00
3:0
21.08. 15:00
30.10. 14:00
27.08. 14:00
25.09. 15:00
2:1
05.03. 14:00
11.09. 14:00
2:3
0:1
14.10. 19:00
4:0
23.04. 15:00
06.11. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
09.04. 15:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
10.09. 16:00
22.04. 16:00
1:0
14.10. 19:00
26.11. 14:00
21.10. 19:00
11.03. 14:00
12.11. 16:00
1:6
25.03. 14:00
2:1
23.09. 19:00
1:4
08.04. 16:00
06.05. 16:00
27.08. 16:00
27.05. 14:00
15.10. 14:00
2:2
10.09. 14:00
29.10. 14:00
2:1
26.08. 18:30
26.11. 14:00
2:1
24.09. 14:00
4:0
08.04. 14:00
20.05. 14:00
17.09. 14:0022.04. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
31.03. 19:00
4:2
1:0
09.09. 19:00
07.10. 19:00
1:1
12.05. 19:00
17.03. 19:00
28.04. 19:00
22.10. 17:00
25.11. 19:00
04.09. 17:00
10.03. 19:00
27.05. 14:00
11.11. 19:00
19.08. 19:00
16.09. 19:00
05.11. 14:00
08.04. 15:00
06.05. 15:00
19.11. 14:00
1:3
22.04. 14:00
18.03. 14:00
20.08. 15:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
24.09. 15:00
0:5
15.10. 15:00
27.08. 15:00
10.09. 15:00
29.10. 15:00
2:2
4:0
12.05. 19:00
0:2
19.08. 19:00
14.04. 19:00
27.05. 14:00
17.09. 15:00
05.11. 14:00
02.09. 19:00
3:1
28.04. 19:00
17.03. 19:00
19.11. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
31.03. 19:00
22.04. 16:00
26.11. 16:00
25.03. 16:00
08.10. 16:00
27.05. 14:00
11.03. 16:00
2:0
29.04. 16:00
22.10. 16:00
08.04. 16:00
12.11. 16:00
2:2
27.08. 16:00
4:2
4:1
10.09. 16:00
13.05. 16:00
20.08. 15:00
27.05. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 15:00
29.04. 15:00
12.11. 14:00
08.10. 16:00
04.03. 14:00
1:2
13.05. 15:00
3:0
01.04. 15:00
22.10. 15:00
5:2
18.03. 14:00
15.04. 15:00
1:1
10.09. 16:00
16.10. 15:00
0:3
18.03. 14:00
24.09. 16:00
20.08. 17:00
02.09. 18:00
1:2
29.10. 16:00
01.04. 16:00
06.05. 16:00
19.11. 14:00
20.05. 14:00
22.04. 16:00
05.11. 14:00
04.03. 14:00
2:2
29.04. 16:00
29.10. 16:00
1:2
01.04. 16:00
15.10. 16:00
03.09. 16:00
08.10. 16:00
19.08. 18:30
3:1
15.04. 16:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
17.09. 16:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
02.09. 19:00
11.11. 19:00
10.03. 19:00
16.09. 19:00
12.05. 19:00
25.11. 19:00
21.10. 19:00
31.03. 19:00
07.10. 19:00
25.03. 14:00
27.05. 14:00
3:1
14.04. 19:00
1:0
0:1
1:0
28.04. 19:00
06.05. 16:00
11.03. 14:00
08.04. 16:00
20.05. 14:00
12.11. 14:00
25.03. 14:00
1:1
29.10. 16:00
1:0
22.04. 15:00
26.11. 14:00
27.08. 16:00
15.10. 16:00
10.09. 16:00
2:3
1:3
24.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen