Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Bayernliga Nord

Spiele vom Fr, 15. bis Sa, 16. Jul 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. Juli 2022

Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 16. Juli 2022

Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 14:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 16:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 17:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
650111:4715
2.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
642015:6914
3.SV Donaustauf
SV Donaustauf
641121:81313
4.1. SC Feucht
1. SC Feucht
641115:11413
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
640216:8812
6.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
640213:9412
7.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
631211:8310
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
631210:10010
9.Würzburger FV
Würzburger FV
622210:1008
10.TSV Kornburg
TSV Kornburg
62226:7-18
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
621310:13-37
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
62138:12-47
13.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
62049:11-26
14.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
61145:10-54
15.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
61149:15-64
16.ASV Cham
ASV Cham
61145:12-74
17.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
60336:14-83
18.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
60244:16-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
330010:379
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
33008:269
3.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
32108:357
4.1. SC Feucht
1. SC Feucht
32106:337
4.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
32106:337
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
32019:456
7.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
32017:346
8.TSV Kornburg
TSV Kornburg
32014:226
9.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
32014:5-16
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
31116:514
11.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
31115:504
12.Würzburger FV
Würzburger FV
31114:404
13.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
31024:5-13
14.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
31024:8-43
15.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
30123:7-41
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
30122:6-41
17.ASV Cham
ASV Cham
30123:10-71
17.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
30123:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Donaustauf
SV Donaustauf
321012:487
2.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
32107:347
3.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
32019:456
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
32016:336
5.1. SC Feucht
1. SC Feucht
32019:816
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
32013:216
7.TSV Abtswind
TSV Abtswind
32016:606
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
31116:514
9.Würzburger FV
Würzburger FV
31116:604
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
31026:513
11.ASV Cham
ASV Cham
31022:203
12.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
31024:7-33
13.TSV Kornburg
TSV Kornburg
30212:5-32
14.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
30213:7-42
15.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
30121:5-41
16.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
30121:6-51
17.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
30032:8-60
18.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
2:4
13.08. 14:30
29.04. 14:30
22.10. 14:30
0:2
27.05. 14:00
15.04. 14:30
13.05. 14:30
26.08. 18:30
1:1
11.03. 14:00
17.09. 14:30
25.03. 14:00
12.11. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 14:30
08.10. 14:30
18.11. 19:00
20.05. 14:00
03.03. 19:00
19.08. 19:00
05.05. 19:00
31.03. 19:00
16.09. 19:00
17.03. 19:00
04.11. 19:00
02.09. 19:00
14.10. 19:00
3:1
28.10. 19:00
14.04. 19:00
24.09. 13:00
1:1
2:1
18.03. 14:00
22.10. 16:00
31.03. 19:00
17.09. 16:00
2:4
29.04. 16:00
18.11. 19:00
15.04. 16:00
04.03. 16:00
08.10. 16:00
11.11. 19:00
19.08. 19:00
0:5
13.05. 16:00
27.05. 14:00
1:1
03.09. 16:00
24.09. 15:00
2:3
27.08. 15:00
2:2
12.08. 18:30
12.11. 14:00
13.05. 15:00
27.05. 14:00
15.04. 15:00
1:0
25.03. 14:00
06.05. 15:00
04.09. 11:00
26.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 15:00
22.10. 15:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
21.04. 19:00
04.11. 19:00
07.04. 19:00
2:0
0:5
18.11. 19:00
05.05. 19:00
10.03. 19:00
09.09. 19:00
28.10. 19:00
23.09. 19:00
13.08. 16:00
26.08. 19:00
14.10. 19:00
2:3
05.03. 14:00
07.10. 18:30
06.11. 14:00
19.03. 14:00
02.09. 19:00
14.04. 19:00
20.05. 14:00
01.04. 17:00
20.11. 14:00
16.09. 19:00
28.10. 18:30
2:0
3:3
29.04. 17:00
14.05. 15:00
3:0
21.08. 15:00
30.10. 14:00
27.08. 14:00
25.09. 15:00
2:1
05.03. 14:00
11.09. 14:00
2:3
0:1
14.10. 19:00
12.08. 19:00
23.04. 15:00
06.11. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
09.04. 15:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
10.09. 16:00
22.04. 16:00
1:0
14.10. 19:00
26.11. 14:00
21.10. 19:00
11.03. 14:00
12.11. 16:00
12.08. 19:00
25.03. 14:00
2:1
23.09. 19:00
1:4
08.04. 16:00
06.05. 16:00
27.08. 16:00
27.05. 14:00
15.10. 14:00
13.08. 14:00
10.09. 14:00
29.10. 14:00
2:1
26.08. 18:30
26.11. 14:00
2:1
24.09. 14:00
4:0
08.04. 14:00
20.05. 14:00
17.09. 14:0022.04. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
31.03. 19:00
4:2
1:0
09.09. 19:00
07.10. 19:00
1:1
12.05. 19:00
17.03. 19:00
28.04. 19:00
22.10. 17:00
25.11. 19:00
04.09. 17:00
10.03. 19:00
27.05. 14:00
11.11. 19:00
19.08. 19:00
16.09. 19:00
05.11. 14:00
08.04. 15:00
06.05. 15:00
19.11. 14:00
1:3
22.04. 14:00
18.03. 14:00
20.08. 15:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
24.09. 15:00
0:5
15.10. 15:00
27.08. 15:00
10.09. 15:00
29.10. 15:00
2:2
4:0
12.05. 19:00
0:2
19.08. 19:00
14.04. 19:00
27.05. 14:00
17.09. 15:00
05.11. 14:00
02.09. 19:00
3:1
28.04. 19:00
17.03. 19:00
19.11. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
31.03. 19:00
22.04. 16:00
26.11. 16:00
25.03. 16:00
08.10. 16:00
27.05. 14:00
11.03. 16:00
2:0
29.04. 16:00
22.10. 16:00
08.04. 16:00
12.11. 16:00
13.08. 16:00
27.08. 16:00
4:2
4:1
10.09. 16:00
13.05. 16:00
20.08. 15:00
27.05. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 15:00
29.04. 15:00
12.11. 14:00
08.10. 16:00
04.03. 14:00
1:2
13.05. 15:00
3:0
01.04. 15:00
22.10. 15:00
5:2
18.03. 14:00
15.04. 15:00
1:1
10.09. 16:00
16.10. 15:00
0:3
18.03. 14:00
24.09. 16:00
20.08. 17:00
02.09. 18:00
1:2
29.10. 16:00
01.04. 16:00
06.05. 16:00
19.11. 14:00
20.05. 14:00
22.04. 16:00
05.11. 14:00
04.03. 14:00
2:2
29.04. 16:00
29.10. 16:00
1:2
01.04. 16:00
15.10. 16:00
03.09. 16:00
08.10. 16:00
19.08. 18:30
3:1
15.04. 16:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
17.09. 16:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
02.09. 19:00
11.11. 19:00
10.03. 19:00
16.09. 19:00
12.05. 19:00
25.11. 19:00
21.10. 19:00
31.03. 19:00
07.10. 19:00
25.03. 14:00
27.05. 14:00
3:1
14.04. 19:00
13.08. 11:00
0:1
1:0
28.04. 19:00
06.05. 16:00
11.03. 14:00
08.04. 16:00
20.05. 14:00
12.11. 14:00
25.03. 14:00
1:1
29.10. 16:00
1:0
22.04. 15:00
26.11. 14:00
27.08. 16:00
15.10. 16:00
10.09. 16:00
2:3
12.08. 18:30
24.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen