Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
6:0

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
13102138:83032
2.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
13101230:82231
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1391328:121628
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1382335:191626
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1382328:161226
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1382324:15926
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1373322:14824
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1372420:14623
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1361620:19119
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1352629:33-417
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1351720:24-416
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1341825:33-813
13.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1326510:20-1012
14.1. FC Sand
1. FC Sand
1333713:27-1412
15.ASV Cham
ASV Cham
1322916:34-188
16.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
13211011:31-207
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
13211015:36-217
18.Würzburger FV
Würzburger FV
13211012:33-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
861123:101319
2.1. SC Feucht
1. SC Feucht
752012:5717
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
751117:51216
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
650119:41515
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
650117:71015
6.TSV Abtswind
TSV Abtswind
642011:4714
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
641120:11913
8.DJK Vilzing
DJK Vilzing
641114:5913
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
641112:5713
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
740320:12812
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
640212:7512
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
731312:12010
13.1. FC Sand
1. FC Sand
62137:10-37
14.ASV Cham
ASV Cham
821510:15-57
15.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
72058:12-46
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
70525:8-35
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
61057:16-93
18.Würzburger FV
Würzburger FV
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
752019:41517
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
651012:3916
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
650113:31015
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
750214:7715
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
732211:9211
6.TSV Abtswind
TSV Abtswind
73049:10-19
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
521212:937
8.1. SC Feucht
1. SC Feucht
621310:917
9.TSV Karlburg
TSV Karlburg
62135:12-77
10.Würzburger FV
Würzburger FV
82157:16-97
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
72058:14-66
12.1. FC Sand
1. FC Sand
71246:17-115
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
71158:17-94
14.SV Seligenporten
SV Seligenporten
71158:20-124
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
71159:22-134
16.ASV Cham
ASV Cham
50146:19-131
17.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
60155:21-161
18.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
60153:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
0:2
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
0:4
1:1
27.11. 14:00
12.03. 14:00
2:1
16.10. 16:00
02.10. 16:00
4:0
2:2
08.10. 19:00
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
21.05. 14:00
2:1
0:0
1:0
4:2
14.04. 18:30
18.03. 19:00
1:0
1:1
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
0:4
0:4
16.10. 16:00
02.04. 16:00
4:1
1:2
16.04. 16:00
0:1
4:0
30.04. 16:00
23.10. 14:30
03.10. 11:00
4:1
26.03. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:0
1:3
09.10. 14:30
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
2:0
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
2:2
29.10. 19:00
1:4
0:3
2:1
12.11. 19:00
1:0
01.04. 19:00
0:2
6:0
29.04. 19:00
14.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
4:0
1:0
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
5:3
20.03. 14:00
0:3
14.11. 14:00
01.05. 15:00
08.10. 19:00
24.10. 15:00
14.05. 14:00
3:1
6:0
2:1
2:0
31.10. 15:00
1:0
17.10. 15:00
10.04. 15:00
4:1
1:1
03.10. 15:00
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
3:0
1:3
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
4:0
4:1
22.10. 19:00
18.03. 19:00
1:4
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
1:2
30.10. 16:00
14.04. 19:00
2:3
09.10. 16:00
30.04. 16:00
3:0
5:2
14.05. 14:00
09.10. 15:00
2:0
20.11. 14:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
30.04. 15:00
4:0
0:0
27.11. 14:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
3:0
30.10. 15:00
5:1
26.03. 15:00
13.11. 14:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
0:1
09.04. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:1
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
5:0
02.10. 14:00
2:0
3:1
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
3:0
06.11. 14:00
2:2
2:0
6:0
0:2
19.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
1:0
05.03. 14:00
20.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
27.11. 14:00
7:2
1:1
23.04. 15:00
02.10. 15:00
4:1
3:1
16.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
5:3
0:3
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
1:2
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
0:3
04.03. 18:30
25.03. 18:30
4:2
1:2
15.10. 18:30
1:2
3:1
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
16.10. 16:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
3:3
02.10. 16:00
19.03. 14:00
1:0
02.04. 16:00
0:0
1:0
3:0
05.03. 14:00
26.03. 14:00
5:1
1:3
06.05. 18:30
16.10. 16:00
2:0
02.10. 16:00
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
2:1
19.03. 14:00
2:1
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
0:2
27.11. 14:00
0:0
1:1
26.03. 14:00
09.10. 16:00
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
0:1
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
1:1
2:2
30.04. 15:00
0:5
13.11. 14:00
2:0
1:2
12.03. 14:00
1:2
27.11. 14:00
3:0
16.04. 15:00
1:2
09.10. 15:00
14.05. 14:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
1:3
21.05. 14:00
30.10. 14:00
1:4
16.10. 15:00
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
1:4
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen