Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bayernliga Süd

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
20173069:175254
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
20132539:231641
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
20116349:311839
4.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
20115448:301838
5.TSV Kottern
TSV Kottern
20104637:30734
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
2096547:351233
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
2075834:37-326
8.SV Donaustauf
SV Donaustauf
2075830:38-826
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
2067725:31-625
10.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
2066834:32224
11.TSV Landsberg
TSV Landsberg
20731034:36-224
12.TSV Dachau
TSV Dachau
20731026:38-1224
13.FC Ismaning
FC Ismaning
2056932:33-121
14.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
20631133:49-1621
15.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
2048822:32-1020
16.SV Pullach
SV Pullach
20541128:49-2119
17.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
20441223:44-2116
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
20261221:46-2512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
12101129:101931
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1082035:112426
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
980127:101724
4.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
962124:81620
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
952227:141317
6.TSV Kottern
TSV Kottern
952221:12917
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1144314:16-216
8.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
943214:14015
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1035213:14-114
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1142519:22-314
11.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1141623:20313
12.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1034316:17-113
13.TSV Dachau
TSV Dachau
941410:12-213
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1032518:14411
15.SV Pullach
SV Pullach
932414:18-411
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1022612:21-98
17.FC Ismaning
FC Ismaning
1114618:22-47
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1114613:29-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1091034:62828
2.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1154225:23219
3.TSV Kottern
TSV Kottern
1152416:18-217
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1144320:21-116
5.FC Ismaning
FC Ismaning
942314:11314
6.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1135321:20114
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1041518:20-213
8.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1034316:18-213
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1032512:17-511
10.TSV Landsberg
TSV Landsberg
932411:16-511
11.TSV Dachau
TSV Dachau
1132616:26-1011
12.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
831410:13-310
13.SV Donaustauf
SV Donaustauf
931516:22-610
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1022611:23-128
15.SV Pullach
SV Pullach
1122714:31-178
16.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
921614:27-137
17.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
91268:17-95
18.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
110568:18-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
04.04. 15:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
3:1
2:0
23.11. 14:00
09.05. 15:00
3:1
21.03. 14:30
2:3
25.04. 15:00
2:1
1:0
11.04. 15:00
7:2
2:1
5:1
3:0
1:1
2:4
11.04. 14:00
6:0
5:2
0:2
25.04. 14:00
3:2
07.03. 14:00
2:2
5:1
23.05. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
22.11. 20:00
1:1
16.05. 14:00
18.04. 14:00
2:2
21.03. 14:00
04.04. 14:00
2:3
2:3
02.05. 14:00
0:1
1:2
2:2
4:1
1:2
3:3
30.11. 14:00
0:2
3:0
30.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
5:0
4:3
5:0
28.03. 14:00
3:1
2:2
5:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
1:1
4:3
11.04. 14:00
23.05. 14:00
18.04. 16:00
2:1
0:2
1:5
2:2
3:1
0:0
09.05. 16:00
1:1
21.03. 14:30
2:0
23.11. 14:00
3:2
25.04. 16:00
04.04. 16:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
1:0
3:4
2:3
03.05. 16:00
3:3
19.04. 16:00
1:3
01.12. 16:00
16.05. 14:00
3:2
3:2
0:1
29.03. 16:00
3:2
0:0
15.03. 16:00
0:2
2:2
1:1
0:0
16.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
2:1
14.03. 14:00
2:1
1:4
2:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
2:1
0:2
28.03. 15:00
1:1
1:1
02.05. 15:00
23.11. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
1:1
18.04. 15:00
3:1
0:1
2:0
0:0
1:0
3:3
0:5
2:2
02.05. 14:00
0:2
1:3
0:5
1:1
5:2
2:3
2:1
11.04. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
1:1
18.04. 14:00
2:0
21.03. 14:00
4:4
15.03. 14:00
1:3
0:0
29.03. 15:00
3:2
1:2
1:0
1:0
23.11. 14:30
2:3
23.05. 14:00
10.05. 16:00
30.11. 14:00
1:1
26.04. 16:00
2:2
14.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
1:4
1:0
09.05. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:3
28.03. 14:00
0:1
0:0
1:2
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:1
3:3
18.04. 16:00
2:1
21.03. 14:30
02.05. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.05. 14:00
4:1
04.04. 16:00
5:0
2:1
3:2
09.05. 16:00
1:2
0:1
1:1
1:3
3:4
28.03. 14:00
1:5
2:0
11.04. 14:00
0:0
14.03. 14:00
0:1
2:3
16.05. 14:00
30.11. 14:00
3:1
6:0
1:3
4:0
02.05. 14:00
0:3
2:2
14.03. 15:00
0:4
1:1
1:5
1:4
30.11. 14:00
4:4
1:2
02.05. 15:30
0:3
04.04. 15:30
2:0
16.05. 14:00
1:1
18.04. 15:30
1:4
0:2
07.03. 14:00
0:3
2:0
04.04. 15:30
02.05. 15:30
2:2
23.05. 14:00
4:2
0:0
0:2
18.04. 15:30
21.03. 15:00
1:3
23.11. 14:00
2:3
29.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
24.11. 14:00
2:0
23.05. 14:00
3:0
26.04. 15:00
3:1
08.03. 14:00
6:1
11.04. 15:30
2:2
0:1
15.03. 14:00
4:1
3:1
16.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
1:0
2:0
3:1
2:0
4:1
2:0
3:2
1:1
20.03. 19:30
07.03. 14:00
5:2
02.05. 15:30
03.04. 18:30
30.11. 14:00
1:1
11.04. 15:30
1:2
0:0
25.04. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 15:00
7:1
2:3
1:0
14.03. 14:00
1:2
3:1
16.05. 14:00
2:3
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen