Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bayernliga Süd

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
761019:41519
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
752021:81317
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
742120:101014
4.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
741210:10013
5.TSV Dachau
TSV Dachau
732211:15-411
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
631216:15110
7.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
731312:11110
8.SV Pullach
SV Pullach
731316:17-110
9.TSV Kottern
TSV Kottern
731310:11-110
10.SV Donaustauf
SV Donaustauf
731312:15-310
11.FC Ismaning
FC Ismaning
730413:1039
12.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
722312:1208
13.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
72149:15-67
14.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
52037:12-56
15.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
61235:11-65
16.TSV Landsberg
TSV Landsberg
71159:13-44
17.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
70439:14-54
18.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
70347:15-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
440012:3912
2.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
430110:559
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
321011:477
4.FC Pipinsried
FC Pipinsried
32109:547
5.TSV Kottern
TSV Kottern
42116:517
6.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
42113:5-27
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
320110:826
8.SV Pullach
SV Pullach
420210:916
9.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
32015:506
9.TSV Dachau
TSV Dachau
32015:506
11.SV Donaustauf
SV Donaustauf
31114:404
12.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
41125:8-34
13.FC Ismaning
FC Ismaning
41038:803
14.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
30306:603
15.TSV Landsberg
TSV Landsberg
31025:503
16.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
31024:8-43
17.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
30213:4-12
18.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
30212:3-12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
431012:3910
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
32107:167
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
42119:637
4.FC Ismaning
FC Ismaning
32015:236
5.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
32017:526
6.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
420210:916
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
42028:11-36
8.TSV Dachau
TSV Dachau
41216:10-45
9.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
31116:7-14
10.SV Pullach
SV Pullach
31116:8-24
11.TSV Kottern
TSV Kottern
31024:6-23
12.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
31024:7-33
13.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
30211:3-22
14.TSV Landsberg
TSV Landsberg
40134:8-41
15.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
30122:6-41
16.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
40133:8-51
17.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
40134:11-71
18.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
04.04. 15:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
21.09. 15:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 15:00
05.10. 15:00
21.03. 14:30
2:3
25.04. 15:00
2:1
1:0
11.04. 15:00
31.08. 15:00
19.10. 15:00
5:1
06.09. 20:00
19.10. 14:00
2:4
11.04. 14:00
11.09. 19:00
5:2
05.10. 14:00
25.04. 14:00
3:2
07.03. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
04.04. 14:00
2:3
16.11. 14:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
1:2
31.08. 14:00
4:1
1:2
12.10. 14:00
30.11. 14:00
14.09. 14:00
3:0
30.11. 14:00
20.09. 17:15
14.03. 14:00
05.10. 16:00
19.10. 16:00
07.09. 16:00
28.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
23.08. 18:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 14:00
4:3
11.04. 14:00
23.05. 14:00
18.04. 16:00
14.09. 16:00
0:2
1:5
04.09. 17:45
3:1
19.10. 16:00
09.05. 16:00
31.08. 16:00
21.03. 14:30
05.10. 16:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
1:0
03.11. 16:00
25.08. 16:00
03.05. 16:00
17.11. 16:00
19.04. 16:00
1:3
01.12. 16:00
16.05. 14:00
13.10. 16:00
3:2
15.09. 16:00
29.03. 16:00
08.09. 16:00
27.10. 16:00
15.03. 16:00
29.09. 16:00
2:2
16.11. 14:00
07.09. 15:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
21.09. 15:00
24.08. 15:00
14.03. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
05.10. 15:00
0:2
28.03. 15:00
12.10. 15:00
12.10. 15:00
02.05. 15:00
23.11. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
02.11. 15:00
18.04. 15:00
14.09. 15:00
26.10. 15:00
2:0
0:0
1:0
28.09. 15:00
0:5
31.08. 15:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
1:3
31.08. 14:00
12.10. 14:00
5:2
2:3
2:1
11.04. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
25.08. 16:00
15.03. 14:00
06.10. 16:00
0:0
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:2
22.09. 16:00
13.09. 18:00
24.11. 14:30
08.09. 16:00
23.05. 14:00
10.05. 16:00
01.12. 14:00
1:1
26.04. 16:00
10.11. 16:00
14.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
09.11. 14:00
24.08. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 14:00
07.09. 14:00
0:3
28.03. 14:00
19.10. 14:00
05.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
21.09. 14:00
2:1
29.09. 13:00
18.04. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 14:30
02.05. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.05. 14:00
19.10. 14:00
04.04. 16:00
31.08. 17:00
2:1
3:2
09.05. 16:00
14.09. 17:00
0:1
1:1
16.11. 14:00
3:4
28.03. 14:00
12.10. 14:00
2:0
11.04. 14:00
28.09. 14:00
14.03. 14:00
0:1
26.10. 14:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
07.09. 12:30
20.09. 18:00
02.11. 14:00
23.08. 19:30
02.05. 14:00
01.11. 14:00
26.10. 15:30
14.03. 15:00
28.09. 15:30
1:1
31.08. 17:00
14.09. 15:30
30.11. 14:00
4:4
12.10. 15:30
02.05. 15:30
16.11. 14:00
04.04. 15:30
24.08. 17:00
16.05. 14:00
1:1
18.04. 15:30
14.09. 15:30
31.08. 15:30
07.03. 14:00
0:3
28.09. 15:30
04.04. 15:30
02.05. 15:30
09.11. 14:00
23.05. 14:00
4:2
0:0
12.10. 15:30
18.04. 15:30
21.03. 15:00
1:3
23.11. 14:00
19.10. 15:30
29.03. 15:00
23.08. 18:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
08.09. 17:00
23.05. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
22.09. 16:00
08.03. 14:00
6:1
11.04. 15:30
2:2
20.10. 15:00
15.03. 14:00
06.10. 15:00
3:1
16.05. 14:00
11.10. 19:30
1:0
13.09. 19:30
25.10. 19:30
2:0
30.08. 19:30
15.11. 19:30
4:1
27.09. 19:30
18.04. 15:30
02.11. 18:30
20.03. 19:30
07.03. 14:00
5:2
02.05. 15:30
03.04. 18:30
30.11. 14:00
1:1
11.04. 15:30
26.10. 14:00
0:0
25.04. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 15:00
24.08. 15:30
2:3
02.11. 14:00
14.03. 14:00
05.10. 15:30
21.09. 15:30
16.05. 14:00
16.11. 14:00
07.09. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen