Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
760122:71518
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
760121:71418
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
760119:91018
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
750223:91415
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
741217:15213
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
731315:11410
7.Bremer SV
Bremer SV
731310:10010
8.SC Borgfeld
SC Borgfeld
731314:15-110
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
730417:1349
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
73046:13-79
11.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
721416:23-77
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
720510:24-146
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
712411:19-85
14.FC Union 60
FC Union 60
71248:18-105
15.Leher TS
Leher TS
611410:20-104
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
60244:10-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
440016:31312
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
440013:31012
3.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
430112:1119
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
330012:579
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
421112:1027
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
42029:546
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
32013:306
8.Bremer SV
Bremer SV
21102:114
9.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
411212:14-24
10.FC Union 60
FC Union 60
41125:8-34
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
31027:613
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31026:7-13
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
41037:13-63
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
40223:5-22
15.Leher TS
Leher TS
20021:6-50
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
43017:439
2.SC Borgfeld
SC Borgfeld
32107:257
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
32018:446
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
320111:836
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
420210:736
6.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
32016:426
7.Brinkumer SV
Brinkumer SV
32015:506
8.Bremer SV
Bremer SV
52038:9-16
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
42027:14-76
10.SV Hemelingen
SV Hemelingen
31116:604
11.Leher TS
Leher TS
41129:14-54
12.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
31024:9-53
13.BSC Hastedt
BSC Hastedt
41033:10-73
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
40225:12-72
15.FC Union 60
FC Union 60
30123:10-71
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
09.11. 14:30
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
21.09. 15:00
6:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
12.10. 15:00
26.10. 15:00
07.12. 14:00
30.11. 13:00
23.11. 13:00
1:0
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
12.10. 13:00
21.09. 13:00
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
26.10. 13:00
09.11. 13:00
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
4:1
3:3
02.11. 14:00
10.04. 14:00
4:3
21.09. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
24.11. 15:00
01.03. 15:00
26.10. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
2:1
10.04. 15:00
1:0
22.09. 15:00
0:2
2:6
28.09. 13:00
0:1
02.11. 13:00
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
09.11. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
19.10. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
21.03. 13:00
03.11. 11:00
17.11. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
7:2
1:5
3:3
01.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
22.09. 11:00
07.12. 15:00
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
3:1
3:0
4:1
11.10. 19:30
22.11. 19:30
25.10. 19:30
17.04. 19:30
10.04. 15:00
29.11. 19:30
08.11. 19:30
20.09. 19:30
01.05. 19:30
15.05. 19:30
3:1
29.09. 15:30
20.10. 15:30
2:4
0:2
17.11. 14:30
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 15:30
1:0
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
16.11. 14:00
10.05. 15:30
2:1
20.10. 15:30
24.11. 15:30
03.11. 15:30
0:1
01.12. 15:30
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
20.10. 15:30
27.10. 15:30
01.12. 15:30
27.09. 20:00
09.11. 14:00
03.05. 15:30
1:5
24.11. 15:30
05.04. 15:30
17.05. 15:00
03.10. 13:00
0:1
17.11. 15:00
07.12. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:4
27.10. 15:00
3:2
22.09. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
13.10. 15:00
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
20.10. 15:30
03.11. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
08.12. 15:30
22.03. 15:30
10.05. 15:30
4:0
4:0
4:2
05.04. 15:30
17.11. 15:30
01.03. 15:30
4:1
26.04. 15:30
0:3
1:3
30.11. 14:30
28.09. 14:30
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
26.10. 14:30
12.10. 14:30
22.02. 14:30
16.05. 14:00
09.11. 14:30
23.11. 14:30
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
1:3
03.11. 14:30
3:0
08.12. 14:30
17.11. 14:30
29.09. 14:30
1:2
10.05. 14:30
08.03. 14:30
20.10. 14:30
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
28.09. 13:00
16.11. 13:00
29.02. 13:00
2:2
08.12. 14:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
0:1
1:1
02.11. 13:00
6:2
3:1
17.05. 13:00
01.12. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 13:00
01.03. 13:00
13.10. 13:00
10.04. 13:00
15.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
3:2
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen