Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bremen-Liga

Spiele vom Di, 10. Mai 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 10. Mai 2022

Di.Dienstag, 10. Mai 2022 - 19:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
343220152:2512798
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
342824138:3610286
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
34187978:433561
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
341751266:551156
5.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
341510976:562055
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
341811568:80-1255
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
341711688:83552
8.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
341631561:63-251
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
341471374:74049
10.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
341471367:71-449
11.Leher TS
Leher TS
341371467:68-146
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
341441661:70-946
13.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
341361569:78-945
14.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
341331876:76042
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
34952064:79-1532
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
34732446:119-7324
17.Habenhauser FV
Habenhauser FV
34532647:110-6318
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
34422838:150-11214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
17170075:136251
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
17150279:176245
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
16113238:132536
4.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1795336:241232
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
17100753:361730
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1893634:34030
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1784541:43-228
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1791733:38-528
9.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1773739:40-124
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1773736:39-324
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1772826:27-123
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1771942:33922
13.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1771925:29-422
14.Leher TS
Leher TS
1856734:35-121
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
17521037:40-317
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
17421128:49-2114
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
17321222:66-4411
18.BSC Hastedt
BSC Hastedt
16311228:54-2610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
17152077:126547
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
17132259:194041
3.BTS Neustadt
BTS Neustadt
17103440:281233
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1792636:34229
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1790835:42-727
6.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1874740:301025
7.Leher TS
Leher TS
1681733:33025
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1774628:31-325
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1765640:32823
10.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1771935:47-1222
11.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1763833:31221
12.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1763833:39-621
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1762934:43-920
14.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
16511027:36-916
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
17431027:39-1215
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
18421218:65-4714
17.Habenhauser FV
Habenhauser FV
17111519:61-424
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
17101616:84-683
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
2:3
2:3
3:2
1:3
3:0
1:5
7:0
1:2
1:2
4:2
5:0
2:3
0:2
5:2
3:1
2:2
0:1
3:1
3:2
10:0
5:2
3:1
4:2
4:0
5:1
3:0
5:0
6:0
5:0
5:2
5:0
2:1
3:0
4:1
8:0
3:5
6:1
2:1
5:1
5:1
7:1
5:0
3:1
2:0
10:0
6:0
2:0
6:3
4:0
3:0
2:3
1:1
1:5
2:5
0:3
7:1
3:5
3:2
0:4
0:6
5:2
1:2
0:3
1:3
2:3
0:5
2:4
3:1
2:2
1:2
1:2
0:3
1:0
2:0
2:3
1:3
1:0
3:1
1:0
2:3
3:1
0:0
2:3
1:3
2:5
1:2
0:7
2:0
4:1
1:0
2:0
1:6
2:3
1:1
3:1
0:5
4:2
5:2
1:2
1:0
3:1
2:2
0:3
1:1
4:0
2:2
3:1
4:2
1:2
1:0
2:1
3:1
0:0
3:2
1:3
2:2
5:1
2:1
1:4
1:5
2:6
3:3
2:5
1:3
1:2
1:2
3:4
0:6
1:2
4:1
2:1
1:3
1:1
2:0
2:1
0:2
1:3
0:3
1:2
1:2
2:1
3:0
1:4
1:0
2:3
5:2
1:1
0:2
1:0
2:0
3:4
1:0
1:5
0:5
2:2
5:04:1
0:1
3:4
0:3
1:1
2:2
0:3
9:0
1:1
2:2
0:3
1:0
1:0
2:2
2:1
0:0
1:0
5:0
2:3
3:0
0:0
1:0
2:1
2:2
5:0
1:2
5:1
4:1
4:2
1:0
2:3
0:12
2:3
2:3
0:0
5:2
0:6
4:2
0:4
0:3
0:9
0:4
1:2
2:2
2:0
2:5
0:6
4:2
0:3
0:5
3:1
2:2
1:2
2:2
5:2
0:2
1:4
2:1
6:0
3:2
1:2
4:8
4:1
1:1
3:1
0:6
1:2
1:1
3:2
2:4
2:2
6:2
0:2
2:1
2:3
3:1
5:4
1:3
1:2
2:1
2:2
3:1
0:5
0:3
12:1
1:4
1:3
2:1
5:2
5:0
4:1
1:2
6:2
2:3
4:5
2:0
2:1
3:2
1:3
0:4
1:4
1:0
2:3
2:3
0:4
7:1
4:1
2:3
2:2
5:0
0:1
1:1
3:4
3:2
3:4
4:1
1:5
0:5
0:1
1:4
0:4
3:3
1:0
1:1
3:4
5:00:0
3:2
1:0
3:1
3:1
3:1
2:1
3:1
0:9
1:6
2:0
0:2
1:2
4:4
1:0
4:3
4:2
1:1
6:2
1:1
2:2
5:2
5:4
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen