Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Bremen-Liga

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. September 2022

Sa.Samstag, 17. September 2022 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 14:00 Uhr
0:1

Sonntag, 18. September 2022

So.Sonntag, 18. September 2022 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 18. September 2022 - 13:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 18. September 2022 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
16130355:163939
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
16104261:283334
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15103230:121833
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
15102342:291332
5.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1692537:231429
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1684438:29928
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1684441:41028
8.FC Union 60
FC Union 60
1683529:32-327
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1673636:30624
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1663726:32-621
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
16331026:42-1612
12.Leher TS
Leher TS
1432926:38-1211
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
16321124:44-2011
14.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
16241024:40-1610
15.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
16231121:41-209
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
16301321:60-399
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
970232:72521
2.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
860226:121418
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
952224:19517
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
851216:7916
5.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
843120:13715
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
950423:21215
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
742131:141714
8.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
741214:9513
9.FC Union 60
FC Union 60
841315:20-513
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
923417:18-19
11.Brinkumer SV
Brinkumer SV
73049:13-49
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
920715:33-186
13.Leher TS
Leher TS
512212:1025
14.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
812510:16-65
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
71159:18-94
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
803513:21-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
962130:141620
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
760123:91418
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
752014:5917
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
650118:10815
5.FC Union 60
FC Union 60
842214:12214
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
734015:8713
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
841321:28-713
8.Brinkumer SV
Brinkumer SV
933317:19-212
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
932422:21111
10.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
832311:11011
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
821511:19-87
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
921615:26-117
13.Leher TS
Leher TS
920714:28-146
14.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
811611:25-144
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
71069:24-153
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
71066:27-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
0:4
15.04. 15:00
3:3
29.04. 13:30
0:1
04.02. 15:00
25.03. 15:00
3:2
1:3
2:3
14.05. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
0:2
18.02. 14:00
18.03. 14:00
2:0
04.02. 14:00
0:3
29.04. 14:00
0:1
3:2
18.02. 14:00
14.05. 15:00
1:4
3:0
15.04. 14:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
0:3
1:2
06.05. 13:00
1:1
18.02. 13:00
3:3
18.03. 13:00
1:2
2:3
1:3
22.04. 13:00
04.03. 13:00
2:2
3:1
3:1
01.04. 13:00
07.05. 11:00
4:1
26.02. 11:00
12.03. 11:00
1:2
2:4
12.02. 11:00
02.04. 11:00
0:3
1:6
5:0
3:2
3:1
23.04. 11:00
4:2
2:0
5:1
5:0
1:2
10.02. 19:30
31.03. 19:30
4:1
0:2
24.02. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
10:0
3:1
2:0
21.04. 19:30
02.04. 15:00
3:2
3:2
19.02. 15:00
0:4
2:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
3:3
3:1
0:3
23.04. 15:00
19.03. 15:00
1:4
5:0
26.02. 15:00
4:2
16.04. 15:00
2:4
12.03. 15:00
2:1
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.02. 14:00
5:0
07.05. 15:00
4:0
4:2
0:3
4:4
23.04. 15:30
14.05. 15:00
2:2
05.02. 13:00
0:1
05.03. 11:00
08.02. 19:00
1:2
01.04. 14:00
19.02. 13:00
30.04. 15:30
16.04. 15:30
5:1
19.03. 15:30
3:0
2:2
11.03. 15:00
0:4
25.03. 15:00
3:2
2:0
25.02. 15:00
1:1
3:2
15.04. 15:00
4:5
11.02. 15:00
06.05. 15:00
6:3
22.04. 14:00
0:1
11.02. 14:00
04.03. 14:00
4:1
2:1
2:0
07.04. 14:00
18.03. 14:00
0:0
2:4
5:0
06.05. 14:00
02.04. 14:00
1:0
05.03. 13:00
26.03. 13:00
5:2
14.05. 15:00
2:3
16.04. 13:00
2:2
5:2
05.02. 13:00
30.04. 13:00
7:1
12.03. 13:00
6:0
19.02. 13:00
4:4
2:4
11.02. 13:00
1:2
25.03. 13:00
0:6
26.02. 14:00
23.04. 15:00
3:1
1:3
11.03. 13:00
2:6
2:5
2:5
2:1
07.05. 15:00
3:2
1:1
05.02. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 15:00
1:1
6:2
23.04. 14:00
19.02. 14:00
2:3
02.04. 14:00
2:1
2:2
3:1
3:1
1:1
29.04. 16:00
0:2
14.05. 15:00
2:3
18.02. 16:00
2:3
1:4
0:0
18.03. 16:00
04.02. 14:00
25.03. 16:00
1:2
04.03. 16:00
11.02. 14:00
3:4
24.03. 19:30
1:1
14.04. 19:30
1:1
14.05. 15:00
11.03. 14:00
3:4
1:2
0:3
29.04. 14:00
2:4
26.02. 14:00
2:2
3:2
12.03. 13:00
4:1
29.04. 15:00
1:2
26.03. 13:00
0:2
2:0
14.05. 15:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
2:0
12.02. 13:00
2:2
05.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen