Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
7:0

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:4

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1090138:83027
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1090130:102027
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
980128:82024
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1061331:181319
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
961223:17619
6.Bremer SV
Bremer SV
1052320:15517
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1051423:19416
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1050514:18-415
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1041518:21-313
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1040621:21012
11.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1031622:31-910
12.Leher TS
Leher TS
1022616:31-158
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1013615:29-146
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1020811:39-286
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
101279:20-115
16.FC Union 60
FC Union 60
1012711:25-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
660025:42118
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
550018:51315
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
641118:12613
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
440016:31312
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
631216:7910
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
530212:759
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
53029:729
8.Bremer SV
Bremer SV
42208:538
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
520310:916
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
62049:16-76
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
51226:7-15
12.FC Union 60
FC Union 60
51138:12-44
13.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
511312:17-54
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
41037:12-53
15.Leher TS
Leher TS
41033:12-93
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
540112:5712
1.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
540112:5712
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
430113:499
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
430115:1149
5.Bremer SV
Bremer SV
630312:1029
6.SC Borgfeld
SC Borgfeld
42119:547
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
521211:12-17
8.Brinkumer SV
Brinkumer SV
32015:506
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
520311:12-16
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
520310:14-46
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
52035:11-66
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
62047:25-186
13.Leher TS
Leher TS
612313:19-65
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
60338:17-93
15.FC Union 60
FC Union 60
50143:13-101
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
50053:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
09.11. 14:30
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
2:2
6:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
2:4
26.10. 15:00
07.12. 14:00
30.11. 13:00
23.11. 13:00
1:0
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
3:1
3:3
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
26.10. 13:00
09.11. 13:00
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
4:1
3:3
02.11. 14:00
10.04. 14:00
4:3
4:1
2:1
16.11. 14:00
24.11. 15:00
01.03. 15:00
26.10. 15:00
03.05. 15:00
2:4
15.03. 15:00
08.12. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
2:1
10.04. 15:00
1:0
4:0
0:2
2:6
1:4
0:1
02.11. 13:00
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
09.11. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
19.10. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
21.03. 13:00
02.11. 15:00
17.11. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
7:2
1:5
3:3
01.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
0:3
07.12. 15:00
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
3:1
3:0
4:1
7:0
22.11. 19:30
25.10. 19:30
17.04. 19:30
10.04. 15:00
29.11. 19:30
08.11. 19:30
5:1
01.05. 19:30
15.05. 19:30
3:1
3:4
20.10. 15:00
2:4
0:2
17.11. 14:30
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
03.11. 14:00
01.12. 15:30
1:0
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
16.11. 14:00
10.05. 15:30
2:1
20.10. 15:30
24.11. 15:30
03.11. 15:30
0:1
01.12. 15:30
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
1:5
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
20.10. 15:30
27.10. 15:30
01.12. 15:30
0:5
09.11. 14:00
03.05. 15:30
1:5
24.11. 15:30
05.04. 15:30
17.05. 15:00
2:1
0:1
17.11. 15:00
07.12. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:4
27.10. 15:00
3:2
1:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:3
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
20.10. 15:30
03.11. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
08.12. 15:30
22.03. 15:30
10.05. 15:30
4:0
4:0
4:2
05.04. 15:30
17.11. 15:30
01.03. 15:30
4:1
26.04. 15:30
0:3
1:3
30.11. 14:30
1:2
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
26.10. 14:30
2:1
22.02. 14:30
16.05. 14:00
09.11. 14:30
23.11. 14:30
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
1:3
03.11. 14:30
3:0
08.12. 14:30
17.11. 14:30
3:2
1:2
10.05. 14:30
08.03. 14:30
20.10. 14:30
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
3:2
16.11. 13:00
29.02. 13:00
2:2
08.12. 14:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
0:1
1:1
02.11. 13:00
6:2
3:1
17.05. 13:00
01.12. 13:00
4:0
10.11. 13:00
01.03. 13:00
2:0
10.04. 13:00
15.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
3:2
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen