Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
18160271:185348
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
18150351:213045
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
18123349:212839
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
18122444:301438
5.Bremer SV
Bremer SV
18104450:212934
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
18102653:401332
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1893639:33630
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
18621038:45-720
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
18611126:42-1619
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
18611141:60-1919
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
18531031:48-1718
12.Leher TS
Leher TS
18531031:49-1818
13.FC Union 60
FC Union 60
1836927:42-1515
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
18431124:54-3015
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1827925:48-2313
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
18221420:48-288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
10100041:93230
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
990030:62427
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
981034:102425
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
962126:18820
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
951323:121116
6.Bremer SV
Bremer SV
843123:81515
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
950423:18515
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
940521:18312
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
940517:18-112
10.Leher TS
Leher TS
931512:22-1010
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
922513:20-78
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
922514:22-88
13.FC Union 60
FC Union 60
914412:18-67
14.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
921621:33-127
15.SC Borgfeld
SC Borgfeld
921613:29-167
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
913513:23-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
1061327:131419
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
860230:92118
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
960321:15618
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
960318:12618
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
951330:28216
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
943216:15115
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
942315:11414
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
940520:27-712
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
932418:19-111
10.Leher TS
Leher TS
922519:27-88
11.FC Union 60
FC Union 60
922515:24-98
12.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
922517:27-108
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
914412:25-137
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
92169:24-157
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
921611:34-237
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
90096:26-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
2:1
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
2:2
6:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
2:4
3:1
2:3
8:0
0:1
1:0
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
3:1
3:3
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
1:1
6:1
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
3:2
14.03. 14:00
4:1
3:3
3:3
10.04. 14:00
4:3
4:1
2:1
2:1
2:4
01.03. 15:00
0:1
03.05. 15:00
2:4
15.03. 15:00
0:4
17.05. 15:00
19.04. 15:00
6:2
2:1
10.04. 15:00
1:0
4:0
0:2
2:6
1:4
0:1
5:2
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
0:0
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
3:3
0:1
1:0
21.03. 13:00
1:9
0:2
1:4
05.04. 11:00
7:2
1:5
3:3
01.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
0:3
7:1
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
3:1
3:0
4:1
7:0
4:0
7:2
17.04. 19:30
10.04. 15:00
3:2
2:1
5:1
01.05. 19:30
15.05. 19:30
3:1
3:4
1:3
2:4
0:2
1:1
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
1:1
1:1
1:0
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
1:1
10.05. 15:30
2:1
0:2
3:3
0:3
0:1
2:2
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
1:5
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
3:1
4:1
1:5
0:5
1:3
03.05. 15:30
1:5
0:0
05.04. 15:30
17.05. 15:00
2:1
0:1
1:1
0:8
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:4
3:4
3:2
1:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:3
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
5:1
2:2
3:1
08.03. 15:30
4:2
22.03. 15:30
10.05. 15:30
4:0
4:0
4:2
05.04. 15:30
4:1
01.03. 15:30
4:1
26.04. 15:30
0:3
1:3
1:5
1:2
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
6:1
2:1
22.02. 14:30
16.05. 14:00
1:2
3:1
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
1:3
0:6
3:0
2:3
5:2
3:2
1:2
10.05. 14:30
08.03. 14:30
4:0
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
3:2
2:7
29.02. 13:00
2:2
3:1
1:2
14.03. 13:00
0:1
1:1
2:5
6:2
3:1
17.05. 13:00
4:0
4:0
5:1
01.03. 13:00
2:0
10.04. 13:00
15.03. 13:00
1:0
2:0
3:2
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen