Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
3:0

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
761028:62219
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
651013:11216
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
650130:52515
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
741214:10413
5.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
740315:12312
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
740310:12-212
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
731319:15410
8.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
73137:9-210
9.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
622219:1638
10.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
622213:15-28
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
722310:13-38
12.Leher TS
Leher TS
62139:13-47
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
62139:13-47
14.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
61329:14-56
15.SV Hemelingen
SV Hemelingen
720512:19-76
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
61056:14-83
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
61056:19-133
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
61056:29-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
440016:41212
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
330020:2189
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
32104:047
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
32103:127
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
32014:226
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
32016:606
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
420211:13-26
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
42027:10-36
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31117:524
10.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
21104:314
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
31114:5-14
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
41126:8-24
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31024:7-33
14.SV Hemelingen
SV Hemelingen
41037:12-53
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20113:4-11
16.Leher TS
Leher TS
20111:6-51
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
40043:15-120
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
330010:0109
2.BTS Neustadt
BTS Neustadt
33008:269
3.Bremer SV
Bremer SV
321012:2107
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
421116:1247
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
320110:376
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
42029:636
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
420212:1026
8.Leher TS
Leher TS
42028:716
9.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
42026:10-46
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
41126:8-24
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21013:4-13
12.SV Hemelingen
SV Hemelingen
31025:7-23
13.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
41033:9-63
14.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21012:11-93
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
20202:202
16.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
40225:11-62
17.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
20112:3-11
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
09.10. 13:00
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
05.10. 19:30
5:2
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
5:0
23.10. 13:00
10.10. 13:00
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
4:1
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
5:1
5:1
02.10. 14:00
26.02. 14:00
16.10. 14:00
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
06.10. 19:30
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
0:4
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
17.10. 11:00
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:3
23.10. 13:00
29.01. 13:00
09.10. 13:00
19.02. 13:00
17.10. 11:00
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
03.10. 11:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
06.10. 19:30
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
06.10. 19:30
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
26.09. 15:30
28.11. 15:30
10.10. 15:30
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
06.10. 19:30
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
26.09. 15:30
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
06.10. 19:30
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
06.10. 19:30
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
06.10. 19:30
09.03. 19:30
3:0
0:0
23.10. 14:30
09.10. 15:00
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:5
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
17.10. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
03.10. 15:00
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
03.10. 15:30
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
4:8
07.11. 15:30
17.10. 15:30
18.04. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
2:2
29.01. 14:00
0:2
2:1
16.10. 14:00
06.11. 14:00
23.10. 16:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
17.10. 14:00
5:2
13.02. 14:00
03.10. 14:00
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
06.10. 19:30
23.10. 13:00
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
09.10. 13:00
26.09. 15:00
09.03. 19:30
13.02. 14:00
17.10. 15:00
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
03.10. 15:00
1:0
18.04. 15:00
3:4
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen