Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Backnang
TSG Backnang
1061321:15619
2.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1053223:101318
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
852114:8617
4.FV Ravensburg
FV Ravensburg
951325:16916
5.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
851217:10716
6.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
1051417:15216
7.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
843120:81215
8.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
942315:16-114
9.Freiburger FC
Freiburger FC
934214:13113
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
941412:11113
11.SV Linx
SV Linx
641110:9113
12.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
83238:9-111
13.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1032516:18-211
14.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
63125:3210
15.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1022611:20-98
16.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
92259:21-128
17.SV Oberachern
SV Oberachern
1021713:23-107
18.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
51227:8-15
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
91267:21-145
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
70252:12-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Ravensburg
FV Ravensburg
541016:61013
2.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
540111:6512
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
43109:3610
4.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
531110:7310
5.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
43018:539
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
32103:127
7.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
52125:507
8.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
521210:11-17
8.TSG Backnang
TSG Backnang
521210:11-17
10.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
52124:5-17
11.SV Linx
SV Linx
42116:8-27
12.SV Oberachern
SV Oberachern
621311:14-37
13.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
52127:10-37
13.FC Nöttingen
FC Nöttingen
52127:10-37
15.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
320110:466
16.Freiburger FC
Freiburger FC
41216:605
17.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
31111:104
18.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
51133:10-74
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
30211:3-22
20.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Backnang
TSG Backnang
540111:4712
2.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
523010:469
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
522113:3108
4.Freiburger FC
Freiburger FC
52218:718
5.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
42119:547
6.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
42115:507
6.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
42115:507
8.SV Linx
SV Linx
22004:136
9.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
32014:226
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
42027:616
11.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
41217:615
12.FC Nöttingen
FC Nöttingen
51139:814
13.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
51136:9-34
14.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
51135:8-34
15.FV Ravensburg
FV Ravensburg
41039:10-13
16.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
50144:10-61
17.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
40134:11-71
18.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
40135:16-111
19.SV Oberachern
SV Oberachern
40042:9-70
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
40041:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
20.11. 14:00
1:2
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
09.10. 14:00
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
22.10. 19:00
26.02. 14:00
04.03. 19:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.06. 15:30
22.10. 19:00
18.04. 15:30
2:2
0:4
2:1
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
09.10. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
1:0
06.10. 18:30
24.10. 15:00
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
1:1
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
10.10. 15:00
05.12. 14:00
19.03. 14:00
4:1
05.03. 14:00
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
09.10. 14:00
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
20.10. 19:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
14.05. 15:30
27.11. 15:30
30.04. 15:30
3:1
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
09.10. 15:30
30.10. 15:30
09.04. 15:30
16.10. 15:30
12.03. 15:30
29.09. 19:00
2:0
28.05. 15:30
01.10. 19:00
30.04. 15:30
3:2
14.05. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
16.10. 14:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
19.03. 15:30
16.10. 15:30
05.03. 15:30
19.11. 19:00
2:2
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
11.12. 14:30
12.03. 14:30
04.06. 15:30
26.03. 14:30
21.05. 14:30
09.10. 14:30
09.04. 14:30
0:0
06.10. 17:00
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
23.10. 14:30
20.11. 14:30
2:1
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
3:1
02.04. 15:30
2:1
1:1
1:3
07.05. 15:30
08.10. 19:00
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
23.10. 15:30
20.11. 14:30
3:1
28.09. 18:00
14.04. 18:00
0:0
24.04. 15:00
1:1
22.05. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
16.10. 14:00
04.12. 14:00
02.10. 14:00
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
4:2
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
02.10. 14:00
06.10. 17:00
13.10. 19:00
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
1:0
14.05. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
0:0
16.10. 14:00
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
27.11. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
1:3
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
23.10. 14:00
18.04. 15:30
28.05. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
16.10. 15:30
14.05. 15:30
02.10. 15:30
28.05. 15:30
27.10. 19:00
28.09. 19:00
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
20.10. 19:00
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
09.10. 15:30
09.04. 15:30
23.10. 15:30
14.05. 15:30
10.11. 19:00
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
2:3
23.04. 15:30
3:1
30.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
17.10. 15:00
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
02.10. 15:30
14.04. 19:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
02.10. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
06.10. 19:00
11.12. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
4:2
0:3
2:2
16.10. 14:00
26.03. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
1:0
2:2
0:1
0:1
20.11. 14:00
27.04. 18:30
0:6
05.03. 14:00
26.03. 14:00
20.10. 16:30
21.05. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen