Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Baden-Württemberg

Spiele vom Sa, 22. bis So, 23. Aug 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 22. August 2020

Sa.Samstag, 22. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. August 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. August 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. August 2020

So.Sonntag, 23. August 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
00000:000
1.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
00000:000
1.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
00000:000
1.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
00000:000
1.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
00000:000
1.FC Nöttingen
FC Nöttingen
00000:000
1.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
00000:000
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
00000:000
1.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
00000:000
1.FV Ravensburg
FV Ravensburg
00000:000
1.Freiburger FC
Freiburger FC
00000:000
1.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
00000:000
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
00000:000
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
00000:000
1.SV Linx
SV Linx
00000:000
1.SV Oberachern
SV Oberachern
00000:000
1.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
00000:000
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
00000:000
1.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
00000:000
1.TSG Backnang
TSG Backnang
00000:000
1.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
00000:000
1.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
00000:000
1.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
00000:000
1.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
00000:000
1.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
00000:000
1.FC Nöttingen
FC Nöttingen
00000:000
1.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
00000:000
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
00000:000
1.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
00000:000
1.FV Ravensburg
FV Ravensburg
00000:000
1.Freiburger FC
Freiburger FC
00000:000
1.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
00000:000
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
00000:000
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
00000:000
1.SV Linx
SV Linx
00000:000
1.SV Oberachern
SV Oberachern
00000:000
1.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
00000:000
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
00000:000
1.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
00000:000
1.TSG Backnang
TSG Backnang
00000:000
1.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
00000:000
1.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
00000:000
1.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
00000:000
1.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
00000:000
1.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
00000:000
1.FC Nöttingen
FC Nöttingen
00000:000
1.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
00000:000
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
00000:000
1.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
00000:000
1.FV Ravensburg
FV Ravensburg
00000:000
1.Freiburger FC
Freiburger FC
00000:000
1.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
00000:000
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
00000:000
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
00000:000
1.SV Linx
SV Linx
00000:000
1.SV Oberachern
SV Oberachern
00000:000
1.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
00000:000
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
00000:000
1.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
00000:000
1.TSG Backnang
TSG Backnang
00000:000
1.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
28.11. 14:00
30.09. 19:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
30.10. 19:00
02.06. 19:00
12.09. 14:00
08.05. 14:00
02.09. 18:00
17.04. 14:00
16.05. 15:00
12.03. 19:00
19.09. 14:00
12.12. 14:00
26.05. 18:30
05.04. 15:30
12.06. 15:30
01.04. 19:00
24.04. 14:00
22.08. 14:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
29.08. 15:00
05.12. 15:00
27.02. 15:00
11.09. 19:00
05.05. 19:30
06.06. 15:30
24.04. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
30.09. 19:00
13.05. 15:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
19.09. 15:00
10.10. 15:00
21.11. 15:00
17.04. 15:00
21.04. 18:30
15.11. 14:30
01.11. 14:30
04.10. 15:00
18.10. 15:00
26.05. 18:30
02.09. 18:00
02.05. 15:00
23.08. 15:00
05.04. 15:30
09.05. 15:00
12.06. 15:30
13.09. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00
01.04. 18:00
03.06. 15:30
14.03. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
13.05. 15:30
21.11. 14:00
05.12. 14:00
02.09. 19:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
24.10. 14:00
06.06. 15:30
19.09. 14:00
05.05. 18:30
01.04. 19:00
22.08. 14:00
10.10. 14:00
12.09. 14:00
30.09. 19:00
06.11. 19:00
05.04. 15:30
05.05. 19:00
03.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
16.05. 15:00
12.12. 15:30
05.04. 15:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
30.09. 19:00
14.11. 15:30
02.09. 19:00
17.04. 15:30
12.06. 15:30
28.11. 15:30
19.09. 15:30
22.08. 15:30
12.09. 15:30
10.10. 15:30
13.03. 15:30
13.05. 15:30
12.06. 15:30
05.05. 18:30
03.06. 15:30
07.11. 15:30
26.08. 19:00
17.04. 15:30
22.05. 15:30
05.04. 14:00
10.10. 15:30
29.11. 14:00
13.09. 14:00
24.04. 15:30
13.03. 15:30
13.12. 14:00
30.09. 19:00
02.09. 19:00
20.09. 14:00
24.10. 15:30
01.04. 18:00
05.12. 14:00
26.03. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:00
06.06. 15:30
05.03. 19:00
24.10. 15:30
26.02. 19:00
10.10. 15:30
22.05. 15:30
29.08. 15:30
24.04. 15:30
07.11. 14:30
19.09. 15:30
05.09. 15:30
13.05. 15:30
16.04. 19:00
05.05. 18:30
29.05. 15:30
30.09. 19:00
27.03. 14:30
17.10. 14:30
20.03. 14:00
03.10. 14:30
16.09. 17:30
26.09. 14:00
08.05. 14:30
10.04. 14:30
28.11. 14:30
29.08. 14:00
21.04. 19:00
26.05. 18:30
06.03. 14:00
31.10. 14:30
01.05. 14:30
27.02. 14:30
16.05. 14:00
03.06. 14:00
05.09. 14:30
14.11. 14:30
23.10. 19:00
12.12. 14:00
10.10. 15:30
28.11. 14:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
19.09. 15:30
12.09. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
01.04. 19:00
30.09. 19:00
22.08. 15:30
03.06. 15:30
17.04. 15:30
13.03. 15:30
05.04. 15:30
05.05. 19:00
02.09. 19:00
21.03. 14:00
04.10. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
05.09. 15:30
16.09. 18:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:30
18.10. 15:00
21.04. 18:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:00
30.08. 15:00
01.11. 14:00
26.09. 14:00
16.05. 14:00
16.09. 17:30
08.05. 14:00
21.04. 18:30
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
12.06. 15:30
17.10. 14:00
12.12. 14:00
01.04. 18:00
26.05. 19:00
31.10. 14:00
02.09. 18:00
28.11. 14:00
22.08. 14:00
10.04. 14:00
03.06. 14:00
07.11. 15:30
22.08. 15:30
24.10. 15:30
12.12. 15:30
22.05. 15:30
29.05. 15:30
13.03. 15:30
30.09. 19:00
20.11. 19:00
19.09. 15:30
05.05. 19:00
05.04. 15:30
10.10. 15:30
02.09. 19:00
12.06. 15:30
24.04. 15:30
01.04. 19:00
17.04. 15:30
13.05. 15:30
12.09. 15:30
29.08. 14:00
21.04. 19:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
21.11. 14:00
06.09. 17:00
07.11. 14:00
06.06. 15:30
16.09. 18:00
05.12. 14:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
29.05. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 15:30
27.03. 15:00
17.10. 14:00
26.09. 14:00
03.10. 14:00
16.05. 15:00
22.08. 14:30
21.04. 18:30
12.12. 14:00
05.09. 14:00
01.05. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
26.05. 18:30
12.06. 15:30
16.09. 17:30
28.11. 14:00
06.06. 15:30
16.09. 19:30
29.05. 15:30
05.09. 15:30
28.02. 15:00
29.08. 15:30
10.04. 15:30
13.05. 15:30
06.03. 15:30
05.05. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:30
10.10. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
07.11. 15:30
30.09. 19:00
24.10. 15:30
05.12. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 14:30
02.09. 18:00
07.11. 14:30
06.03. 15:00
29.05. 15:30
06.06. 15:30
01.04. 18:00
10.10. 15:30
05.12. 14:00
30.09. 17:00
13.05. 15:30
27.02. 15:00
17.04. 15:30
24.10. 15:30
12.09. 15:30
05.05. 18:30
05.04. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
19.09. 15:30
16.09. 18:30
08.05. 15:30
05.09. 15:30
01.05. 15:30
10.04. 15:30
21.04. 18:30
31.10. 15:30
12.06. 15:30
26.09. 15:30
03.06. 15:30
20.03. 15:00
03.10. 15:30
28.11. 15:30
29.08. 15:30
16.05. 15:30
17.10. 15:30
14.11. 15:30
12.12. 14:00
27.03. 15:30
26.05. 18:30
27.02. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 14:00
29.08. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
05.09. 14:00
05.05. 19:00
21.11. 14:00
21.04. 19:00
16.09. 19:00
22.05. 14:00
13.05. 14:00
06.06. 15:30
10.10. 14:00
05.09. 18:00
01.05. 14:00
29.08. 14:00
21.04. 19:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
16.09. 19:00
26.05. 19:00
06.03. 14:00
26.09. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
03.10. 14:00
06.06. 15:30
31.10. 14:00
20.03. 14:00
16.05. 14:00
03.10. 14:00
26.05. 18:30
17.04. 14:00
16.05. 14:00
01.05. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 14:00
01.04. 18:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
19.09. 14:00
31.10. 14:00
22.08. 14:00
05.04. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
12.09. 14:00
12.12. 14:00
02.09. 18:00
12.06. 15:30
06.03. 14:00
26.09. 14:00
06.06. 15:30
16.09. 17:30
29.08. 14:00
05.09. 14:00
21.04. 18:30
22.05. 14:00
20.03. 14:00
13.05. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen