Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele vom Di, 28. bis Mi, 29. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 18:00 Uhr
1:3
Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:00 Uhr
0:2

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1274136:102625
2.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1273231:112024
3.TSG Backnang
TSG Backnang
1271425:17822
4.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1163218:12621
5.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1062213:5820
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1162313:11220
7.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
1262419:19020
8.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1161419:15419
9.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1261518:17119
10.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1253428:20818
11.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
1253420:18218
12.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1242623:21214
13.SV Linx
SV Linx
942311:19-814
14.Freiburger FC
Freiburger FC
1234514:18-413
15.SV Oberachern
SV Oberachern
1241718:25-713
16.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
1133513:23-1012
17.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1222812:28-168
18.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
913510:18-86
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
111287:23-165
20.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
111289:27-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
641122:61613
2.FV Ravensburg
FV Ravensburg
641116:7913
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
541011:4713
4.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
641113:8513
5.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
641112:8413
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
54107:3413
7.FC Nöttingen
FC Nöttingen
631213:11210
7.TSG Backnang
TSG Backnang
631213:11210
9.SV Oberachern
SV Oberachern
731314:16-210
10.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
63039:10-19
11.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
52214:318
12.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
62225:6-18
13.SV Linx
SV Linx
52217:9-28
14.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
621311:14-37
15.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
62135:9-47
16.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
62137:12-57
17.Freiburger FC
Freiburger FC
61236:10-45
18.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
61143:13-104
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
50232:12-102
20.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
30030:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
64118:5313
2.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
633014:41012
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
54019:2712
4.TSG Backnang
TSG Backnang
640212:6612
5.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
640213:8512
6.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
632119:31611
7.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
531110:5510
8.Freiburger FC
Freiburger FC
62228:808
9.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
62227:8-18
10.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
62136:8-27
11.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
613210:13-36
12.SV Linx
SV Linx
42024:10-66
13.FV Ravensburg
FV Ravensburg
612312:13-15
14.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
61237:10-35
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
611410:1004
16.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
51138:17-94
17.SV Oberachern
SV Oberachern
51044:9-53
18.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
61055:11-63
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
50146:14-81
20.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
60155:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
20.11. 14:00
1:2
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:4
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
22.10. 19:00
26.02. 14:00
04.03. 19:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.06. 15:30
22.10. 19:00
18.04. 15:30
2:2
0:4
2:1
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
0:2
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
1:0
2:1
22.10. 18:30
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
1:1
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
2:1
05.12. 14:00
19.03. 14:00
4:1
05.03. 14:00
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
2:1
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
20.10. 19:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
14.05. 15:30
27.11. 15:30
30.04. 15:30
3:1
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
1:3
30.10. 15:30
09.04. 15:30
16.10. 15:30
12.03. 15:30
0:2
2:0
28.05. 15:30
1:3
30.04. 15:30
3:2
14.05. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
16.10. 14:00
01.04. 19:00
6:1
19.03. 15:30
16.10. 15:30
05.03. 15:30
19.11. 19:00
2:2
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
11.12. 14:30
12.03. 14:30
04.06. 15:30
26.03. 14:30
21.05. 14:30
0:1
09.04. 14:30
0:0
0:3
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
23.10. 14:30
20.11. 14:30
2:1
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
3:1
02.04. 15:30
2:1
1:1
1:3
07.05. 15:30
2:1
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
23.10. 15:30
20.11. 14:30
3:1
1:3
14.04. 18:00
0:0
24.04. 15:00
1:1
22.05. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
0:6
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
16.10. 14:00
04.12. 14:00
0:1
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
4:2
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
1:1
5:1
6:0
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
1:0
14.05. 14:00
1:1
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
0:0
16.10. 14:00
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
27.11. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
1:3
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
23.10. 14:00
18.04. 15:30
28.05. 15:30
2:2
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
16.10. 15:30
14.05. 15:30
0:1
28.05. 15:30
27.10. 19:00
0:2
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
20.10. 19:00
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
1:1
09.04. 15:30
23.10. 15:30
14.05. 15:30
10.11. 19:00
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
2:3
23.04. 15:30
3:1
30.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
17.10. 15:00
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
3:2
14.04. 19:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
1:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
2:2
11.12. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
4:2
0:3
2:2
16.10. 14:00
26.03. 14:00
3:0
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
1:0
2:2
0:1
0:1
20.11. 14:00
27.04. 18:30
0:6
05.03. 14:00
26.03. 14:00
20.10. 16:30
21.05. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
0:3
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen