Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
871023:71622
2.Sasel
Sasel
861123:91419
3.Victoria
Victoria
852125:81717
4.Teutonia 05
Teutonia 05
851225:121316
5.Concordia
Concordia
850318:14415
6.Niendorf
Niendorf
84229:10-114
7.HSV III
HSV III
840420:15512
8.BU
BU
833221:17412
9.Hamm United
Hamm United
732211:15-411
10.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
723218:1719
11.Süderelbe
Süderelbe
823316:20-49
12.Union Tornesch
Union Tornesch
82339:20-119
13.Buchholz
Buchholz
813413:18-56
14.TuS Osdorf
TuS Osdorf
813412:18-66
15.Paloma
Paloma
820615:23-86
16.Rugenbergen
Rugenbergen
820611:27-166
17.Meiendorf
Meiendorf
81258:16-85
18.Bramfeld
Bramfeld
811611:22-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria
Victoria
440014:31112
2.Dassendorf
Dassendorf
440011:11012
3.Sasel
Sasel
430114:599
4.HSV III
HSV III
430112:489
5.Concordia
Concordia
43017:619
6.Niendorf
Niendorf
42205:328
7.Teutonia 05
Teutonia 05
421113:677
8.Hamm United
Hamm United
32108:537
9.BU
BU
42119:727
10.Union Tornesch
Union Tornesch
41307:616
11.Süderelbe
Süderelbe
42029:11-26
12.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
512212:13-15
13.Meiendorf
Meiendorf
41214:6-25
14.Bramfeld
Bramfeld
41126:11-54
15.Paloma
Paloma
41039:14-53
16.Rugenbergen
Rugenbergen
41035:13-83
17.TuS Osdorf
TuS Osdorf
30124:7-31
18.Buchholz
Buchholz
40137:11-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
431012:6610
2.Sasel
Sasel
43109:4510
3.Teutonia 05
Teutonia 05
430112:669
4.Concordia
Concordia
420211:836
5.Niendorf
Niendorf
42024:7-36
6.Victoria
Victoria
412111:565
7.BU
BU
412112:1025
8.Buchholz
Buchholz
41216:7-15
9.TuS Osdorf
TuS Osdorf
51228:11-35
10.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
21106:424
11.Hamm United
Hamm United
41123:10-74
12.Süderelbe
Süderelbe
40317:9-23
13.HSV III
HSV III
41038:11-33
14.Paloma
Paloma
41036:9-33
15.Rugenbergen
Rugenbergen
41036:14-83
16.Union Tornesch
Union Tornesch
41032:14-123
17.Bramfeld
Bramfeld
40045:11-60
18.Meiendorf
Meiendorf
40044:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
22.11. 19:00
1:3
03.04. 19:00
11.10. 19:00
13.03. 19:00
2:1
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
03.11. 13:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
27.09. 19:00
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
06.10. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
2:3
31.10. 14:00
2:1
20.10. 14:00
03.05. 14:00
20.09. 19:30
12.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
13.10. 14:00
31.10. 14:00
2:0
29.09. 15:30
1:4
13.10. 15:30
03.05. 15:30
10.11. 14:30
19.04. 15:30
2:1
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 14:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
15.11. 19:00
19.10. 14:00
10.04. 19:00
2:5
21.02. 19:00
2:4
01.11. 19:00
4:0
05.10. 18:00
24.04. 19:00
20.09. 19:00
1:1
08.05. 19:00
3:3
23.11. 16:00
20.03. 19:00
03.10. 13:00
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
21.09. 13:00
3:0
23.11. 13:00
2:0
25.04. 13:00
16.11. 12:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
20.10. 13:00
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
30.08. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
27.09. 19:30
03.11. 15:00
22.11. 19:30
18.10. 19:30
04.10. 19:30
06.12. 19:30
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
20.09. 20:00
22.11. 20:00
24.04. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
4:1
6:1
31.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
12.10. 14:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
0:0
1:0
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
06.10. 14:00
3:2
22.09. 14:00
10.11. 14:00
12.04. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
13.10. 10:45
01.03. 10:45
07.12. 14:00
5:2
1:2
10.11. 10:45
1:3
19.04. 10:45
29.09. 10:45
01.12. 09:45
3:2
13.10. 14:00
08.03. 14:00
1:2
27.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
03.11. 14:0003.05. 14:00
29.09. 14:00
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
4:2
15.03. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:30
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
0:3
05.04. 15:00
5:0
17.11. 14:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
11.10. 20:00
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
03.11. 15:00
4:2
27.10. 14:30
22.03. 14:30
22.09. 14:30
10.11. 13:30
01.12. 13:30
6:0
17.05. 14:30
12.04. 14:30
19.04. 14:30
08.03. 14:30
06.10. 14:30
23.02. 14:30
31.10. 14:30
1:2
03.05. 14:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
03.11. 15:00
24.04. 19:30
30.10. 19:30
1:3
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
1:2
18.10. 19:30
08.05. 19:30
04.10. 19:30
20.09. 19:30
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
04.10. 20:00
3:3
30.10. 19:00
1:1
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
1:1
22.09. 15:00
08.11. 19:30
4:2
4:0
06.12. 19:30
27.09. 19:30
17.04. 19:30
25.10. 19:30
05.10. 12:0003.04. 19:30
3:1
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
11.10. 19:30
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen