Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
0:2
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
0:1
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
4:3

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
21182159:164356
2.Teutonia 05
Teutonia 05
20153257:243348
3.Victoria
Victoria
21135369:294044
4.BU
BU
21134456:352143
5.Sasel
Sasel
20123546:262039
6.Niendorf
Niendorf
20115441:271438
7.HSV III
HSV III
2193954:51330
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
2178653:46729
9.Süderelbe
Süderelbe
2175941:56-1526
10.Concordia
Concordia
21731137:49-1224
11.Hamm United
Hamm United
2066830:49-1924
12.Rugenbergen
Rugenbergen
21621330:54-2420
13.Union Tornesch
Union Tornesch
2148928:52-2420
14.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
2047939:47-819
15.Buchholz
Buchholz
19451037:54-1717
16.Paloma
Paloma
20441236:46-1016
17.Meiendorf
Meiendorf
21331529:53-2412
18.Bramfeld
Bramfeld
21241528:56-2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
11110028:42433
2.Victoria
Victoria
11101046:113531
3.Teutonia 05
Teutonia 05
1081131:92225
4.BU
BU
1072129:131623
5.Niendorf
Niendorf
1172226:141223
6.Sasel
Sasel
960325:111418
7.Süderelbe
Süderelbe
1160525:30-518
8.Concordia
Concordia
1052317:16117
9.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1135332:26614
10.HSV III
HSV III
942325:19614
11.Hamm United
Hamm United
1034317:20-313
12.Meiendorf
Meiendorf
1033417:17012
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1133524:25-112
14.Union Tornesch
Union Tornesch
1126315:23-812
15.Buchholz
Buchholz
922520:25-58
16.Bramfeld
Bramfeld
1122715:29-148
16.Rugenbergen
Rugenbergen
1122715:29-148
18.Paloma
Paloma
913517:25-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
1072131:121923
2.Teutonia 05
Teutonia 05
1072126:151123
3.Sasel
Sasel
1163221:15621
4.BU
BU
1162327:22520
5.HSV III
HSV III
1251629:32-316
6.Niendorf
Niendorf
943215:13215
7.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1043321:20115
8.Victoria
Victoria
1034323:18513
9.Rugenbergen
Rugenbergen
1040615:25-1012
10.Hamm United
Hamm United
1032513:29-1611
11.Paloma
Paloma
1131719:21-210
12.Buchholz
Buchholz
1023517:29-129
13.Süderelbe
Süderelbe
1015416:26-108
14.Union Tornesch
Union Tornesch
1022613:29-168
15.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
914415:22-77
16.Concordia
Concordia
1121820:33-137
17.Bramfeld
Bramfeld
1002813:27-142
18.Meiendorf
Meiendorf
11001112:36-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
2:2
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
2:1
0:2
1:3
17.04. 19:00
14.02. 19:00
1:3
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 14:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
12.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
1:1
2:0
08.03. 14:00
4:3
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
1:4
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
09.02. 14:00
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:30
2:2
19.04. 15:30
2:1
16.02. 15:30
1:0
01.03. 15:30
1:1
17.05. 15:30
15.03. 15:30
2:4
05.04. 15:30
2:1
07.03. 14:00
1:3
4:2
10.04. 19:00
2:5
22.02. 14:00
2:4
3:0
4:0
1:3
24.04. 19:00
1:2
1:1
08.05. 19:00
3:3
2:2
21.03. 14:00
1:0
2:0
09.05. 13:00
2:1
15.02. 13:00
4:0
3:0
3:0
2:0
25.04. 13:00
1:0
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
4:2
10.04. 19:30
3:3
1:1
08.05. 19:30
13.12. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
1:1
2:5
1:4
1:1
3:2
0:1
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
2:2
2:4
24.04. 20:00
4:3
3:3
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
2:3
4:1
6:1
1:1
18.04. 14:00
4:1
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
2:3
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
16.05. 14:00
4:2
22.02. 14:00
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
2:0
08.03. 14:00
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
12.04. 14:00
0:2
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
01.03. 10:45
07.12. 14:30
5:2
1:2
3:3
1:3
19.04. 10:45
0:2
1:2
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
17.05. 14:00
1:2
2:403.05. 14:00
2:0
15.03. 14:00
23.02. 14:00
1:4
2:2
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 15:00
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
16.02. 15:00
10.05. 15:00
2:1
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
1:2
3:2
14.02. 20:00
1:2
3:2
28.02. 20:00
0:4
03.04. 20:00
4:3
4:3
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
3:2
6:0
17.05. 11:30
12.04. 11:30
19.04. 11:30
08.03. 11:30
2:0
23.02. 11:30
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
06.03. 19:30
14.02. 19:30
5:1
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
4:4
2:2
10.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
1:0
3:3
0:6
1:1
2:5
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:2
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
10:1
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:203.04. 19:30
3:1
1:1
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
30.04. 19:30
28.02. 19:30
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen