Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
4:4

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
1282240:192126
2.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1282226:131326
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1073030:82224
4.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1071228:131522
5.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
1062224:91520
6.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
1162326:141220
7.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1162322:17520
8.Hamm United FC
Hamm United FC
1244415:19-416
9.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1251616:24-816
10.FC Türkiye
FC Türkiye
1143419:15415
11.Altona 93
Altona 93
943216:13315
12.TURA Harksheide
TURA Harksheide
1125413:20-711
13.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
923412:16-49
14.HSV III
HSV III
1123617:26-99
15.Union Tornesch
Union Tornesch
1123614:27-139
16.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1022619:21-28
17.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1122713:35-228
18.TuS Osdorf
TuS Osdorf
112098:27-196
19.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
1011810:32-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
651020:51516
2.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
550018:41415
3.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
650120:71315
4.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
642019:41514
5.TSV Sasel
TSV Sasel
540118:71112
6.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
640213:11212
7.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
532014:41011
8.TURA Harksheide
TURA Harksheide
62317:439
9.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
63039:12-39
10.FC Süderelbe
FC Süderelbe
622217:7108
11.FC Türkiye
FC Türkiye
522110:648
12.Altona 93
Altona 93
42207:438
13.Hamm United FC
Hamm United FC
62227:10-38
14.HSV III
HSV III
621311:1017
15.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
51225:9-45
16.Union Tornesch
Union Tornesch
61235:13-85
17.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
41127:8-14
18.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
41035:12-73
19.TuS Osdorf
TuS Osdorf
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
742122:121014
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
431011:4710
3.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
63126:8-210
4.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
630312:1029
5.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
52219:638
6.Hamm United FC
Hamm United FC
62228:9-18
7.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
42118:627
8.Altona 93
Altona 93
52129:907
8.FC Türkiye
FC Türkiye
62139:907
10.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
62137:12-57
11.TuS Osdorf
TuS Osdorf
62044:12-86
12.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
51226:515
13.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
51225:8-35
14.Union Tornesch
Union Tornesch
51139:14-54
15.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
61058:26-183
16.HSV III
HSV III
50236:16-102
16.TURA Harksheide
TURA Harksheide
50236:16-102
18.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
60155:20-151
19.FC Süderelbe
FC Süderelbe
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
25.03. 15:30
01.10. 15:30
22.10. 15:30
3:3
03.12. 15:30
22.04. 15:30
2:0
04.02. 15:30
11.10. 19:00
06.05. 15:30
08.04. 15:30
18.02. 15:30
21.01. 15:30
05.11. 15:30
26.10. 19:30
2:1
19.11. 15:30
0:0
07.10. 19:30
20.01. 19:30
2:0
21.10. 19:30
14.10. 19:30
24.02. 19:30
18.11. 19:30
11.11. 19:30
1:1
17.03. 19:30
10.02. 19:30
4:0
28.10. 19:30
2:2
02.12. 19:30
31.03. 19:30
5:1
28.04. 19:30
17.03. 20:15
2:1
10.02. 20:15
14.10. 20:15
31.03. 20:15
1:1
11.11. 20:15
28.04. 20:15
27.01. 20:15
7:1
5:0
18.11. 20:15
14.04. 20:15
24.02. 20:15
3:0
07.10. 20:15
1:1
28.10. 20:15
14.04. 19:00
17.02. 19:00
1:2
11.11. 19:00
28.04. 19:00
07.10. 19:00
7:0
02.12. 19:00
2:2
14.10. 19:00
03.03. 19:00
20.01. 19:00
18.11. 19:00
31.03. 19:00
0:0
28.10. 19:00
6:1
1:2
11.12. 13:00
16.04. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
29.01. 13:00
3:1
05.03. 13:00
18.09. 13:00
23.04. 13:00
4:1
06.11. 13:00
2:2
1:1
27.11. 13:00
26.03. 13:00
0:1
05.02. 13:00
19.02. 13:00
2:1
07.04. 19:30
11.10. 19:30
04.11. 19:30
2:0
05.05. 19:30
2:2
17.02. 19:30
21.10. 19:30
25.11. 19:30
21.04. 19:30
03.03. 19:30
03.02. 19:30
1:1
0:5
09.12. 19:30
20.01. 19:30
0:1
30.10. 10:45
4:1
19.02. 10:45
26.03. 10:45
20.11. 10:45
13.11. 10:45
22.01. 10:45
18.10. 19:30
05.03. 10:45
16.04. 10:45
1:1
1:2
1:4
16.10. 10:45
05.02. 10:45
30.04. 10:45
11.10. 19:30
04.12. 10:45
10.02. 20:00
0:2
05.05. 20:00
09.12. 20:00
0:3
24.02. 20:00
25.10. 19:30
31.03. 20:00
25.11. 20:00
4:0
3:0
21.10. 20:00
4:4
27.01. 20:00
21.04. 20:00
0:1
07.04. 20:00
07.10. 20:00
0:2
07.05. 14:00
06.11. 14:00
6:2
26.02. 14:00
4:1
11.12. 14:00
11.10. 19:30
1:0
29.01. 14:00
27.11. 14:00
09.04. 14:00
3:1
6:1
23.10. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.03. 14:00
31.03. 19:30
03.02. 19:30
1:4
24.02. 19:30
28.10. 19:30
14.04. 19:30
1:2
3:2
18.11. 19:30
07.10. 19:30
5:2
02.12. 19:30
28.04. 19:30
17.03. 19:30
2:1
14.10. 19:30
1:0
11.11. 19:30
12.11. 15:00
0:3
04.03. 15:00
08.04. 15:00
03.12. 15:00
1:1
22.10. 15:00
04.02. 15:00
2:2
25.03. 15:00
12.10. 19:00
1:0
1:3
22.04. 15:00
18.02. 15:00
19.11. 15:00
29.04. 15:00
21.01. 15:00
16.10. 14:30
0:3
05.02. 14:30
25.09. 14:30
30.04. 14:30
30.10. 14:30
19.03. 14:30
04.12. 14:30
0:2
19.02. 14:30
02.04. 14:30
4:1
13.11. 14:30
09.10. 14:30
22.01. 14:30
16.04. 14:30
1:6
20.11. 14:30
1:2
27.11. 15:00
2:5
2:0
19.03. 15:00
1:0
29.01. 15:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
1:4
12.02. 15:00
11.12. 15:00
09.10. 15:00
2:1
06.11. 15:00
26.02. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
4:2
23.04. 15:00
23.10. 15:00
4:0
12.02. 15:00
2:3
27.11. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 15:00
11.12. 15:00
07.05. 15:00
26.03. 15:00
5:1
12.10. 19:30
29.01. 15:00
19.02. 15:00
3:1
28.04. 19:30
03.03. 19:30
0:0
11.10. 19:30
1:0
18.11. 19:30
07.04. 19:30
2:2
20.01. 19:30
1:2
28.10. 19:30
24.03. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
0:0
11.11. 19:30
21.10. 19:30
3:0
25.02. 13:00
4:2
26.11. 13:00
28.01. 13:00
08.10. 13:00
18.03. 13:00
2:0
29.10. 13:00
15.04. 13:00
10.12. 13:00
4:0
4:1
29.04. 13:00
01.04. 13:00
11.02. 13:00
4:1
12.11. 13:00
15.10. 13:00
25.11. 19:30
11.10. 19:30
24.03. 19:30
21.04. 19:30
20.01. 19:30
1:3
04.11. 19:30
17.02. 19:30
1:2
07.04. 19:30
1:5
21.10. 19:30
0:2
1:3
05.05. 19:30
03.03. 19:30
02.12. 19:30
03.02. 19:30
2:2
29.01. 15:00
11.12. 15:00
19.03. 15:00
0:3
0:0
02.04. 15:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
12.02. 15:00
06.11. 15:00
26.02. 15:00
30.10. 15:00
1:6
16.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
1:2
29.01. 10:45
06.11. 10:45
23.04. 10:45
27.11. 10:45
3:0
12.02. 10:45
1:1
26.03. 10:45
3:2
07.05. 10:45
6:1
2:1
11.10. 19:30
26.02. 10:45
11.12. 10:45
09.04. 10:45
5:0
05.03. 10:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen