Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. August 2019

Fr.Freitag, 02. August 2019 - 19:00 Uhr
2:2
Fr.Freitag, 02. August 2019 - 19:30 Uhr
3:1
Fr.Freitag, 02. August 2019 - 20:00 Uhr
3:2

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 04. August 2019 - 18:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
550016:41215
2.Dassendorf
Dassendorf
431012:4810
3.HSV III
HSV III
530215:879
4.Concordia
Concordia
430113:769
5.BU
BU
422010:738
6.Victoria
Victoria
42119:367
7.Niendorf
Niendorf
42116:7-17
8.Hamm United
Hamm United
42118:11-37
9.Teutonia 05
Teutonia 05
420213:766
10.TuS Osdorf
TuS Osdorf
51319:11-26
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
512214:15-15
12.Süderelbe
Süderelbe
512211:15-45
13.Bramfeld
Bramfeld
41126:8-24
14.Rugenbergen
Rugenbergen
41036:12-63
15.Buchholz
Buchholz
40227:12-52
16.Meiendorf
Meiendorf
50234:10-62
17.Union Tornesch
Union Tornesch
40225:13-82
18.Paloma
Paloma
40045:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
22009:276
2.Victoria
Victoria
22007:076
3.HSV III
HSV III
320110:466
4.Dassendorf
Dassendorf
22006:156
5.BU
BU
22005:236
6.Concordia
Concordia
22004:136
7.Hamm United
Hamm United
21106:424
8.Bramfeld
Bramfeld
21104:314
8.Niendorf
Niendorf
21104:314
10.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
411211:12-14
11.Teutonia 05
Teutonia 05
21017:253
12.Rugenbergen
Rugenbergen
21014:403
13.Süderelbe
Süderelbe
21015:7-23
14.Union Tornesch
Union Tornesch
20204:402
15.Meiendorf
Meiendorf
30212:5-32
16.TuS Osdorf
TuS Osdorf
10102:201
17.Buchholz
Buchholz
20115:6-11
18.Paloma
Paloma
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
33007:259
2.TuS Osdorf
TuS Osdorf
41217:9-25
3.Dassendorf
Dassendorf
21106:334
4.Concordia
Concordia
21019:633
5.Teutonia 05
Teutonia 05
21016:513
6.HSV III
HSV III
21015:413
7.Niendorf
Niendorf
21012:4-23
8.Hamm United
Hamm United
21012:7-53
9.BU
BU
20205:502
10.Süderelbe
Süderelbe
30216:8-22
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
10103:301
12.Victoria
Victoria
20112:3-11
13.Buchholz
Buchholz
20112:6-41
14.Bramfeld
Bramfeld
20022:5-30
14.Meiendorf
Meiendorf
20022:5-30
16.Paloma
Paloma
20022:6-40
17.Rugenbergen
Rugenbergen
20022:8-60
18.Union Tornesch
Union Tornesch
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
30.08. 19:00
2:2
22.11. 19:00
13.09. 19:00
03.04. 19:00
11.10. 19:00
13.03. 19:00
2:1
25.10. 19:00
15.11. 19:00
06.12. 19:00
03.11. 15:00
17.04. 19:00
14.02. 19:00
27.09. 19:00
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
06.10. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
27.08. 19:30
31.10. 14:00
2:1
20.10. 14:00
03.05. 14:00
20.09. 19:30
12.04. 14:00
06.09. 19:30
3:1
26.04. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
25.08. 14:00
15.09. 14:00
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
13.10. 14:00
31.10. 14:00
2:0
29.09. 15:30
30.08. 19:00
13.10. 15:30
03.05. 15:30
10.11. 14:30
19.04. 15:30
15.09. 15:30
16.02. 15:30
31.10. 15:30
01.03. 15:30
01.12. 14:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
16.11. 14:00
19.10. 14:00
10.04. 19:00
2:5
21.02. 19:00
2:4
02.11. 14:00
4:0
04.10. 19:00
24.04. 19:00
20.09. 19:00
06.09. 19:00
08.05. 19:00
3:3
23.11. 14:00
20.03. 19:00
05.10. 13:00
07.12. 13:00
09.05. 13:00
03.11. 13:00
15.02. 13:00
21.09. 13:00
31.08. 13:00
23.11. 13:00
14.09. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 12:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
19.10. 13:00
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
30.08. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
27.09. 19:30
03.11. 15:00
22.11. 19:30
18.10. 19:30
04.10. 19:30
06.12. 19:30
13.09. 19:30
14.02. 19:30
24.04. 19:30
20.09. 20:00
22.11. 20:00
24.04. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
06.09. 20:00
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
03.11. 15:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
4:1
6:1
04.10. 20:00
31.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 13:00
09.11. 13:00
04.04. 14:00
07.09. 14:00
21.03. 14:00
0:3
1:1
12.10. 14:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
08.09. 14:00
25.08. 14:00
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
31.10. 14:00
06.10. 14:00
3:2
22.09. 14:00
10.11. 14:00
12.04. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
27.10. 10:45
03.05. 10:45
13.10. 10:45
01.03. 10:45
08.12. 09:45
01.09. 10:45
1:2
10.11. 10:45
15.09. 10:45
19.04. 10:45
29.09. 10:45
01.12. 09:45
3:2
13.10. 14:00
08.03. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
03.05. 14:00
29.09. 14:00
15.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
4:2
15.03. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
13.09. 20:00
06.12. 20:00
11.10. 20:00
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
30.08. 20:00
03.11. 15:00
25.08. 14:30
27.10. 14:30
22.03. 14:30
22.09. 14:30
10.11. 13:30
01.12. 13:30
6:0
17.05. 14:30
12.04. 14:30
19.04. 14:30
08.03. 14:30
06.10. 14:30
23.02. 14:30
31.10. 14:30
1:2
03.05. 14:30
08.09. 14:30
20.03. 19:30
2:2
03.11. 15:00
24.04. 19:30
30.10. 19:30
06.09. 19:30
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
30.08. 19:30
18.10. 19:30
08.05. 19:30
04.10. 19:30
20.09. 19:30
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
08.09. 15:00
10.05. 15:00
12.04. 15:00
04.10. 20:00
3:3
30.10. 19:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:00
1:1
22.09. 15:00
08.11. 19:30
13.09. 19:30
4:0
06.12. 19:30
27.09. 19:30
17.04. 19:30
25.10. 19:30
03.04. 19:30
30.08. 19:30
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
11.10. 19:30
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen