Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
2:3
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
5:3
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
2:4

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:3

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 10:45 Uhr
2:2
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
17152051:133847
2.Teutonia 05
Teutonia 05
16122246:163038
3.BU
BU
17113348:291936
4.Sasel
Sasel
17112442:222035
5.Victoria
Victoria
17104354:252934
6.Niendorf
Niendorf
17103437:251233
7.HSV III
HSV III
1782742:39326
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1765641:38323
9.Concordia
Concordia
1771931:33-222
10.Hamm United
Hamm United
1655625:41-1620
11.Süderelbe
Süderelbe
1754831:47-1619
12.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1645733:37-417
13.Union Tornesch
Union Tornesch
1745821:42-2117
14.Paloma
Paloma
1744933:40-716
15.Rugenbergen
Rugenbergen
17411222:50-2813
16.Meiendorf
Meiendorf
17331123:38-1512
17.Buchholz
Buchholz
16241030:49-1910
18.Bramfeld
Bramfeld
17131321:47-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria
Victoria
990035:92627
2.Dassendorf
Dassendorf
880022:41824
3.Teutonia 05
Teutonia 05
971128:72122
4.BU
BU
971128:121622
5.Niendorf
Niendorf
1062224:141020
6.Concordia
Concordia
951316:15116
7.Sasel
Sasel
750222:81415
8.HSV III
HSV III
641118:9913
9.Hamm United
Hamm United
733115:14112
9.Meiendorf
Meiendorf
933315:14112
11.Süderelbe
Süderelbe
840417:23-612
12.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
932421:20111
13.Union Tornesch
Union Tornesch
925212:17-511
14.TuS Osdorf
TuS Osdorf
823321:1929
15.Rugenbergen
Rugenbergen
1021713:27-147
16.Paloma
Paloma
813416:23-76
17.Buchholz
Buchholz
812516:22-65
18.Bramfeld
Bramfeld
811611:24-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
972029:92023
2.Sasel
Sasel
1062220:14620
3.Teutonia 05
Teutonia 05
751118:9916
4.BU
BU
842220:17314
5.TuS Osdorf
TuS Osdorf
942320:19114
6.Niendorf
Niendorf
741213:11213
7.HSV III
HSV III
1141624:30-613
8.Paloma
Paloma
931517:17010
9.Hamm United
Hamm United
922510:27-178
10.Victoria
Victoria
814319:1637
11.Süderelbe
Süderelbe
914414:24-107
12.Concordia
Concordia
820615:18-36
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
713312:17-56
14.Rugenbergen
Rugenbergen
72059:23-146
15.Union Tornesch
Union Tornesch
82069:25-166
16.Buchholz
Buchholz
812514:27-135
17.Bramfeld
Bramfeld
902710:23-132
18.Meiendorf
Meiendorf
80088:24-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
22.11. 19:00
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
15.11. 19:00
06.12. 19:00
1:3
17.04. 19:00
14.02. 19:00
1:3
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 14:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
12.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
01.12. 14:00
2:0
08.03. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
1:4
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
29.09. 14:00
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:30
2:2
19.04. 15:30
2:1
16.02. 15:30
1:0
01.03. 15:30
01.12. 15:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
2:4
05.04. 15:30
2:1
06.03. 19:00
16.11. 14:00
4:2
10.04. 19:00
2:5
21.02. 19:00
2:4
3:0
4:0
1:3
24.04. 19:00
1:2
1:1
08.05. 19:00
3:3
23.11. 15:00
20.03. 19:00
1:0
07.12. 13:00
09.05. 13:00
2:1
15.02. 13:00
4:0
3:0
24.11. 13:00
2:0
25.04. 13:00
16.11. 13:00
11.04. 13:00
21.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
4:2
10.04. 19:30
3:3
15.11. 19:30
08.05. 19:30
13.12. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
1:1
2:5
22.11. 19:30
1:1
3:2
06.12. 19:30
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
2:2
22.11. 20:00
24.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
10.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
4:1
6:1
1:1
18.04. 14:00
4:1
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
30.11. 14:00
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
16.05. 14:00
4:2
22.02. 14:00
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
01.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
12.04. 14:00
0:2
23.02. 14:00
17.05. 14:00
1:1
17.05. 10:45
15.03. 10:45
16.02. 10:45
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
01.03. 10:45
07.12. 14:30
5:2
1:2
3:3
1:3
19.04. 10:45
0:2
01.12. 10:45
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
17.05. 14:00
1:2
2:403.05. 14:00
2:0
15.03. 14:00
23.02. 14:00
1:4
01.12. 14:00
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 15:00
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
16.02. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 15:00
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
17.11. 15:00
3:2
14.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
28.02. 20:00
0:4
03.04. 20:00
4:3
06.12. 20:00
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
01.12. 11:30
6:0
17.05. 11:30
12.04. 11:30
19.04. 11:30
08.03. 11:30
2:0
23.02. 11:30
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
06.03. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
22.11. 19:30
06.12. 19:30
10.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
1:0
3:3
0:6
1:1
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
1:2
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
06.12. 19:30
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:203.04. 19:30
3:1
22.11. 19:30
3:0
14.02. 19:30
15.05. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 19:30
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen