Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:00 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:15 Uhr
5:2
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
1:1

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
3:2

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
21105:234
2.Hamm United
Hamm United
21104:224
3.Concordia
Concordia
11005:233
4.Paloma
Paloma
11003:033
5.Süderelbe
Süderelbe
11003:213
6.Dassendorf
Dassendorf
11002:113
7.Meiendorf
Meiendorf
21014:6-23
8.HSV
HSV
10101:101
8.Lohbrügge
Lohbrügge
10101:101
8.Sasel
Sasel
10101:101
11.Buchholz
Buchholz
10100:001
11.HEBC
HEBC
10100:001
13.Bramfeld
Bramfeld
20111:4-31
14.Niendorf
Niendorf
00000:000
15.BU
BU
10012:3-10
16.TuS Osdorf
TuS Osdorf
10011:2-10
16.Union Tornesch
Union Tornesch
10011:2-10
18.Rugenbergen
Rugenbergen
10010:2-20
19.Victoria
Victoria
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Concordia
Concordia
11005:233
2.Paloma
Paloma
11003:033
3.Hamm United
Hamm United
11002:023
4.Süderelbe
Süderelbe
11003:213
5.Dassendorf
Dassendorf
11002:113
5.Meiendorf
Meiendorf
11002:113
7.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
10102:201
8.Bramfeld
Bramfeld
10101:101
8.HSV
HSV
10101:101
10.Buchholz
Buchholz
10100:001
11.BU
BU
00000:000
11.HEBC
HEBC
00000:000
11.Lohbrügge
Lohbrügge
00000:000
11.Niendorf
Niendorf
00000:000
11.Rugenbergen
Rugenbergen
00000:000
11.Sasel
Sasel
00000:000
11.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
11.Union Tornesch
Union Tornesch
00000:000
19.Victoria
Victoria
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
11003:033
2.Hamm United
Hamm United
10102:201
3.Lohbrügge
Lohbrügge
10101:101
3.Sasel
Sasel
10101:101
5.HEBC
HEBC
10100:001
6.Buchholz
Buchholz
00000:000
6.Concordia
Concordia
00000:000
6.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
6.HSV
HSV
00000:000
6.Niendorf
Niendorf
00000:000
6.Paloma
Paloma
00000:000
6.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
6.Victoria
Victoria
00000:000
14.BU
BU
10012:3-10
15.TuS Osdorf
TuS Osdorf
10011:2-10
15.Union Tornesch
Union Tornesch
10011:2-10
17.Rugenbergen
Rugenbergen
10010:2-20
18.Meiendorf
Meiendorf
10012:5-30
19.Bramfeld
Bramfeld
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HEBC
HSV
Lohbrügge
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HEBC
HSV
Lohbrügge
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
16.10. 19:00
02.10. 19:00
29.01. 19:00
19.02. 19:00
1:1
30.10. 19:00
04.12. 19:00
05.03. 19:00
18.12. 19:00
24.01. 14:00
14.03. 14:00
27.09. 14:00
31.01. 14:00
21.02. 14:00
13.12. 14:00
08.11. 14:00
29.11. 14:00
11.10. 14:00
07.02. 14:00
29.11. 14:00
0:0
04.10. 14:00
07.03. 14:00
21.02. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 14:00
08.11. 14:00
13.11. 19:15
30.10. 19:15
05.03. 19:15
11.12. 19:15
02.10. 19:15
16.10. 19:15
5:2
05.02. 19:15
27.11. 19:15
07.11. 15:30
05.12. 15:30
30.01. 15:30
2:2
14.11. 15:30
24.10. 15:30
20.02. 15:30
13.03. 15:30
19.12. 15:30
06.03. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
28.11. 13:00
06.02. 13:00
12.12. 13:00
23.01. 13:00
2:1
07.11. 13:00
16.10. 19:30
13.11. 19:30
05.02. 19:30
02.10. 19:30
05.03. 19:30
2:0
04.12. 19:30
18.12. 19:30
30.10. 19:30
07.02. 10:45
13.12. 10:45
14.03. 10:45
25.10. 10:45
24.01. 10:45
29.11. 10:45
27.09. 10:45
11.10. 10:45
21.02. 10:45
23.10. 20:00
04.12. 20:00
18.12. 20:00
02.10. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
16.10. 20:00
1:1
29.01. 20:00
23.01. 14:00
27.09. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 14:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
10.10. 14:00
24.10. 14:00
12.12. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
10.10. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
2:1
30.01. 14:00
29.11. 14:00
14.03. 14:00
20.12. 14:00
11.10. 14:00
31.01. 14:00
06.12. 14:00
25.10. 14:00
08.11. 14:00
27.09. 14:00
3:0
20.12. 10:45
31.01. 10:45
18.10. 10:45
15.11. 10:45
14.03. 10:45
01.11. 10:45
04.10. 10:45
21.02. 10:45
25.10. 14:00
31.01. 14:00
21.02. 14:00
01.11. 14:00
06.12. 14:00
27.09. 14:00
20.12. 14:00
15.11. 14:00
11.10. 14:00
11.10. 15:00
15.11. 15:00
20.12. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 15:00
18.10. 15:00
31.01. 15:00
21.02. 15:00
06.12. 15:00
3:2
07.11. 18:00
17.10. 18:00
12.12. 18:00
06.03. 18:00
23.01. 18:00
06.02. 18:00
03.10. 18:00
28.11. 18:00
02.10. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
29.09. 19:30
05.02. 19:30
05.03. 19:30
13.11. 19:30
16.10. 19:30
11.12. 19:30
07.02. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 15:00
14.03. 15:00
24.01. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
0:3
22.01. 19:30
16.10. 19:30
30.10. 19:30
02.10. 19:30
12.03. 19:30
05.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen