Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 30. Sep bis So, 02. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
4:4

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:3

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
24163562:332951
2.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
22145366:204647
3.Altona 93
Altona 93
24145548:301847
4.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
22136350:242645
5.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
23135539:31844
6.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22124650:302040
7.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22123751:341739
8.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
23113952:45736
9.FC Süderelbe
FC Süderelbe
23105857:401735
10.FC Türkiye
FC Türkiye
2294940:37331
11.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
2469931:36-527
12.HSV III
HSV III
25741437:56-1925
13.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
24741329:50-2125
14.TURA Harksheide
TURA Harksheide
2359926:39-1324
15.Union Tornesch
Union Tornesch
22571031:51-2022
16.Hamm United FC
Hamm United FC
21551124:43-1920
17.TuS Osdorf
TuS Osdorf
24441628:57-2916
18.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
19431223:48-2515
19.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
25361633:73-4015
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
11101048:103831
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1393132:92330
3.TSV Sasel
TSV Sasel
1191132:141828
4.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1380538:30824
5.Altona 93
Altona 93
1273222:14824
6.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1172230:151523
7.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1364336:191722
8.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
1163223:101321
9.TURA Harksheide
TURA Harksheide
1456319:16321
10.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
1354419:16319
11.HSV III
HSV III
1261522:20219
12.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1053223:16718
13.FC Türkiye
FC Türkiye
852117:71017
14.Union Tornesch
Union Tornesch
1243515:24-915
15.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1131713:26-1310
16.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
922512:23-118
17.Hamm United FC
Hamm United FC
922510:21-118
18.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1222814:26-128
19.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1214711:25-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1382316:15126
2.TSV Sasel
TSV Sasel
1372430:191123
3.Altona 93
Altona 93
1272326:161023
4.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
1161427:20719
5.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
1144318:10816
6.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1151521:19216
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
943218:15315
8.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1343616:24-815
9.FC Türkiye
FC Türkiye
1442823:30-714
10.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1041521:21013
11.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1033414:15-112
12.Hamm United FC
Hamm United FC
1233614:22-812
13.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
1115512:20-88
14.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1222814:31-178
15.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1322922:48-268
16.Union Tornesch
Union Tornesch
1014516:27-117
17.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
1021711:25-147
18.HSV III
HSV III
1313915:36-216
19.TURA Harksheide
TURA Harksheide
90367:23-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
25.03. 15:30
1:1
0:3
3:3
3:0
22.04. 15:30
2:0
04.02. 15:30
2:0
06.05. 15:30
08.04. 15:30
18.02. 15:30
2:1
1:0
1:3
2:1
5:2
0:0
1:1
22.01. 13:00
2:0
2:0
10.03. 19:30
24.02. 19:30
3:0
2:1
1:1
17.03. 19:30
12.02. 13:00
4:0
0:1
2:2
1:3
29.03. 19:30
5:1
28.04. 19:30
17.03. 20:15
2:1
10.02. 20:15
2:1
3:0
1:1
2:1
28.04. 20:15
2:0
7:1
5:0
1:1
14.04. 20:15
24.02. 20:15
3:0
3:0
1:1
0:2
14.04. 19:00
17.02. 19:00
1:2
2:2
28.04. 19:00
4:1
7:0
2:1
2:2
4:3
03.03. 19:00
5:1
0:2
31.03. 19:00
0:0
2:2
6:1
1:2
2:0
16.04. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
3:1
3:1
05.03. 13:00
18.04. 18:30
23.04. 13:00
4:1
2:0
2:2
1:1
10.04. 13:00
26.03. 13:00
0:1
05.02. 13:00
19.02. 13:00
2:1
07.04. 19:30
31.03. 19:30
1:5
2:0
05.05. 19:30
2:2
17.02. 19:30
1:3
1:3
21.04. 19:30
03.03. 19:30
22.03. 19:30
1:1
0:5
10.04. 15:00
15.03. 19:30
0:1
0:2
4:1
19.02. 10:45
26.03. 10:45
3:1
2:0
2:1
1:2
05.03. 10:45
16.04. 10:45
1:1
1:2
1:4
2:0
0:0
30.04. 10:45
1:1
1:1
10.02. 20:00
0:2
05.05. 20:00
0:4
0:3
24.02. 20:00
3:2
31.03. 20:00
3:1
4:0
3:0
2:1
4:4
3:0
21.04. 20:00
0:1
07.04. 20:00
0:2
0:2
07.05. 14:00
0:2
6:2
26.02. 14:00
4:1
10.04. 14:00
5:2
1:0
2:2
2:1
09.04. 14:00
3:1
6:1
1:1
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.03. 14:00
31.03. 19:30
3:5
1:4
24.02. 19:30
3:5
14.04. 19:30
1:2
3:2
5:2
5:0
5:2
3:2
28.04. 19:30
17.03. 19:30
2:1
6:2
1:0
0:3
0:2
0:3
04.03. 15:00
08.04. 15:00
0:3
1:1
2:2
0:2
2:2
25.03. 15:00
1:3
1:0
1:3
22.04. 15:00
18.02. 15:00
3:3
29.04. 15:00
0:1
1:4
0:3
05.02. 14:00
18.04. 18:30
30.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
2:2
0:2
19.02. 14:00
02.04. 14:00
4:1
3:1
1:1
25.04. 18:30
16.04. 14:00
1:6
28.02. 19:00
1:2
1:3
2:5
2:0
19.03. 15:00
1:0
1:1
16.04. 15:00
1:3
1:4
12.02. 14:00
10.04. 14:00
1:3
2:1
0:4
26.02. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
4:2
23.04. 15:00
2:1
4:0
12.02. 15:00
2:3
1:0
19.03. 15:00
05.03. 15:00
1:1
5:2
07.05. 15:00
26.03. 15:00
5:1
2:1
3:2
19.02. 15:00
3:1
28.04. 19:30
03.03. 19:30
0:0
3:0
1:0
2:2
07.04. 19:30
2:2
0:3
1:2
3:3
24.03. 19:30
0:2
1:0
0:0
2:1
1:1
3:0
26.02. 13:00
4:2
6:1
3:3
7:1
18.03. 13:00
2:0
4:0
15.04. 13:00
12.03. 13:00
4:0
4:1
29.04. 13:00
01.04. 13:00
11.02. 13:00
4:1
4:1
6:0
3:4
2:0
24.03. 19:30
21.04. 19:30
2:1
1:3
1:1
17.02. 19:30
1:2
07.04. 19:30
1:5
0:2
0:2
1:3
05.05. 19:30
03.03. 19:30
2:2
0:1
2:2
1:4
2:2
19.03. 15:00
0:3
0:0
02.04. 15:00
2:1
2:1
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
1:2
1:6
16.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
1:2
0:4
3:3
23.04. 10:45
0:4
3:0
12.02. 10:45
1:1
26.03. 10:45
3:2
07.05. 10:45
6:1
2:1
0:0
26.02. 10:45
14.02. 19:30
09.04. 10:45
5:0
05.03. 10:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen