Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele vom So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
1082034:62826
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1082027:42326
3.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
1071224:81622
4.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1071220:101022
5.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1054123:71619
6.VfL Alfter
VfL Alfter
1052317:17017
7.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1051420:16416
8.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1044212:9316
9.FC Hürth
FC Hürth
1051415:18-316
10.FC Pesch
FC Pesch
1035220:101014
11.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1042414:13114
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1042416:20-414
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1033414:17-312
14.SV Deutz 05
SV Deutz 05
1022610:25-158
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
101278:22-145
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
101094:26-223
17.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
101098:34-263
18.SV Breinig
SV Breinig
1000105:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
550023:22115
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
541011:4713
3.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
540110:5512
4.VfL Alfter
VfL Alfter
53119:5410
5.FC Hürth
FC Hürth
53117:4310
6.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
530213:769
7.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
530210:649
8.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
522112:578
9.FC Pesch
FC Pesch
622210:558
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
52218:538
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
51314:406
12.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
51226:605
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
51227:8-15
14.VfL Vichttal
VfL Vichttal
41126:10-44
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
51047:12-53
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
51045:19-143
17.SV Breinig
SV Breinig
50053:16-130
18.SV Eilendorf
SV Eilendorf
50052:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
541016:01613
2.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
541011:11013
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
532011:2911
4.1. FC Düren
1. FC Düren
532011:4711
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
531110:5510
6.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
53118:5310
7.VfL Vichttal
VfL Vichttal
631210:10010
8.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
521210:1007
9.BW Friesdorf
BW Friesdorf
52127:9-27
10.VfL Alfter
VfL Alfter
52128:12-47
11.FC Pesch
FC Pesch
413010:556
12.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
52036:8-26
13.FC Hürth
FC Hürth
52038:14-66
14.SV Deutz 05
SV Deutz 05
51225:6-15
15.SV Eilendorf
SV Eilendorf
51042:11-93
16.SV Breinig
SV Breinig
50052:13-110
17.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
50052:16-140
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
50051:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
07.11. 14:30
29.05. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
4:0
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
28.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
17.10. 15:00
14.11. 14:30
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
1:0
31.10. 15:00
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:30
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
06.06. 15:30
10.04. 15:30
0:3
3:0
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
1:2
1:1
17.10. 15:00
2:1
28.11. 14:30
12.06. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
4:1
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
2:2
31.10. 15:00
0:2
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
17.10. 15:00
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
24.10. 15:30
0:2
18.04. 15:30
03.04. 15:30
28.11. 15:00
0:0
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
07.11. 15:00
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
1:1
1:2
07.11. 15:30
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
1:1
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
14.11. 15:00
03.04. 15:30
1:1
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
29.10. 19:30
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
1:0
05.12. 15:00
24.10. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:30
2:1
3:1
24.02. 19:30
14.11. 15:00
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
14.11. 14:30
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
3:0
31.10. 15:00
05.12. 14:30
0:0
06.03. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
2:3
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
0:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
0:4
13.03. 15:30
15.05. 15:30
06.11. 20:00
0:4
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
24.10. 15:30
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
28.11. 15:00
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
17.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
1:2
1:3
03.04. 15:00
1:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
07.11. 14:30
24.02. 19:30
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
2:2
0:2
24.02. 19:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:00
06.03. 15:30
17.10. 15:30
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:00
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
14.11. 14:30
3:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
31.10. 15:00
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen