Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Mittelrhein

Spiele

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
871018:71122
2.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
742114:8614
3.FC Hürth
FC Hürth
842212:13-114
4.VfL Alfter
VfL Alfter
734019:81113
5.VfL Vichttal
VfL Vichttal
740315:13212
6.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
832314:17-311
7.FC Pesch
FC Pesch
831417:16110
8.1. FC Düren
1. FC Düren
33007:169
9.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
823310:12-29
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
52216:518
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
512211:835
12.SV Breinig
SV Breinig
61237:9-25
13.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41126:7-14
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
61055:18-133
15.Deutz 05
Deutz 05
60245:11-62
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
40133:9-61
17.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Alfter
VfL Alfter
532015:41111
2.FC Hürth
FC Hürth
43106:1510
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
43108:4410
4.VfL Vichttal
VfL Vichttal
430110:649
5.FC Pesch
FC Pesch
421113:857
6.1. FC Düren
1. FC Düren
22005:146
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
32015:416
8.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
41217:9-25
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
21104:224
10.SV Breinig
SV Breinig
31115:414
11.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
41126:7-14
12.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
21018:353
13.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
21014:403
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
31023:5-23
15.Deutz 05
Deutz 05
40222:5-32
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20111:3-21
17.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
440010:3712
2.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
42209:458
3.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
42118:10-27
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
41123:304
5.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
31112:3-14
6.FC Hürth
FC Hürth
41126:12-64
7.1. FC Düren
1. FC Düren
11002:023
8.VfL Vichttal
VfL Vichttal
31025:7-23
9.FC Pesch
FC Pesch
41034:8-43
10.VfL Alfter
VfL Alfter
20204:402
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
30213:5-22
12.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
20112:3-11
13.SV Breinig
SV Breinig
30122:5-31
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40133:10-71
15.Deutz 05
Deutz 05
20023:6-30
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20022:6-40
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
2:1
06.06. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.11. 20:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
29.11. 14:30
12.11. 19:30
4:2
07.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
0:0
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
13.05. 15:00
07.02. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
3:2
06.12. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
28.10. 19:30
2:0
0:2
19.11. 20:00
18.04. 15:30
30.05. 15:30
15.11. 14:30
28.03. 15:30
14.03. 15:30
07.03. 15:30
26.11. 19:30
29.11. 15:30
06.06. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
13.12. 15:30
21.03. 15:00
01.04. 19:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
01.04. 19:30
1:3
09.05. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
0:1
11.04. 15:30
16.05. 15:30
0:0
25.04. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:00
21.02. 15:30
1:1
28.02. 15:00
13.06. 15:00
1:1
2:0
24.05. 15:00
29.11. 15:00
09.05. 15:00
3:2
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
25.04. 15:00
07.02. 15:00
03.06. 15:00
1:1
2:0
02.05. 15:00
13.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
1:0
13.06. 15:00
2:0
01.04. 19:30
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:30
07.02. 15:30
01.04. 19:30
13.06. 15:30
18.04. 15:30
15.11. 15:00
3:2
03.06. 15:30
1:1
11.04. 15:30
28.02. 15:30
21.03. 15:30
5:0
02.05. 15:30
13.05. 15:30
4:5
0:2
05.04. 15:30
16.05. 15:30
25.04. 15:30
03.11. 19:30
14.03. 15:30
06.06. 15:30
21.02. 15:30
08.11. 15:30
30.05. 15:30
12.11. 19:30
09.05. 15:30
29.11. 15:30
07.03. 15:30
4:2
13.12. 15:30
12.11. 20:00
25.10. 15:15
21.02. 15:15
13.05. 15:15
06.12. 14:45
2:3
6:0
14.03. 15:15
02.05. 15:15
07.03. 15:15
15.11. 14:45
13.12. 14:45
30.05. 15:15
28.03. 15:15
05.04. 15:15
06.06. 15:15
06.12. 15:15
24.05. 15:30
1:4
28.02. 15:30
05.04. 15:30
02.05. 15:30
18.04. 15:30
2:1
07.02. 15:30
13.06. 15:30
03.06. 15:30
1:1
21.03. 15:30
3:3
15.11. 15:15
01.04. 19:30
05.04. 15:15
0:0
13.12. 14:45
08.11. 14:45
25.10. 15:15
1:3
07.03. 15:15
06.06. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 15:15
21.02. 15:15
29.11. 14:45
16.05. 15:15
14.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
25.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
07.02. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:0
15.11. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 15:00
1:1
1:3
07.03. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
07.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
0:2
2:3
28.03. 15:00
13.05. 15:00
07.02. 15:00
1:0
06.12. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
13.06. 15:00
1:1
25.04. 15:00
3:0
01.04. 19:30
4:1
24.05. 15:00
5:0
13.06. 15:30
0:2
25.04. 15:30
4:1
03.06. 15:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
29.11. 15:00
21.03. 15:30
3:1
09.05. 15:30
3:2
11.04. 15:30
05.11. 19:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
0:2
1:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
1:3
07.02. 15:00
13.06. 15:00
4:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen