Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 10. August 2019

Sa.Samstag, 10. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. August 2019

So.Sonntag, 11. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. August 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.1.FC Monheim
1.FC Monheim
00000:000
1.Cronenberger SC
Cronenberger SC
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.FC Kray
FC Kray
00000:000
1.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.SC Velbert
SC Velbert
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.SV Straelen
SV Straelen
00000:000
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.1.FC Monheim
1.FC Monheim
00000:000
1.Cronenberger SC
Cronenberger SC
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.FC Kray
FC Kray
00000:000
1.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.SC Velbert
SC Velbert
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.SV Straelen
SV Straelen
00000:000
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.1.FC Monheim
1.FC Monheim
00000:000
1.Cronenberger SC
Cronenberger SC
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.FC Kray
FC Kray
00000:000
1.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.SC Velbert
SC Velbert
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.SV Straelen
SV Straelen
00000:000
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
14.08. 19:30
29.03. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 15:00
09.02. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
09.04. 19:30
24.08. 17:00
08.12. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
14.08. 19:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
08.12. 15:00
10.11. 15:00
15.12. 14:15
17.11. 14:30
20.10. 15:00
24.05. 15:00
11.08. 15:00
18.08. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
09.04. 19:30
26.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
14.08. 19:30
01.12. 14:15
10.11. 14:30
08.12. 14:15
18.08. 15:00
16.02. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:15
15.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:15
06.10. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
01.03. 15:00
09.02. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
14.08. 19:00
17.05. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
14.08. 19:00
09.04. 19:00
01.03. 15:00
03.11. 14:30
08.09. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:15
24.05. 15:00
03.11. 14:30
09.02. 15:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:30
25.08. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:30
20.10. 15:00
01.03. 15:00
14.08. 19:30
17.08. 16:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
11.08. 15:00
15.12. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
14.08. 19:30
22.09. 15:00
09.02. 15:00
08.12. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 15:00
16.02. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
10.08. 17:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
15.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
11.08. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 15:00
11.08. 15:00
15.12. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
31.08. 16:00
15.12. 14:15
22.03. 15:00
09.05. 16:00
17.08. 16:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
10.08. 16:00
20.10. 15:00
09.04. 19:30
25.04. 16:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
14.09. 16:00
22.03. 15:00
30.08. 19:30
13.10. 15:00
11.08. 15:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
01.12. 14:15
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 16:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:15
25.08. 15:00
08.12. 14:15
17.05. 15:00
14.08. 19:30
01.09. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 15:00
08.09. 15:00
14.08. 19:30
01.12. 15:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
15.02. 16:00
11.08. 15:15
15.09. 15:15
02.11. 16:00
14.12. 16:00
18.08. 15:15
01.09. 15:15
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
19.10. 16:00
06.10. 15:15
26.04. 15:15
10.05. 15:15
16.11. 16:00
07.03. 16:00
11.08. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
09.04. 19:30
17.11. 15:00
24.05. 15:00
15.12. 15:00
01.03. 15:00
03.11. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen