Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niederrhein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
11100136:82830
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
1182120:91126
3.FC Kray
FC Kray
1171328:141422
4.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1164122:13922
5.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1152423:17617
6.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
1152421:18317
7.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1152420:18217
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1151513:16-316
9.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1043317:15215
10.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1043320:20015
11.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1135324:23114
12.TVD Velbert
TVD Velbert
1142512:12014
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1142517:20-314
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1141618:18013
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1131713:25-1210
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
1121813:29-167
17.SC Velbert
SC Velbert
1121811:27-167
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
1101106:32-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
660020:41618
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
55009:1815
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
642016:8814
4.FC Kray
FC Kray
541020:61413
5.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
640213:6712
6.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
632111:7411
7.SSVg Velbert
SSVg Velbert
531111:6510
8.TVD Velbert
TVD Velbert
53026:429
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
53024:5-19
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
630311:13-29
11.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
52219:548
12.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
513111:836
13.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
513111:1106
14.1. FC Kleve
1. FC Kleve
52037:9-26
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
52037:10-36
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
61148:13-54
17.SC Velbert
SC Velbert
61146:16-104
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
60154:18-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
540116:41212
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
632111:8311
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
53029:909
4.FC Kray
FC Kray
63038:809
5.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
630312:13-19
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
52219:548
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
52216:518
8.1. FC Kleve
1. FC Kleve
622210:11-18
9.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
622213:15-28
10.ETB SW Essen
ETB SW Essen
62139:11-27
11.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
520312:1026
12.TVD Velbert
TVD Velbert
61236:8-25
13.SSVg Velbert
SSVg Velbert
51226:9-35
14.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
61146:15-94
15.SC Velbert
SC Velbert
51045:11-63
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
51045:16-113
17.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
50145:12-71
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
50052:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 15:00
09.02. 15:00
20.10. 15:00
3:0
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:0
1:0
09.04. 19:30
2:0
08.12. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
4:1
1:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
2:1
0:1
1:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:2
08.12. 15:00
10.11. 15:00
15.12. 14:15
17.11. 14:30
20.10. 15:00
24.05. 15:00
0:2
0:2
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
2:1
4:1
09.04. 19:30
26.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:00
0:2
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
1:2
17.05. 15:00
1:3
01.12. 14:15
10.11. 14:30
08.12. 14:15
1:3
16.02. 15:00
03.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:15
15.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:15
2:0
1:0
20.10. 15:00
01.03. 15:00
09.02. 15:00
0:2
0:3
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
08.12. 14:15
7:1
26.04. 15:00
17.05. 15:00
5:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
03.11. 14:30
2:2
3:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
3:1
09.02. 15:00
01.12. 14:15
24.05. 15:00
03.11. 15:00
09.02. 15:00
1:2
10.05. 15:00
17.11. 15:00
3:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
0:0
0:0
29.03. 15:00
09.04. 19:30
20.10. 15:00
01.03. 15:00
5:2
2:3
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
14.12. 16:00
16.02. 15:00
17.11. 15:15
2:1
15.03. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:00
20.10. 15:15
03.11. 15:15
10.05. 15:00
2:1
1:2
19.04. 15:00
0:4
10.11. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
27.10. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:2
09.02. 15:00
08.12. 15:00
1:6
1:1
15.03. 15:00
01.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:4
1:2
17.11. 15:00
16.02. 15:00
0:4
1:5
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
0:2
22.03. 15:00
17.11. 15:00
05.04. 15:00
3:3
15.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
1:1
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
23.11. 16:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:2
1:5
2:2
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:1
2:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 15:00
2:2
15.12. 15:00
19.04. 15:00
5:1
3:1
15.12. 14:15
22.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
20.10. 15:00
09.04. 19:30
25.04. 16:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
5:2
3:1
2:0
08.03. 15:00
4:0
4:1
19.04. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
01.12. 14:15
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 16:00
2:0
27.10. 15:00
05.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
27.10. 15:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
2:0
2:4
03.05. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:15
2:3
08.12. 14:15
17.05. 15:00
0:4
3:1
10.11. 14:30
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
4:0
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
2:1
08.12. 15:00
4:0
1:2
01.12. 15:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
15.02. 16:00
2:1
0:1
02.11. 16:00
14.12. 16:00
1:0
2:0
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
19.10. 16:00
1:2
26.04. 15:15
10.05. 15:15
16.11. 16:00
07.03. 16:00
1:1
10.05. 15:30
2:2
09.04. 19:30
17.11. 15:00
24.05. 15:00
15.12. 15:00
01.03. 15:30
03.11. 15:30
5:0
09.02. 15:30
29.03. 15:00
15.03. 15:30
2:4
20.10. 15:00
26.04. 15:30
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen