Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Niederrhein

Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. September 2020

Fr.Freitag, 04. September 2020 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 16:00 Uhr
2:3

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 15:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 06. September 2020 - 15:15 Uhr
0:1
So.Sonntag, 06. September 2020 - 15:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
440011:3812
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
440011:4712
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
430111:479
4.ETB SW Essen
ETB SW Essen
42116:337
5.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
32103:127
6.1. FC Kleve
1. FC Kleve
42116:607
7.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
32019:276
8.TVD Velbert
TVD Velbert
22006:246
9.Cronenberger SC
Cronenberger SC
42028:626
10.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
32017:526
11.FC Kray
FC Kray
42028:9-16
12.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
41214:6-25
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
31115:414
14.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
41126:604
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
41127:8-14
16.1.FC Monheim
1.FC Monheim
31114:5-14
17.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21014:7-33
18.SC Velbert
SC Velbert
41032:6-43
18.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
31022:6-43
20.FSV Duisburg
FSV Duisburg
41035:10-53
21.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
40135:10-51
22.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
40043:11-80
23.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
40041:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
22009:186
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
22006:246
3.1. FC Kleve
1. FC Kleve
22005:146
3.ETB SW Essen
ETB SW Essen
22005:146
5.SSVg Velbert
SSVg Velbert
22004:136
6.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
21106:244
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21105:324
8.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
21103:214
9.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
21102:114
10.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
11004:133
11.Cronenberger SC
Cronenberger SC
21015:323
11.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
21015:323
13.TVD Velbert
TVD Velbert
11003:123
14.FC Kray
FC Kray
21016:513
15.1.FC Monheim
1.FC Monheim
11001:013
16.SC Velbert
SC Velbert
21011:103
17.FSV Duisburg
FSV Duisburg
21012:3-13
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
20112:3-11
19.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
10011:2-10
20.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
20022:4-20
21.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
20022:5-30
22.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
10011:5-40
23.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
22007:256
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
22006:156
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
22005:236
4.TVD Velbert
TVD Velbert
11003:123
5.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
21014:313
6.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
11003:213
7.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
11001:013
8.Cronenberger SC
Cronenberger SC
21013:303
9.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
21013:4-13
10.FC Kray
FC Kray
21012:4-23
11.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
21011:4-33
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
20111:2-11
13.1.FC Monheim
1.FC Monheim
20113:5-21
14.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
20113:6-31
15.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
20111:4-31
16.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20111:5-41
17.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
10010:1-10
17.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
10010:1-10
19.FSV Duisburg
FSV Duisburg
20023:7-40
20.SC Velbert
SC Velbert
20021:5-40
21.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
20021:6-50
21.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
20021:6-50
21.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
18.11. 19:30
18.10. 15:00
02.12. 19:30
1:0
01.04. 19:30
02.05. 15:00
12.05. 19:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
07.10. 19:30
27.09. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
20.12. 15:00
24.01. 15:00
20.09. 15:00
25.04. 15:30
27.09. 15:30
18.04. 15:30
20.12. 15:30
07.03. 15:30
04.11. 19:30
01.04. 19:30
14.02. 15:30
07.10. 19:30
23.05. 15:30
20.06. 15:00
3:0
3:2
28.02. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
18.10. 15:30
21.03. 15:30
29.11. 15:30
06.12. 15:30
24.01. 15:30
28.03. 15:00
03.03. 19:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
31.01. 14:15
04.10. 15:00
4:1
23.05. 15:00
07.02. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:15
06.12. 14:15
06.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
11.10. 15:00
21.02. 15:00
1:0
21.10. 19:30
04.11. 19:30
29.11. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
08.10. 20:00
24.01. 14:15
21.03. 15:00
13.05. 20:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
27.09. 15:00
0:2
07.03. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
01.04. 20:00
06.12. 14:15
20.12. 14:15
2:3
07.02. 15:00
30.05. 15:00
12.05. 19:30
13.06. 15:00
18.11. 19:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.03. 19:30
18.10. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.02. 15:00
07.10. 19:30
31.01. 15:00
16.05. 15:00
02.12. 19:30
1:3
4:0
21.03. 15:00
22.10. 19:30
04.10. 15:30
20.06. 15:00
11.10. 15:30
25.04. 15:30
14.03. 15:30
04.03. 19:30
20.12. 15:30
1:0
15.11. 15:30
06.12. 15:30
06.06. 15:30
23.05. 15:30
24.01. 15:30
05.11. 19:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
1:1
21.02. 15:30
05.04. 15:30
18.04. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
07.10. 19:00
25.10. 15:00
2:1
21.03. 15:00
20.12. 14:15
3:0
28.02. 15:00
14.02. 15:00
27.09. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
25.04. 15:00
01.04. 19:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
22.10. 19:00
28.02. 15:00
05.11. 19:00
23.05. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
14.02. 15:00
20.06. 15:00
1:3
29.11. 14:30
20.12. 14:15
18.04. 15:00
21.03. 15:00
08.10. 19:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
04.10. 15:30
0:2
13.12. 15:30
2:1
05.04. 15:30
30.05. 15:30
21.02. 15:30
07.02. 15:30
17.01. 15:30
22.10. 20:00
15.11. 15:30
03.12. 20:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
11.10. 15:30
05.11. 20:00
04.03. 20:00
31.01. 15:30
13.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
4:0
28.03. 15:00
29.11. 15:00
14.02. 15:00
11.10. 15:00
04.10. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
24.01. 15:00
20.12. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
03.03. 19:30
5:1
04.11. 19:30
15.11. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:30
13.12. 15:30
08.11. 15:30
17.01. 15:30
27.09. 15:30
12.05. 19:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
01.04. 19:30
18.11. 19:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
18.10. 15:30
11.04. 15:30
4:1
07.03. 15:30
13.06. 15:30
02.12. 19:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
21.02. 15:30
07.10. 19:30
2:2
31.01. 15:15
03.12. 19:30
4:0
28.03. 15:15
16.05. 15:15
07.02. 15:15
13.06. 15:15
13.05. 19:30
13.12. 15:15
11.10. 15:15
19.11. 19:30
08.11. 15:15
02.05. 15:15
04.10. 15:15
22.10. 19:30
21.02. 15:15
17.01. 15:15
30.05. 15:15
04.03. 19:30
14.03. 15:15
05.04. 15:15
14.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 19:30
04.11. 19:30
17.01. 15:00
1:0
0:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
31.01. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
03.03. 19:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
21.10. 20:00
13.12. 15:00
1:1
31.01. 15:00
18.11. 19:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
02.12. 19:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
13.06. 15:00
17.01. 15:00
03.10. 17:00
11.10. 15:00
05.11. 20:00
11.10. 15:00
2:3
17.01. 15:00
03.10. 16:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
03.03. 19:30
21.02. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:00
04.11. 19:30
29.11. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
07.02. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:15
02.12. 19:30
25.10. 15:15
13.12. 15:15
2:3
11.04. 15:15
16.05. 15:15
02.05. 15:15
21.03. 15:15
08.11. 15:15
14.02. 15:15
07.03. 15:15
18.10. 15:15
07.10. 19:30
01.04. 19:30
28.02. 15:15
30.05. 15:15
18.11. 19:30
12.05. 20:00
13.06. 15:15
0:1
27.09. 15:15
3:1
17.01. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
02.12. 19:30
04.10. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
25.10. 15:00
12.05. 19:30
2:2
07.02. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
03.03. 19:30
18.10. 15:00
06.12. 15:00
12.05. 19:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
16.10. 20:00
18.11. 19:30
08.11. 15:00
27.09. 16:00
01.04. 19:30
23.01. 16:00
3:1
07.03. 15:00
28.02. 15:00
07.10. 19:30
18.12. 20:00
1:0
11.04. 15:00
24.10. 16:00
23.05. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
21.10. 19:30
11.10. 15:00
20.06. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
24.01. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.11. 19:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
20.12. 15:00
04.11. 19:30
11.10. 15:30
14.02. 15:30
21.10. 19:30
09.05. 15:30
0:1
28.03. 15:30
14.03. 15:30
24.01. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
19.12. 16:00
20.06. 15:00
06.06. 15:30
0:3
15.11. 15:30
06.12. 15:30
05.04. 15:30
02.10. 19:30
18.04. 15:30
25.04. 15:30
23.05. 15:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 19:30
16.05. 15:00
14.02. 15:00
25.10. 15:00
02.12. 19:30
18.11. 19:30
07.10. 19:30
11.04. 15:00
3:1
27.09. 14:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
18.10. 15:00
24.01. 15:00
20.09. 15:00
12.12. 16:00
12.05. 19:30
08.11. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
02.12. 19:30
18.10. 15:00
12.05. 19:30
1:2
07.10. 19:30
01.04. 19:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
07.02. 15:00
27.09. 15:00
17.01. 15:00
02.05. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:30
13.06. 15:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
11.10. 15:30
03.12. 19:30
31.01. 15:30
17.01. 15:30
08.11. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
25.10. 15:30
13.05. 19:30
11.04. 15:30
19.11. 19:30
04.03. 19:30
28.03. 15:30
1:5
30.05. 15:30
13.12. 15:30
24.09. 19:30
04.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen