Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
18170156:164051
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
18115235:161938
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
18103540:251533
4.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1895430:21932
5.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1793534:211330
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1893633:29430
7.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1892731:23829
8.FC Kray
FC Kray
1875639:30926
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1782728:26226
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1874727:29-225
11.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1766536:38-224
12.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
1873830:34-424
13.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1865733:37-423
14.TVD Velbert
TVD Velbert
1864822:23-122
15.SC Velbert
SC Velbert
18421218:41-2314
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
17331119:42-2312
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
18321320:43-2311
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
18011714:51-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
990029:82127
2.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1080222:81424
3.1.FC Monheim
1.FC Monheim
971117:51222
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1062222:14820
5.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1061321:17419
6.FC Kray
FC Kray
1044227:161116
7.SSVg Velbert
SSVg Velbert
851216:9716
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
950416:15115
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
842217:13414
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
841314:11313
11.TVD Velbert
TVD Velbert
84139:7213
12.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
833217:14312
13.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
825117:16111
14.SC Velbert
SC Velbert
1031610:24-1410
15.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
923411:16-59
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
821510:17-77
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
1012712:22-105
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
80174:22-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
980127:81924
2.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1053213:8518
3.1.FC Monheim
1.FC Monheim
944118:11716
4.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
950419:18115
5.SSVg Velbert
SSVg Velbert
942318:12614
6.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
841318:11713
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
941419:22-313
8.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1033413:18-512
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
832312:11111
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
832312:12011
11.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1032516:23-711
12.FC Kray
FC Kray
831412:14-210
13.TVD Velbert
TVD Velbert
1023513:16-39
14.Cronenberger SC
Cronenberger SC
82068:21-136
15.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
81259:15-65
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
91269:25-165
17.SC Velbert
SC Velbert
81168:17-94
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10001010:29-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
0:0
10.05. 15:00
2:3
09.02. 15:00
3:1
3:0
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:0
1:0
09.04. 19:30
2:0
3:0
0:4
17.05. 15:00
4:1
1:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
29.03. 15:00
09.02. 15:00
2:1
0:1
1:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:2
5:2
2:1
14.12. 15:00
1:1
3:1
24.05. 15:00
0:2
0:2
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
2:1
4:1
09.04. 19:30
26.04. 15:00
3:0
15.03. 15:00
16.02. 15:00
0:2
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
1:2
17.05. 15:00
1:3
0:1
1:4
2:3
1:3
16.02. 15:00
03.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
09.04. 19:00
2:3
15.03. 15:00
4:2
1:3
08.12. 14:15
2:0
1:0
5:2
01.03. 15:00
09.02. 15:00
0:2
0:3
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
2:2
0:2
0:0
7:1
26.04. 15:00
17.05. 15:00
5:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
4:4
2:2
3:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
3:1
09.02. 15:00
1:2
24.05. 15:00
0:3
09.02. 15:00
1:2
10.05. 15:00
2:2
3:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
0:2
0:0
0:0
29.03. 15:00
09.04. 19:30
0:4
01.03. 15:00
5:2
2:3
24.05. 15:00
08.03. 15:15
26.04. 15:15
0:3
14.12. 16:00
16.02. 15:15
1:1
2:1
15.03. 15:15
09.04. 19:30
29.03. 15:15
2:5
0:1
10.05. 15:15
2:1
1:2
19.04. 15:00
0:4
2:0
01.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
2:1
17.05. 15:00
3:1
0:2
09.02. 15:00
0:4
1:6
1:1
15.03. 15:00
0:3
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:4
1:2
0:1
16.02. 15:00
0:4
1:5
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
0:3
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
0:2
22.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
3:3
14.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
1:1
22.03. 15:00
4:3
1:1
02.02. 15:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:2
1:5
2:2
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:1
2:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
0:1
2:2
14.12. 16:00
19.04. 15:00
5:1
3:1
14.12. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
2:1
09.04. 19:30
25.04. 16:00
0:2
3:0
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
5:2
3:1
2:0
08.03. 15:00
4:0
4:1
19.04. 15:00
16.02. 15:00
4:2
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 14:15
2:0
1:0
05.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
3:0
09.02. 15:00
22.03. 15:00
2:0
2:4
03.05. 15:00
08.03. 15:00
4:2
2:3
1:0
17.05. 15:00
0:4
3:1
2:2
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
4:0
05.04. 15:00
19.04. 15:00
5:2
2:1
1:0
4:0
1:2
1:0
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
15.02. 16:00
2:1
0:1
2:1
14.12. 16:00
1:0
2:0
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
1:2
1:2
26.04. 15:15
10.05. 15:15
0:0
07.03. 16:00
1:1
10.05. 15:30
2:2
09.04. 19:30
0:3
24.05. 15:00
14.12. 15:00
01.03. 15:30
2:1
5:0
09.02. 15:30
29.03. 15:00
15.03. 15:30
2:4
4:2
26.04. 15:30
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen