Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 02. August 2019

Fr.Freitag, 02. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.BW Tündern
BW Tündern
00000:000
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
00000:000
1.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
00000:000
1.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
00000:000
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
00000:000
1.Heeslinger SC
Heeslinger SC
00000:000
1.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
00000:000
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
00000:000
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
00000:000
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.BW Tündern
BW Tündern
00000:000
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
00000:000
1.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
00000:000
1.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
00000:000
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
00000:000
1.Heeslinger SC
Heeslinger SC
00000:000
1.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
00000:000
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
00000:000
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
00000:000
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.BW Tündern
BW Tündern
00000:000
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
00000:000
1.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
00000:000
1.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
00000:000
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
00000:000
1.Heeslinger SC
Heeslinger SC
00000:000
1.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
00000:000
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
00000:000
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
00000:000
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
13.10. 15:00
31.10. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
31.08. 16:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
16.08. 18:30
10.11. 14:00
16.02. 15:00
08.12. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 16:00
24.11. 14:00
31.08. 18:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
27.09. 20:00
03.08. 18:00
12.10. 16:00
03.05. 15:00
13.03. 20:00
14.09. 16:00
10.08. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
03.08. 16:00
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
04.08. 14:00
25.08. 15:00
01.03. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 14:00
16.02. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
13.10. 14:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 14:00
28.09. 18:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
31.10. 15:00
17.11. 14:00
01.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
31.08. 16:00
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
16.02. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
16.08. 19:30
22.03. 15:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
10.08. 16:00
05.10. 15:00
07.09. 16:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 14:00
02.08. 18:30
25.08. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
09.02. 15:00
29.09. 15:00
23.02. 15:00
04.08. 15:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
11.08. 15:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
21.09. 17:00
19.10. 16:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
23.02. 15:00
07.09. 17:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
18.08. 15:00
10.05. 15:00
24.08. 16:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
30.11. 14:00
11.08. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
09.11. 14:00
08.09. 15:00
04.08. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
31.10. 15:00
01.09. 15:00
17.08. 16:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
08.12. 14:00
16.02. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.08. 16:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
04.08. 15:00
13.10. 15:00
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
24.08. 16:00
30.11. 14:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
28.08. 18:30
25.04. 16:00
22.09. 16:00
06.10. 14:00
22.02. 16:00
17.05. 15:00
07.09. 16:00
03.08. 18:00
02.11. 14:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
09.08. 19:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
16.08. 19:00
15.03. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 14:00
31.10. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
31.08. 17:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
09.02. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
31.10. 15:00
08.03. 15:00
22.09. 15:00
10.08. 16:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
18.08. 15:00
31.10. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 14:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
09.02. 15:00
23.08. 20:00
31.10. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
11.08. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
04.08. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen