Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
17141242:132943
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
16115041:132838
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
17104343:301334
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
16100643:261730
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1693438:271130
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1792641:261529
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1572630:27323
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1564527:27022
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1763822:24-221
10.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1562725:23220
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1748527:29-220
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1755725:29-420
13.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1646627:29-218
14.TB Uphusen
TB Uphusen
1652917:25-817
15.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1652924:44-2017
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1634921:44-2313
17.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
16231120:43-239
18.BW Tündern
BW Tündern
17201514:48-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
880022:61624
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
761022:81419
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
761022:91319
4.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
861117:11619
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
851223:101316
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
750226:101615
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1043316:19-315
8.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
934219:14513
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
934215:12313
10.TB Uphusen
TB Uphusen
1141612:15-313
11.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
832316:16011
12.Arminia Hannover
Arminia Hannover
932410:10011
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
824213:13010
14.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
722312:15-38
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:13-17
16.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
921611:27-167
17.BW Tündern
BW Tündern
72058:15-76
18.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
71069:19-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
954019:51419
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
961220:71319
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
950417:16115
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
5.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
841313:10313
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
941418:16213
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
740314:11312
8.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
832321:16511
9.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
924314:16-210
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
831412:14-210
11.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
731313:17-410
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
521211:837
13.FT Braunschweig
FT Braunschweig
821510:17-77
14.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
913511:24-136
15.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
71248:15-75
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
91269:29-205
17.TB Uphusen
TB Uphusen
51135:10-54
18.BW Tündern
BW Tündern
1000106:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:4
1:0
1:1
01.03. 15:00
08.12. 14:00
3:0
0:1
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
16.02. 15:00
1:0
1:3
16.02. 15:00
07.12. 14:00
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
20.11. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
1:2
07.12. 14:00
1:5
30.11. 14:00
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
1:3
16.02. 14:00
1:2
19.11. 20:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
0:6
24.11. 15:00
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
15.12. 14:00
1:0
3:2
01.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
2:1
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
2:5
16.02. 15:00
24.11. 14:00
3:0
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
2:1
2:2
0:1
1:4
22.03. 15:00
3:0
5:2
1:1
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:3
09.02. 15:00
1:1
2:1
1:3
0:0
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
09.02. 15:00
4:0
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
2:1
2:4
15.03. 15:00
1:1
1:3
1:0
17.04. 19:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:405.04. 15:00
24.11. 14:00
15.03. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
30.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:1
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
1:3
0:4
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 14:00
1:1
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
6:0
5:0
1:3
20.11. 19:30
07.12. 16:00
16.02. 15:00
3:1
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
5:2
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
30.11. 14:00
02.05. 16:00
4:2
14.12. 14:00
25.04. 16:00
5:1
1:0
22.02. 16:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
16.02. 15:00
1:1
1:2
0:3
15.12. 14:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
08.03. 15:00
1:1
1:2
0:5
29.03. 15:00
2:1
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
24.11. 14:00
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
4:1
01.03. 15:00
3:3
07.12. 14:00
2:1
1:0
4:0
6:4
09.02. 15:00
08.12. 14:00
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
4:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen