Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
760114:31118
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
750224:101415
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
750218:81015
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
642016:51114
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
632111:9211
6.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
631216:9710
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
724114:9510
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
731312:12010
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
63128:8010
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
731311:13-210
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
73049:11-29
12.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
730412:20-89
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
72147:13-67
14.TB Uphusen
TB Uphusen
72145:11-67
15.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
72149:16-77
16.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
712412:16-45
17.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
71156:17-114
18.BW Tündern
BW Tündern
71066:20-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
440010:1912
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
430117:4139
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
430113:589
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
321010:467
5.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
321010:557
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
42117:527
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
32017:526
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
42027:8-16
9.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
31208:445
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41216:515
11.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
31115:6-14
12.Arminia Hannover
Arminia Hannover
31112:3-14
13.BW Tündern
BW Tündern
31024:5-13
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
41035:7-23
15.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
41033:7-43
16.TB Uphusen
TB Uphusen
51042:9-73
17.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000
18.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
30034:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
632111:9211
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
32106:157
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
32015:326
4.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
32014:226
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32017:616
6.Arminia Hannover
Arminia Hannover
32016:516
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
32014:406
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
31208:445
9.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
31115:414
10.TB Uphusen
TB Uphusen
21103:214
11.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
31114:6-24
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
41122:10-84
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
31026:423
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
31024:8-43
15.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
41034:10-63
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
41035:15-103
17.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
40044:12-80
18.BW Tündern
BW Tündern
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
13.10. 15:00
31.10. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:2
20.10. 15:00
16.02. 15:00
1:0
10.11. 14:00
16.02. 15:00
08.12. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 16:00
24.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
27.09. 20:00
1:2
12.10. 16:00
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
21.09. 16:00
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 14:00
16.02. 14:00
1:2
19.04. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
13.10. 14:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 14:00
28.09. 16:30
06.10. 15:00
03.11. 14:00
31.10. 15:00
17.11. 14:00
01.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
1:3
17.11. 14:00
16.02. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
2:1
06.10. 15:00
0:1
31.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
05.10. 15:00
1:1
08.03. 15:00
23.02. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 14:00
2:1
1:3
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
09.02. 15:00
29.09. 15:00
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
7:0
4:2
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
2:1
27.10. 15:00
15.03. 15:00
21.09. 17:00
19.10. 16:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
30.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
09.11. 14:00
1:1
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
31.10. 15:00
3:1
4:0
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
13.10. 15:00
0:4
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
6:0
5:0
10.11. 14:00
19.04. 15:00
08.12. 14:00
16.02. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
13.10. 15:00
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
30.11. 14:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
14.12. 14:00
25.04. 16:00
22.09. 16:00
05.10. 16:00
22.02. 16:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
02.11. 14:00
26.10. 15:00
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
0:2
15.03. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 14:00
31.10. 15:00
0:3
29.09. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
03.11. 14:00
1:5
10.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
31.10. 15:00
08.03. 15:00
22.09. 15:00
1:2
17.11. 14:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
4:0
31.10. 15:00
12.10. 16:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:00
01.03. 15:00
3:3
08.12. 14:00
03.10. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
09.02. 15:00
08.12. 14:00
31.10. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
20.09. 20:00
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
2:1
27.10. 15:00
3:0
22.09. 15:00
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
1:0
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen