Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. August 2019

Fr.Freitag, 09. August 2019 - 19:00 Uhr
0:1

Samstag, 10. August 2019

Sa.Samstag, 10. August 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 10. August 2019 - 16:30 Uhr
3:4

Sonntag, 11. August 2019

So.Sonntag, 11. August 2019 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
33007:259
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
32019:546
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
32016:246
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32018:536
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
32015:416
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
32014:316
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
31116:424
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
21102:024
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
31114:5-14
10.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
31115:7-24
11.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
21015:413
12.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
31025:503
13.TB Uphusen
TB Uphusen
31022:4-23
14.BW Tündern
BW Tündern
31024:7-33
15.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
31023:7-43
16.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
31022:6-43
17.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
30215:7-22
18.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
22006:156
2.FT Braunschweig
FT Braunschweig
22005:146
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
11004:043
3.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
11004:043
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
21016:423
6.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
11004:223
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
21014:223
8.BW Tündern
BW Tündern
21014:313
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
11001:013
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
21012:3-13
11.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
10103:301
12.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
10100:001
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
20112:4-21
14.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000
15.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
10012:3-10
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
20022:4-20
17.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
10010:2-20
18.TB Uphusen
TB Uphusen
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
22006:246
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
31114:5-14
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
11002:023
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
11002:023
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
11002:113
5.TB Uphusen
TB Uphusen
11002:113
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
21015:503
8.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
21012:4-23
8.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
21012:4-23
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21011:4-33
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
10103:301
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
10102:201
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
10011:2-10
14.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
10010:1-10
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10010:3-30
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
10010:3-30
17.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
20021:5-40
18.BW Tündern
BW Tündern
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
13.10. 15:00
31.10. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
31.08. 16:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
1:0
10.11. 14:00
16.02. 15:00
08.12. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 16:00
24.11. 14:00
31.08. 18:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
27.09. 20:00
1:2
12.10. 16:00
03.05. 15:00
13.03. 20:00
14.09. 16:00
0:3
07.09. 16:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
2:3
25.08. 15:00
01.03. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 14:00
16.02. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
13.10. 14:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 14:00
28.09. 18:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
31.10. 15:00
17.11. 14:00
01.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
31.08. 16:00
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
16.02. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
05.10. 15:00
07.09. 16:00
08.03. 15:00
23.02. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 14:00
2:1
25.08. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
09.02. 15:00
29.09. 15:00
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
2:1
27.10. 15:00
15.03. 15:00
21.09. 17:00
19.10. 16:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
23.02. 15:00
07.09. 17:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
24.08. 16:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
30.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
09.11. 14:00
08.09. 15:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
31.10. 15:00
01.09. 15:00
4:0
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
13.10. 15:00
14.09. 17:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
08.12. 14:00
16.02. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
13.10. 15:00
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
24.08. 16:00
30.11. 14:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
28.08. 18:30
25.04. 16:00
22.09. 16:00
06.10. 14:00
22.02. 16:00
17.05. 15:00
07.09. 16:00
0:0
02.11. 14:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
0:1
29.03. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
0:2
15.03. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 14:00
31.10. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
31.08. 17:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
09.02. 15:00
3:0
03.11. 14:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
31.10. 15:00
08.03. 15:00
22.09. 15:00
1:2
17.11. 14:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
4:0
31.10. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 14:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
09.02. 15:00
23.08. 20:00
31.10. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
20.09. 20:00
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
2:1
27.10. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen