Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
2:2

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:30 Uhr
1:2

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
11100125:61930
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1073030:82224
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1171326:121422
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1170433:171621
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1163219:16321
6.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1062224:131120
7.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1152426:20617
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1142515:18-314
9.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1127218:15313
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1141618:22-413
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
933315:15012
12.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1032513:16-311
13.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1132617:31-1411
14.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1132614:30-1611
15.TB Uphusen
TB Uphusen
103169:16-710
16.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1115518:23-58
17.BW Tündern
BW Tündern
1120910:32-226
18.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
111288:28-205
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
660016:31318
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
650125:71815
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
641117:51213
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
541016:51113
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
631213:10310
6.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
531111:8310
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
33005:149
8.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
422011:658
9.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
622210:11-18
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
61419:817
11.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
52129:907
12.Arminia Hannover
Arminia Hannover
52126:7-17
13.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
513111:836
14.BW Tündern
BW Tündern
52036:8-26
15.TB Uphusen
TB Uphusen
72056:12-66
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
51137:9-24
17.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
61145:18-134
18.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
50055:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
640213:7612
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
54019:3612
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
833214:15-112
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
532014:31111
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
53029:729
6.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
621315:1237
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
52126:7-17
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
62139:11-27
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
52129:12-37
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
51319:726
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
52038:10-26
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
61233:13-105
13.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
31115:414
14.TB Uphusen
TB Uphusen
31113:4-14
15.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
61148:22-144
16.FT Braunschweig
FT Braunschweig
51045:12-73
17.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
60247:15-82
18.BW Tündern
BW Tündern
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:4
1:0
31.10. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:2
19.10. 16:00
16.02. 15:00
1:0
10.11. 14:00
16.02. 15:00
08.12. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 16:00
24.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
12.10. 16:00
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 14:00
16.02. 14:00
1:2
19.04. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
0:6
24.11. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
03.11. 14:00
31.10. 15:00
17.11. 14:00
01.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
17.11. 14:00
16.02. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
2:1
2:2
0:1
31.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
5:2
1:1
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:3
09.02. 15:00
03.11. 14:00
2:1
1:3
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
09.02. 15:00
4:0
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
10.11. 14:00
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
2:1
27.10. 15:00
15.03. 15:00
1:1
19.10. 16:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
31.10. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 14:0005.04. 15:00
24.11. 14:00
15.03. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
20.10. 15:00
1:1
30.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
09.11. 14:00
1:1
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
31.10. 15:00
3:1
4:0
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
1:3
0:4
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
1:1
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
6:0
5:0
10.11. 14:00
19.04. 15:00
07.12. 16:00
16.02. 15:00
3:1
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
5:2
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
30.11. 14:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
14.12. 14:00
25.04. 16:00
5:1
1:0
22.02. 16:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
03.11. 14:00
26.10. 15:00
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
10.11. 14:00
0:2
1:2
16.02. 15:00
17.11. 14:00
31.10. 15:00
0:3
15.12. 14:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
03.11. 14:00
1:5
10.05. 15:00
2:2
20.10. 15:00
31.10. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:2
17.11. 14:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
4:0
31.10. 15:00
2:2
15.03. 15:00
27.10. 13:00
24.11. 14:00
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:00
01.03. 15:00
3:3
08.12. 14:00
2:1
1:0
03.11. 14:00
20.10. 15:00
09.02. 15:00
08.12. 14:00
31.10. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
27.10. 15:00
3:0
3:1
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
1:0
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen